Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Доверяете ли вы своим половинам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Ina писал(а):
Приехав, я узнала, что он мне целый год изменял

Я правильно поняла - вы были в разлуке целый год? И Вы надеялись что взрослый мужчина все это время будет обходиться без секса?

Al_Ina писал(а):
И учиться на этом парне, как добиваться своего

А мне кажется - он на Вас учится, что можно навешать лапши и тебя снова примут...

Al_Ina писал(а):
Почему он терпит?

А почему Вы так уверены, что терпит, может просто умнее и осторожнее стал?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно поняла, что не доверять мужу - это не быть уверенной в себе. И всё стало на свои места.
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
solomeya



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться своей историей. Начала встречаться со своим мужем после того как он расстался с девушкой, с которой встречался 3 или 4 года. Эта мадам так сказать думала что они расстались на время (она уже пару раз до того уходила от него и возвращалась) и устроила целую истерику, которую пришлось слушать МОИМ друзьям! Кричала что беремена (получалось что она на 7-ом месяце) и требовала деньги на аборт сначала у него, а потом с угрозой у меня! Smile Он не дал, я тоже... Потом на следующий день после аборта (заливки на 7-ом месяце Surprised ) она отправилась на дискотеку в прекрасном настроении и самочувствии... к слову я ее знаю давно-всегда врала вдохновенно и уверенно(наверно даже сама в это верила). И вот когда мы с мужем начали жить вместе, она начала сначала писать смс-ки типа "...встречаемся как дорговорились...", "..до завтра.." и т. д. но муж все это время был рядом со мной(предновогодние праздники, переезд в новый дом). Вот она видимо поняло что ни абортом, ни смс-ками взять не может и начала звонить по ночами-это уже когда поженились и у нас появился сынуля - в час ночи я взяла трубку и высказала все что думала в очень нецензурной форме....сказала что если разбудит ребенка выйду на улицу найду ее и оторву голову и видит небо - так и было бы, но муж с моим отцом меня остановили.... ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ВЫШЛА... она переодически пытается звонить.... поняла свою безнаказанность и несерьезность"моих обещаний"... НО МУЖУ ВЕРЮ И ЛЮБЛЮ!!! А ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЮ НИ В ЧЕМ НИ В ЕДИНОМ СЛОВЕ НИ В ЗВОНКАХ НИ В СМСКАХ!!!!!!!!
Никого ничему не учу и не буду советовать, просто поделилась своей историей Wink

_________________
Исключения только подтверждают правила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня такая ситуация, мне 21, дочке 2.5, живем вместе 5-й год. Ему 28.
Началось всё с моей беременности. До, нашего знакомства у мужа была подруга Катя ей сейчас 23 года. Она ему нравилась, но у Кати небыло никаких симпатий к моему мужу.
Когда мы познакомились с мужем, я о ней и знать ничего незнала, забеременнела, стали постоянные звонки с её стороны, он ездил к ней в гости пили пиво, гуляли. Я, уверена что у них никакой близости небыло, но я немогу смириться с тем, как он к ней относится, постоянно пишет смски, звонит каждый день. они переписываются всё-время в интернете, мне это ненравится. От, его друзей узнаю, что они ходили вместе по клубам, танцевали, он даже как-то в её губной помаде пришел на рубашке.
Я, старалась верить , что они просто друзья, хотя на протяжении долгого времени устраивала ему сцены ревности, доходило дело и до ухода, опять же из-за неё, он меня искал, обьяснял что между ними только дружба. Она мне тоже самое говорит, я верю что секса нет. Но, я немогу просыпаться и засыпать с ней.
Муж , с утра включает комп, если её там нет, в инете ему и заниматься больше нечем, если же она есть, то всё , занят на весь день.
Один раз, с 30-1 ноября, я нашла у него в телефоне такую см-ку, Катя, я тебя люблю, я тебя хочу, ты мне нужна как друг, как женщина, но я понимаю у тебя своя семья, у меня своя. После прочтения, я его выгнала, он ушел, даже ничего необьяснил, 2-го декабря у меня был день рождение, муж поздравил меня только по инету. Я, ждала большего если честно.
Извините, мне очень тяжело всё это писать, может где-то что то непонятно, но я стараюсь.
Прошло пол года, мы вроде как померились, стали опять жить вместе. Он стал более скрывать о том, что он с ней общается, но я то всё вижу. Она звонит почти каждый день, я пыталась с ней говорить, она мне твердит, что они всего-лишь дружат. Он мне несколько раз рассказывал, какая она умная, как красиво одевается и т.д.
Я, опять ушла, нервы невыдержали.Я, ему поставила условия, либо она либо я, он мне сказал, что ей позвонил, всё обьяснил, только чтобы я вернулась. Я, поверила, вернулась.
Всё стало еще более скрываться, дошло до того что она звонит он збрасывает и говорит, ой папа звонит нехочу с ним говорить. Но, я же вижу кто звонит, вижу кто пишет, вижу с кем он с утра до вечера в интернете. С моей же сторыны, скандал за скандалом, я честно говоря так немогу, я сама уже устала.
Теперь я оказалась глупой дурой, так он меня называет каждый день. Придерается к мелочам и ко всему. Вчера поставил перед выбором, либо я смерюсь с его дружбой, либо ухожу, есть 3 дня подумать. У, меня же просто нервы здали настолько, что если я вижу что он в телефоне что-то делает, я думаю, что он обязательно пишет ей. Я, непонимаю, что ей нужно от него, что такая за дружба, что ему нужно от неё, мне кажется , Катя ему нравится, а она просто этим пользуется, мотая нервы мне. Она, как будто самоутверждается.

