Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разности из болталок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ма-мулька



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zhaba.ru/optic/page12/item17710 посмотрите, что нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите, что нашла . Японцы опять удивили. Только я не поняла, что там чёрное. Садоводы -огородники пусть объяснят. http://www.mignews.com/news/photo/world/100708_93024_48440.html
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-мулька



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 50
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полюбуетесь на кубикиLaughing Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жирафа



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 556
Откуда: г. Москва, ю.Тушино

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Я там как-то целый день провела...

Даааа... Хотя ,кто там не бывал?
Натали писал(а):
А может, мне это пригрезилось...

Да не пригрезилось это тебе !!! Когда я первую аватару искала,видела этого орла с горящей папироской.Рядом еще обезьяна курящая была.А потом ходила туда-нету птички,причем никакой.

Вот сайт,о котором я говорила.Только сейчас открываться не хочет.А картинок там не вообще.Свои резать надо.


Последний раз редактировалось: Жирафа (24 Авг 2008 10:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariulka



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 109
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,не удержалась,что б не показать пьянство животных
_________________
Посмотри,как хорошо кругом
Губы к розам так и тянет,тянет
Помирись лишь в сердце со врагом
И тебя блаженством ошафранит
Есенин
С нами просто жить ярче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, я же вас развлечь забыла.
Во-первых, еще раз низкий поклон за принесенную идею держать кисточки в подсолнечном масле (кажется, Крикси-Кракси, если не ошибаюсь) Букет
Для меня это стало очень актуальным, потому что маюсь с ключницей - доделываю свекрови из икеевского зеркала..... второй месяц. Very Happy
Вначале все было хорошо - грунтовка, салфетки и акрил. лак со шкурежкой.
А потом я решила всё это покрыть парочкой слоев яхтенного лака. А он, зараза, пузырьками ложится - ну хоть ты тресни. Вроде и немного, а раздражает.
Пыталась губкой, потом ею же, но обернутой в колготку, потом кисточкой. Фиг. То ли лак перестоял, то ли хрен знает чего.

И вот в понедельник прихожу с работы. Муж какой-то ходит очень довольный и загадочный.
Выползаю на балкон, а там моя ключница в жутком состоянии - весь лак липкий и волнами.
Муж влетает следом и лицо у него вытягивается.
-Лена, что с лаком? Я полдня тебе ключницу шкурил, потом лаком покрывал, пузырьки остались. Наверное, лак густой. Я решил кисточкой слегка размыть уайт-спиритом, пока свежий. Так всё было красиво, а теперь скукожилось.
В общем, расстроился, старался же, сюрприз хотел устроить.
Я начинаю приглядываться и понимаю, что что-то не так. Очень уж поверхность странная.
-А где, - говорю, - ты уайт-спирит взял?
-Как где? У тебя же кисточка в нем отмокала.
И тут я упала. Он, бедный, полчаса гонял по поверхности мокрого лака растительное масло.
Laughing Laughing Laughing

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в холодильнике я и туфли находила. Пошла за хлебом и к сапожнику, ещё какой- то жрачки прикупила, примчалась домой, куда -то опять понеслась. Назавтра туфли хотела на работу надеть . Искала пару дней . Потом, к концу недели, когда холодильник начал пустеть, обрадовалась, обнаружив какой-то свёрток .Туфли, блин ... Я даже не расстроилась - лучше б жрачка - было голодное перестроечное время.
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana писал(а):
Вот я однажды солонку искала . Нашла...в холодильнике,в глубине за продуктами

А меня сестра с утра очки найти не могла. Обнаружила после нескольких часов поисков в морозилке.
Пожаловалась пришедшему с работы мужу, а он так спокойно "Это я их туда положил".
От смерти его спасло только жгучее любопытство второй половины. Убьет ведь и так и не узнает - зачем????
-Зачем????? - спрашивает.
-Открыл утром хлебницу - там очки, решил, что ты боишься, что зачерствеют и убрал в морозильник - там точно не испортятся.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы счета неоплаченные к холодильнику магнитами прикрепляем.Приятель зашел как-то,посмотрел и спрашивает:"Вы что-мазохисты?!" Laughing Laughing Laughing
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
tigris
Ну так что с кухней?Что конкретно продумываем?

