Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Настоящий гороскоп
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, сейчас начну читать, но сначала извинюсь - нечаянно своего Сашку Машкой обозвала Shocked Very Happy Crying or Very sad
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina
Тотем года Лебедь.
Время рождения во Льве. Соответственно должен быть грациозный и стройный.
Лунные узлы Козерог - Рак.
Солнце то же в Раке.
Так вот все рачье, нужгно убрать. Все затворничество, и посвящение себя семье- Это к добру не приведёт.
Если человек захочет сделать карьеру, ему это не составит туда, все звёзды за него. Если только тронется то может достигнуть любых высот. Не сильно заморачивайся на семью и детей, это только в радость. Но не основное занятие. Основное это карьера.
6 сектор- Работа он напряжен и в Козероге. Конечно будет тяжело, в этой области сдвинуться с места. Но 12 сектор - Который отвечает за милосердие и затворничество. Там гармония. Да ещё и в Раке а Раки ой, как любят не вылазить из своего панциря. Ну там много гармоничных аспектов. Может это заточение, добровольное, и будет приносить доход. Надо прочитать в Интернете за 12 "дом" сектор. Как он работает за что отвечает. И потом думать как заработать на этом.
Вообще 12 сектор это уединение, заточение, дома пристарелых, детские дома, больницы , хосписы. Надомные работы, там Стоит Меркурий, это и есть сбор информации, и её распространение. Меркурий это связь, почта, транспорт, телефоны, компютеры.
Там венера- женщина, солнце Мужчина, -все это может быть как сотрудничество с кем то.
А Юпитер как Хорошо стоит во 2 секторе Втором доме). Это самая большая планета. В доме, который отвечает за материальные блага за собственность. Зря вы Волнуетесь. Не выходя из дома, может с помошью родителей или других людей, этот человек может заработать не плохое состояние. Надо захотеть. Лунные узлы подсказывают, не быстро а именно постепенно, можно добиться очень не плохих результатов.
Просто идти работать 6 сектор. Это напряжнее и дольше. Хотя там уран - это то же новые технологии, и компьютеры, а Нептун- это же милосердие. Может ещё жидкости или краски. )))) Смешно стало, наверное ,краска для принтора )))) а не молярные. так что не все так мрачно. Как раз то что вам не нравится, надо это более поощрять и заставлять на этом заработать ))))



Дмитрий для Tina.gif
 Описание:
 Размер файла:  22.4 KB
 Просмотрено:  225 раз(а)

Дмитрий для Tina.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (11 Дек 2007 14:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушенция
Скоро знаццца дочка появится, )))) в народе так говорят. Поздравляю ))) Оговорочки у вас, а я и смотрю, говорите, средний, а не средняя )))))
а младшую не Машка зовут?

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, а младшую зовут Штефани Мария, иногда и Машкой зовём, но в основном моя мама и бабушка - у меня в обиходе имечка этого нет...я ещё и подумала - откуда это имечко известно? Shocked Laughing
..а про девочку..ааа...я ещё года 3-4 подождать хотелаа....

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 22
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri спасибо большое! Букет Букет Букет
Что-то еще не все поняла до конца. Получается как-то противоречиво (прямо как у меня, а я - Весы Smile )
Цитата:
Да ещё и в Раке а Раки ой, как любят не вылазить из своего панциря.

Вот это, ну прямо в точку. Как залезет в свой "панцирь", так никакими клещами не вытянешь. Я уже и не пытаюсь в такие моменты его трогать, бесполезно Sad
Цитата:
А Юпитер как Хорошо стоит во " секторе. Это самая большая планета. В доме, который отвечает за материальные блага за собственность. Зря вы Волнуетесь.

Вот это очень приятный момент Smile У него даже в обычном гороскопе написано, что любит достаток и уют и стремится к этому. Ну что ж, будем надеяться.

_________________
В жизни всегда есть место поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina, пишу быстро, иногда шифт нажимаю, где не надо ))) Это цыфра так получилась "2". Исправила. И выше двоеточие это шестёрка.
В карте Сектора красным обозначены и пронумерованы. Это области жизни человека. 1- это внешний вид и то что человеку знакомо и привычно.
2"дом" сектор - это материальное и собственность.
3- это учеба и близкие родственники,
4- это семья где чел. родился и как будет строить свою семью.
5- самовыражение, театральное поведение, дети.
6 - работа служение.
Начиная с седьмого, это оппозиции, то естьвсе наоборот.
Седьмой напротив первого дома, это значит что человеку не понятно, и то что интересно.7- сектор это партнёры по браку и по работе по жизни, и враги.
8- это дом смерти (но не в буквальном смысле а то, что и как человек может бросить, оставить в своей жизни безвозвратно, и начать по другому. Мецинаты то же идут по 8 сектору- те кто может всю жизнь помогать. 9 - высшее образование, чужие культуры и дальние родственники.
10 - карьера
11 коллективы, компании.
12 уединение, заточение, милосердие.
Этот сектор показывает как ведёт человек себя когда остаётся один. Его внутренний мир.
Ну вот так работают "дома"
потом им добавляют характеристик те знаки в которых они стоят.
и планеты.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 22
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, ага, спасибо, теперь все понятно. Сердечно
Я перед вашим ответом поискала в инете про эти дома, нашла у Глобы, но если с этим сталкиваешься впервые, трудно сразу врубиться что к чему.

_________________
В жизни всегда есть место поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina, у Глобы все сложно. Он с индийской терменалогией связан. Он сам много фиктивных точек открыл в гороскопе. Но читается тяжело. Он водолей. Его самого переводить на земной язык надо ))))
У Авессалома Подводного легче и понятнее. Как отрицательное влияние планеты так и положительное.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ссылка на конфигурацию планет. Это когда по рисунку карты можно определить характер человека. Блиц. То -ли все планеты в куче, то- ли равномерно разбросаны. То- ли не равномерно.

Ссылку убрала она не работает.
дальше есть другая на планеты Джонса.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (18 Дек 2007 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
откуда это имечко известно?

Да просто С и М расположены по соседству на клавиатуре Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аглая



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: г. Псков


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А можно ссылку на ваши источники, очень хочется и себе карту такую и разобраться в ней. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak, это-то понятно - я ж сама перепутала, но писала имена сыновей, дочку только Штефи в обчестве зову..а вот Машка - это нас внутрисемейное, вот спервоначалу и удивилась Very Happy
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri, я долго тщилась отнести рисунки к тем или иным типам и не смогла....как вы это делаете??? (и я всё ещё жду Wink )
..вот у Пашки например - это чаша?

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri Большое спасибо! Букет Теперь всё понятно, что нтчего не понятно. Мальчик у меня действителбно очень своеобразный, иногда даже странный. Учится хорошо, занимается шахматами и дзюдо, добрый очень, в сестре души не чает, к малышам и старикам относится очень трепетно, любит животных. По натуре не лидер, а скорее опекун. Но бывают какие-то вспышки гнева(в ответ на обиды), когда, как мне кажется, он перестаёт себя контролировать Mad Причём эта агрессия выплёскивается только на равных себе, никогда на слабых. Вот что с этим делать? Иной раз даже страшно делается.
Ну это я так, больше выговориться, чем посоветоватся... Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chuchelka, я сейчас тебя читала и казалось, что я это писала..про старшего своего Shocked
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100