А, мне правда очень трудно, я немогу жить с ней и немогу ничего сделать. Он всё-равно будет с ней общаться. Он, ей пишет такие слова, какие мне никогда неговорит. Девочки, помогите пожалуйста разобраться, я себя уже настолько довела , что нервов нет больше. Чувствую, что начались проблемы со здоровьем. Я, еще такой человек, очень эмоциональный, всё очень близко принимаю к сердцу.
Вчера муж мне говорит, Катя звонила, нас в детский театр приглашала, я ему сказала, мог бы мне об этом даже и не говорить, я не то , что непойду, я её имени слышать нехочу. А, если уйти. идти пока совсем некуда, ребенок только пошел в садик, с работой трудновато, и есть сомнения, что всё разрушить можно в один момент, а вернуть нет. Муж мне говорит, пойми одно я живу с тобой.

Но всё равно я ему неверю.

Девочки, знаете у меня такое состояние, что душа умирает.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis
я вам очень-очень сочувствую... думаю в первую очередь необходимо успокоится, хоть успокоительных попить, валерьяны или новопассита... нельзя чтобы мысли о мужике портили вам здоровье, это отражается на ребенке... это было первое, что я сделала, когда был жуткий кризис с мужем....
сначала успокоится и отрешиться от этой проблемы, и только после этого думать... если такие мужчины, которым необходима вот такая.... "Донкихотская любовь"... он ею увлечен до тех пор, пока она недоступна, поэтому они женятся, заводят детей и ... дружат с предметом увлеченности.... я была в такой ситуации и не выдержала.. ушла.. правда детей у нас слава Богу не было и даж женаты не были))
давать советы жить с ним или нет я не буду, т.к. правда не знаю... ситуация очень противная, самое главное, чтобы у вас и у ребеночка вашего все было хорошо и спокойно, считаю надо сделать это главной целью..... правда очень за вас переживаю, держитесь!!! Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lepota



