Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Комплекты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня с мужским подарком Smile Делала на День рождения одному молодому человеку. Называется "Подарок для Демона"

Пепельница с обратным декупажем - распечатка на фотобумаге + одношаговое кракле + лак. И картонная коробка - аналогично.
И два набора (проще некуда)

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piratik



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 143
Откуда: Одинцово


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня набор на заказ, заказчица просила что-нибудь в оранжево-коричневых тонах, старое и с детками.
Акрил, шебби, декупажная карта, трафарет, акрил из баллона, полиуретан.

_________________
http://foto.mail.ru/mail/tykovka22/176
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didli



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сделала комплектик для ванной комнаты, маленькая мусорка и салфетница.
салфетка, рисовая бумага, акрил перламутр, лак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Яблочно-бабочный спас": сумка - декупаж на ткани спец. клеем для декупажа, баночка - пластмассовая, грунт, акрил зеленый, одношаговый кракелюр, акрил желтый, салфетка на пва, лак. Досточка- все то же, плюс чуток шебби.

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно забыла показать вазу, которую я сделала в комплект к тарелке с бабочками. Но так и не смогла найти в своей квартире место с нормальным освещением. Везде что-то искажается - то черный цвет, то золото бликует, то стекло отсвечивает, то бабочки какого-то ядовито-голубого цвета становятся!!! Фото не очнь удачные, но пока не нашла времени перефотографировать. Ваза - обратный декупаж и роспись по стеклу золотым контуром изнутри, черный акрил.
_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma-ko



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 135
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акрил, одношаговый кракелюр, декупажная карта, паталь, золотая паста, глянцевый лак



_________________
Коллекция DIMENSIONS
http://ma-ko.moy.su
Мой БЛОГ
http://mako-maryia.blogspot.com


Последний раз редактировалось: ma-ko (06 Апр 2008 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и вся моя Африка:



фон - акр.краска и кусочки салфеток, мотивы из салфеток, подрисовка акр.красками, акр.лак. Кракле только на шкатулке делала.

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор "Буренки". Это будет подарок на Пасху моей знакомой, которая собирает буренок в разном виде.

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nimfa



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 445
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасхальный набор. Лейка, ведерочка, яйцо и маленькие яйца внутри него. Акриловые краски, салфетки, лак, лаковый маркер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylita



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня наборчик Confused
Акрил, салфетка, лак.

_________________
Моя новая страничка
Иногда мы понимаем, что человек - Ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит...А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liliya



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 02 Май 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с первой тарелочкой (по МК от Люмилы)

А эта бутылка для пары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Татьяна Л



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 62
Откуда: Малоярославец


СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я скромненько: подарок из трех частей на тему: строительство=поезда=бухгалтерия..... не знаю даже можно ли это назвать декупажем... [:s] , но вот что получилось:

На тарелках обратный декупаж с распечаткой, акриловые краски, лак. Часы из икеевской рамки для фото 13х18 см, распечатка, часовой механизм откалупала от других часов, лак.

_________________
мои салфетки для обмена http://foto.mail.ru/mail/buka_bt/34/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с бутылкой и ложкой:

прокрасила деревянную ложку акр.краской цвета слоновой кости, затем разорванные кусочки салфетки внахлест, мотивы из салфетки, акр.лак.

бутылку делала так же, прокрасила бутылку акр.краской цвета слоновой кости, затем разорванные кусочки салфетки внахлест, мотивы из салфеток, акр.лак.
Набор - Любимые розы- : акр.краска, яичное кракле, белые и корочневые капли брыгала зубной щеткой,салфетка, лак.

к бутылочке тарелочку сделала, технология и материалы те же что и в бутылке.

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пеструшка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принесла наборчик - "псевдомозаика".
Elen First спрашивала из чего сделано. А поскольку я этот набор здесь не показывала, нашла в себе смелость ... Smile
Эту фотографию сделала Galine на выставке (спасибо, Галя, и за фотографии и за оценку)

А это уже собственно мои

Это декупажная карта Calambour (к сожалению, они уже сняты с производства), старалась подогнать рисунок, потом поверх каждой нарисованной мозаиченки наносила гель для 3-Д объема. Вот и все премудрости. На зеркале поверх еще нанесла лак Петри, что несколько сгладило эффект мозаики. Зато исправила эту ошибку на шкатулке - сначала восковой лак, потом уже 3-Д гель - там полное впечатление мозаики.

_________________
добавьте в жизнь неповторимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salamandra2



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Israel


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро
Спасибо за отзывы и по просьбам трудящихся-выставляю другую фотку

_________________
"Жизнь не нуждается в переменах. В переменах нуждается наше отношение к жизни"-Свами Рама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100