Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вязаные шнуры из бисера - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panterabagira



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие жгутики связались за праздничные дни....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panterabagira, какие плодатворные праздники!!! Браво! Браво! Браво! Букет
Обожаю жгуты с переходом цветов. Последний покарил. Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panterabagira, вот это я понимаю - у человека выходные прошли не зря!!! Браво! Браво! Браво! Какая производительность! Surprised
Жгутики - прелесть, такие элегантные, я бы ни от одного не отказалась! Cool

_________________
Можно проще - Тата, и на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Fish писал(а):
Я модераторствую в "Валянии". Уже несколько месяцев Правда, модератор из меня не очень-то хороший. У меня аллергия на шерсть проявилась и я теперь валянием совсем не занимаюсь.

Very Happy Very Happy Very Happy Вот так всегда! Меня как только уговорили модератором стать, так сразу вообще стало не до бисера Very Happy
Strange Fish писал(а):
Ну, и чтобы оправдать болтовню, пришла не с пустыми руками

Красотень! Да, голубой бисер придает глубины цвету! Браво!

А я вот совсем с пустыми руками, сейчас пересмотрела всю темку, чтолько всего красивого Сердечно такая настольгия берет, так хочется все бросить и занятся жгутом Rolling Eyes Но на меня сработал острый приступ новичка, который хочет попробывать все и сразу Very Happy Короче, мне мама на новый год подарила набор вышивки бисером! Девочки как я давно мечтала попробывать что нибудь бисером вышить ... Я наверное пока его не доделаю, жить спокойно не смогу Боевой настрой

panterabagira писал(а):
Вот такие жгутики связались за праздничные дни....

Ах какая дразниловка! Cool Согласна с Татой, все себе бы оставила Very Happy Даже если одеть не счем было бы, пошла и специально под них кофточку купила бы! Кайф Very Happy

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника-чка



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panterabagira, очень красивые жгутики. Браво! Браво! Браво!

Жаворонок писал(а):
Даже если одеть не счем было бы

А я к бисеру вернулась после очень длительного перерыва, от книжки к инету, и у меня такой " запой", что плету все подряд не задумываясь с чем носить. Вот только бы еще куда-нибудь деть детей и домашние дела, а муж и сам "в компе сидит" - не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника-чка писал(а):
Вот только бы еще куда-нибудь деть детей и домашние дела,

Very Happy
Детей приобщить к домашним делам Very Happy Или так: мужа на кухню, детей за компьютер Laughing Хотя думаю муж взбунтуется )))) Приобщай детей к бисеру, а мужа не трогай Wink Кайф

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panterabagira



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за добрые слова Smile
Я, к сожалению, никак не могу научиться делать хорошие фотографии. Все мои работы очень сильно теряют при съемке Very Happy Вот и жгутики в жизни гораздо симпатичнее.
Confused
Я очень люблю их вязать, а люди с удовольствием их покупают. Единственная трудность, с которой я столкнулась - это не достаточный ассортимент бисера. Во всех известных мне магазинах в основном продается бисер 10 номера и выше. А 8 и ниже обычно, если и есть, то маленькое разнообразие цветов.
Может быть, кто-нибудь знает интернет-магазин в Чехии, который работает и с Россией? А вообще было бы здорово заказывать бисер прямо на фабрике Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника-чка



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маловаты пока (3,6 и 1,10) Crying or Very sad , но с пакетиками играют. Старшая уже собирается плести и все время спрашивает:" это ты мне делаешь?".
А муж на кухню приходит к НАМ в гости и чаю налить. Laughing Хорошо ещё компов два, не мешаемся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника-чка



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот http://8beads.com/ магазин знаешь? Я не пользовалась, ссылка с "бисер-инфо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
panterabagira



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника-чка писал(а):
А этот http://8beads.com/ магазин знаешь? Я не пользовалась, ссылка с "бисер-инфо".


Спасибо. Сейчас ознакомлюсь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника-чка



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

panterabagira, я связала вот такой кусочек жгута

.
Меня смущает что он почти не гнется, это нормально или я слишком туго вяжу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влезу в разговор. Confused
Жгут на первых сантиметрах всегда немного жестковат. Потом лучше будет гнуться.
На ирисе вообще хорошо гнуться, хуже если на тонкой нити и бисер мелкий (№10). А еще спиральки хуже гнуться, чем обычные жгуты. Для тебя!


Последний раз редактировалось: galinkagr (13 Янв 2009 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника-чка



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Букет
Буду продолжать. Может что-нибудь приличное выйдет... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выйдет, выйдет, уже красиво! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника-чка



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 174
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бум стараться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 41, 42, 43  След.
Страница 6 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100