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Mailis!
Вы в возрасте моей дочери, поэтому я, если бы, не дай Бог, моя дочь оказалась в такой ситуации, сказала бы ей следующее...
Хочешь изменить кого-то, начни с себя! В вас говорит страх потерять мужа и остаться одной! Вы ещё такая юная!!! У вас вся жизнь впереди! Ну и что, что малышка на руках, это же такое счастье! Вот вы пишите, что ваш муж восхищается Катей, ах какая она умная, ах как она одевается! А вот и зацепка!!! Начните следить за собой пуще прежнего! Сделайте новую причёску, возьмите за правило делать каждую неделю или через две - маникюр, педикюр, да что угодно лишь бы ваш муж почаще занимался полезными для вашей семьи делами, а у вас была возможность выходить и отвлекаться от грустных мыслей! Пусть, когда вы занимаетесь собой, ваш муж повозится с малышкой! А то по вашему письму я так поняла, что он безработный и ему больше заняться нечем, кроме как целыми днями у компьютера торчать! Разделите обязанности по дому на двоих! Ребёночка вдвоём делали, под дулом пистолета его в ЗАГС никто не тащил? Значит и обязанности и ответственность по обустройству быта и сохранению семьи лежит на обоих! Ваша задача сейчас переключиться на себя, Mailis!!! Вы зациклились на нём и всё вертится вокруг этого! Ребёнок пошел в садик, так это же супер!!! У вас теперь есть больше времени для себя, любимой! У вас наверняка есть подруги, договоритесь о встрече в определённые дни, но не для того, чтобы перемывать косточки мужьям, а за тем чтобы поболтать о том о сём, о моде, о кино, о сексе и т.д. Пусть, когда вы занимаетесь собой, ваш муж повозится с малышом! Устройтесь на работу, пусть хоть на полдня, чтобы больше бывать среди людей!!! Пойдите на курсы иностранного языка или компьютерные курсы, или ещё какие нибудь! Думаю, что в Таллине есть выбор, чем себя занять! Пусть жизнь вокруг вас бурлит! Пересмотрите свой гардероб, может вам есть смысл сходить с этой Катей куда-нибудь вместе, чтобы посмотреть как она выглядит, её манеру одеваться, какая у неё прическа, как она ведёт себя с вашим мужем! Это нужно вам, чтобы понять что ваш муж в ней нашёл!!! Пусть у соперницы не останется шансов вас победить! Пусть ваш муж боится Вас с ребёнком потерять, а не вы его! Учитесь строить семью, быть терпеливой, мудрой женщиной! Чтобы вас не называли глупой дурой, будьте немного похитрее, помягче! Сломать легче чем построить! Бросить и уйти можно всегда, но вот сохранить и преумножить дано не каждому! Этому нужно учиться, иногда всю жизнь! Знаете есть такая поговорка: "Жизнь прожить, не поле перейти!" Вот вы такая прямолинейная, открытая, рубите с плеча, говорите и делаете то, что думаете! А зачем? Видимо Катя не такая, она хитрая и расчётливая, раз умадряется держать и своего мужа и вашего на поводке! Так что если вы любите мужа и дорожите своей семьёй, хотите всё сохранить - крепко подумайте над тем, что я написала! Раз уж тут ультиматумы такие ставятся и вам дали три дня на размышление, то так и скажите ему: " Дорогой я очень тебя люблю и дорожу нашей семьёй, поэтому буду стараться измениться чтобы не огорчать тебя, но мне нужна твоя помощь! Постарайся и ты приложить максимум усилий, чтобы наша семья не распалась!" Вы ещё очень молоденькая, вам ещё нужно научиться управлять мужчиной, это не произойдёт за одну неделю или месяц, для этого нужно время! Поэтому искренне желаю вам успехов и не падать духом!!! Но вся моя писанина годится лишь в том случае, если вам нужна семья! Если нет, то просто соберите вещи, тресните дверью и начните жить с нового листа, без него и его Кати. Подайте на алименты, найдите для дочи нового папу и живите в своё удовольствие!!! Сценарий может быть каким угодно, но режиссёром вашей жизни являетесь только ВЫ!!!!

_________________
Никогда не говори - никогда!


Последний раз редактировалось: Lepota (22 Сен 2008 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lepota



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mailis"]Девочки, у меня такая ситуация, мне 21, дочке 2.5, живем вместе 5-й год. Ему 28.
Началось всё с моей беременности. До, нашего знакомства у мужа была подруга Катя ей сейчас 23 года. Она ему нравилась, но у Кати небыло никаких симпатий к моему мужу.
Когда мы познакомились с мужем, я о ней и знать ничего незнала, забеременнела, стали постоянные звонки с её стороны, он ездил к ней в гости пили пиво, гуляли. Я, уверена что у них никакой близости небыло, но я немогу смириться с тем, как он к ней относится, постоянно пишет смски, звонит каждый день. они переписываются всё-время в интернете, мне это ненравится. От, его друзей узнаю, что они ходили вместе по клубам, танцевали, он даже как-то в её губной помаде пришел на рубашке. "

Опять перечитала письмо и поняла, что тут какая-то неувязочка выходит!!! Раз вы пять лет вместе, значит путём несложных математических вычислений, можно предположить, что вам было 16 когда вы начали жить вместе или замуж вышли будучи ещё несовершеннолетней? И, судя по тому, что вашей дочке 2.5 года, то забеременели вы не сразу, а через два с половиной года. Так где же логика? Жить с человекм столько времени и не знать с кем он общается!!!

_________________
Никогда не говори - никогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lepota
Извините, я убрала последнее ваше предложение.

Давайте всё-таки разбираться. Может быть, человек просто при подсчете ошибся на год (если это ЧЕТВЕРТЫЙ год - то всё получается).
В любом случае, давайте предполагать, что человеку плохо и он может ошибиться.
И выбирать выражения. Нам ведь всем бывает плохо.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis, солнышко, держись Букет

Lepota, человек на форуме не новенький (я про Mailis), может стоит помягче? Smile
Моя знакомая живёт с мужем с шестнадцати лет, первого родила в семнадцать. Сейчас уже двое. Я придерживаюсь немного другой модели строения семьи, но это её выбор. Семья хорошая и дружная, кстати.
И потом, я бы поспорила насчёт "начни с себя - измени причёску". Фигня, пардон, всё это, когда мужик ээээ не с тобой.