Ура! Я думала, Вы про меня забыли...
Продумывайте все, что Вам нравится! Собственно, мне хотелось увидеть мою кухню чужими глазами. А то мой глаз замылился, и кроме старой расстановки я ничего не могу придумать. А у Вас может какая-то свежая идея возникнуть. Но, как договаривались, в рамках существующих коммуникаций. Не факт, что я этой идеей смогу воспользоваться - но кто знает?
У нас тут муссируется идея сплошной столешницы от рабочей зоны под окно. Может, покажете, как это может выглядеть? Только (нахально прошу я) поскорее, а то мы уже по магазинам бегаем, мебель выбираем - пока под старую расстановку. Кстати, может Вы знаете, где можно посмотреть не очень дорогие варианты с приличным качеством? Сердечно
А я Вам пока лоджию покажу - вот что в итоге получилось. Правда, на фото опять золотые пятна грязно-желтыми получаются... Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам адын умный весчь скажу ... Можете обижаться .
Вот сейчас , помимо разборок с воровским сайтом, начались междуусобные перепалки. А всё имеет простую причину - ЛЮДИ НЕ ВЫБРАЛИ, НА КАКОМ САЙТЕ ЖИВУТ. Вот я практически все декупажные сайты проглядываю, но нигде ни слова ни вякнула, а кое-где зарегистрировалась, чтобы написать личные письма . Ну, на фиг я там буду свои работы выставлять? Чтобы те же люди те ми же словами меня похвалили? Бред какой-то. Ребята , ну зачем нужна даже самая распрекрасная раюота на 10 сайтах? На фиг не нужна. А уж мастер -классы дублировать... Это , по-моему, вообще некорректно. Моя б воля - просто запретила бы . Это ж, почти секрет, которым делишься с близкими . Пусть всё это условно - читают ведь и гости . Но, этикет ведь существует во всех сферах жизни. Значит, и в сети..

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали1 По сути Вы правы - но жизнь всегда сложнее нашей правоты. Я, например, разместила свои мастер-классы у Нади после крушения Мелиссы, тогда это было естественно - вся Мелисса собралась там. Это было такое временное убежище. Когда Мелисса восстановила сайт - я не стала переносить классы, однако испытывала и испытываю некоторый дискомфорт по этому поводу. Вроде, я живу здесь и классы бы логично здесь держать. Однако, как - дублировать - глупо, забирать у Нади - подло... Я, и наверняка многие другие, ей очень благодарна, что она не дала мне потерять Мелиссу и приютила в тяжелый момент. Я редко захожу на ее сайт, но поддерживаю там свои сайты и иногда участвую в конкурсах - разве это означает измену нашему форуму? И у остальных тоже есть свои резоны для присутствия на нескольких сайтах, так что давайте не будем устанавливать рамки - пусть каждый гуляет, где хочет. Ведь, если человек бродит по десятку форумов - значит, это ему зачем-то нужно.
Кстати, анекдот:
Человек гуляет по Аду. Вино, карты, девочки - красота! Спрашивает у черта:
-А где же кастрюли, сковороды, адский огонь?
-Пойдем, покажу...
Приводит в другое место - огонь, сковороды, грешники корчатся, орут - ужас!
-?????
-Да кто его знает... Это верующие, им это зачем-то нужно, - отвечает черт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Я наконец-то попала на форум.
tigris
Удалось загрузить пока один план.Рисунок не загружается.
Руки,конечно, связаны существующими коммуникациями.Если бы не это,у Вас была бы масса возможностей.И еще меня ломает,что нет последовательности кух.оборудования:холодильник-раковина-плита.

Пошла дальше пытаться засунуть рисунок.
ПыСы:все засунула и оттащила в кухни(какой-то кашмар-опять не могу вспомнить урлы! Crying or Very sad )

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/


Последний раз редактировалось: Ки-Ви (06 Сен 2008 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего хотите?
40 с лишним лет назад я прочитала это стихотворение В ГАЗЕТЕ , и это определило всю мою жизнь . Может, и сломало.

Сентябрь.




Приходит пора золотого пера.
Любимая,
осень стоит у двора.
Стоит, осыпается.
Завтра над ней
проплачет последний косяк журавлей.
На смену туманам придут холода.
В дождях проливных поплывут города.

Любимая,
осень стоит у двора.
У мистера Твистера денег гора.
В моем же владенье
мерцанье листвы.
Перо золотое, бумага
и Вы.
Да на столе деревянном полна
средь яблок осенних
бутылка вина.

...Осыплются дачи за городом шумным.
Уже к ноябрю приготовлены шубы.
И кто-то Вам пишет письмо из Москвы.
Конечно,
конечно, уедете Вы.
Вздыхаете к вечеру:
- Как я устала.
Как много листвы в эту осень опало.
И все так печально.
И все так нелепо.
Что делать, любимый?
Окончилось лето.

Люблю я последние дни сентября.
Скрипичным оркестром охваченный город.
Люблю эту свежесть
и ясность погоды.
Природа спокойно уходит в себя.

Уходит...
Как мало уверены мы
что все возвратится к нам после зимы.
В последних туманах скрипят флюгера.

Любимая,
осень стоит у двора.

Она в догоранье короткого дня.
Прощаньем овеяны кроны и лица.
Все шепчет "прости"
и не может проститься.
И женщина горько целует меня.

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здесь сегодня тишина...
Натали
Смотри чего тебе нашла.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 60, 61, 62  След.
Страница 6 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100