Успокоится, правда, надо. Решение принимать, конечно Mailis. И советов то не дашь.
Сколько раз замечала (и сейчас живу по этому принципу), чем "меньше женщину мы люби, тем больше нравимся мы ей". То же касается и мужчин. Вот звонишь ему и говоришь, что с девчонками на дискотеку собралась, пусть ребёнка заберёт и приготовит поесть чего-нибудь, так отношение к тебе, серьёзно, более трепетное, чем, когда ждёшь его вся в маникюре с пирожками. Я долго доходила до этой мысли и очень переживала, что это правдой оказалось. Но, действительно, работает! Вот такие странные создания, чем больше ты даёшь мужчине понять, что ты от него независима в любом отношении, тем больше он тобой дорожит.

Держись.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lepota
Да, я на самом деле ошиблась при подсчете. Познакомились мне было 17, жить стали практически сразу. Он небыл таким. Всё началось именно во время моей беременности. Живем мы 5-й год, так будет правильнее.
По поводу прически, и ногтей, я неиспытывала никогда проблем, у меня красивые волосы, которые даже красить ненужно, у меня нормальные ногти. Гордероб у меня небольшой, но одеваюсь я нормально. Кое-что из ваших слов я поняла, спасибо большое за совет. Конечно мне трудно и жизненного опыта мало, если бы я смогла свою проблему решить одна. Я, бы сюда ненаписала. Я, давно хотела написать сюда, но всё оттягивала, мне стыдно меня тут знают, и больно. Но, просто вчера я невыдержала, и написала.
Забыла написать, что живем мы гражданским браком, но для меня это разницы неимеет, гражданский он муж или законный, он всё-равно муж. Вы написали, жить с человеком и незнать с кем он общается, тогда он с этой женщиной необщался, а стал общаться когда я была беременна мне было 19.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis
А с Катей поговорить не пробовали? объяснить, что семья рушится. Может, она поймет и прекратит отношения с вашим мужем? Или не прекратит - но хотя бы инфомации будет больше о их отношениях.
Если она и правда друг мужу - "Третий должен уйти" (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка
Спасибо большое, за ваше понимание девочки, и за поддержку.
Пятачкоff
Спасибо большое, я поняла мысль, которую ты пытаешься до меня донести. Я, согласна с тобой, я несколько раз делала так, да видно было как переживал, где это я там гуляю. Спасибо большое за поддержку, а то я совсем руки опустила. Я, стараюсь вникать в каждое ваше слово девочки, и найти прежде всего свою ошибку, что же я не так делаю.
Lepota
Мой, муж работает, и всё своё свободное время проводит за компьютером или перед телевизором. Я, как женщина его неинтересую, а ребенком он занимается редко, хотя безумно любит свою дочь. Меня уже никуда невыгоняет, я даже думаю, что он вообще забыл про свои условия. Я, никуда неуйду сейчас и напоминать ему о том разговоре небуду.
Сегодня я нашла себе работу, завтра выхожу первый день, и менно ту работу нашла, которую хотела и искала. Я, очень рада.

Девочки спасибо всем большущие, что вообще прочитали мою историю, и помогаете мне вашими мудрыми советами.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis- Танюша!!!!
Какая сложная ситуация у тебя! Искренне сочуствую тебе!!! Букет И желаю, как можно легче, вам с дочей из нее выбраться!!! Целую!
Не пойму, зачем ты за него так цепляешься? У тебя к нему настолько сильное чуство, от которого у тебя на все смс-ки, инет и звонки, затуманены глаза? Mad Ты ему так слепо веришь?
Совет: ЛЮБИ СЕБЯ!!!! Сердечно
Цитата:
начни с себя!

Соглашусь тут с Lepota.
Цитата:
, что тут какая-то неувязочка выходит!!!

А вот тут не соглашусь...... Confused

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova
Я, разговаривала, просила, чтобы она больше незвонила. Но это бесполезно, она говорит мы друзья, и ей всё равно что мне ненравится что они общаются. Она предлагает общаться всем вместе, но я немогу и нехочу. И. непредстовляю, как это возможно, после всего.

Denima
Незнаю, зачем цепляюсь, думаю что наверно в себе самой нет уверенности. Его люблю.
Я, думаю что я начну с себя, буду больше проводить время с дочкой, завтра иду на работу, а там посмотрим, как всё будет. Спасибо, вы мне очень помогаете.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»


Последний раз редактировалось: Mailis (22 Сен 2008 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova
видала я таких Кать..... Mad Mad пытаются выставить ТЕБЯ полнейшей идиоткой (Ну я же не могу ему отказывать в общении, он сам мне звонит, я не понимаю что ты дергаешься, боишься чтоли? (с презрительным носом)), потом еще мужу звонит и представляет все это в другом свете (ты ей чуть ли не с ножом угрожала), кароче эти дамы....
Mailis
кстати, а она замужняя?? и интересно, какие у нее отношения с мужем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100