Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
feli



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуите, а можна и мне к вам?вышиваю мало,но вышивать очень хочетца,,,,это мои зделан дизаин и первыи блин...(вышивала дочке на юбку) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irga



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 135
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli! Да вы просто молодец! Сами сделали такой чудесный дизайн! Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aya



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli
По моему тоже здорово!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feli
Красота. Классный первый дизайн, в чем делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
feli



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irga,Aya , Ledi Juli спосибо! Для тебя! У меня програма Wilcom....а машинка Janome 11000, дизаин вишивала в пяльцах 20*20cm Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasichik



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 560



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я тоже хочу к Вам Для тебя! У меня Хускварна Дизайнер Викинг Целую! Пока у меня только небольшие вышивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aya



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasichik
Какая у Вас мышка гламурная ... Прелесть просто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasichik
Хорошая вышивка, молодец!!! Присоединяйтесь. Букет
Только девочки не забываем, что у нас есть хвастушки, хвастатся лучше там!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shokoladka



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, разрешите к Вам присоединиться Smile
Видно, что коллектив здесь дружный, что очень приятно.
Все мои попытки сотворить хоть простейшую вышивку, заканчиваются в лучшем случае сломаной иголкой Sad
Совершенно ничего не понимаю в этом. А научиться хочется Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shokoladka присоединяйтесь, конечно! Какая у вас машинка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shokoladka



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Для тебя!
У меня VERITAS 8014/35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aya



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shokoladka
Свободно ходовой вышивать - это высший класс! Я так даже и не пыталась никогда Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shokoladka



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Confused Confused
Ужас, мне очень стыдно, но я не знаю, что значит " свободной ходовой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shokoladka
Посмотрите внимательно, и почитайте. Здесь на форуме есть темка про свободно-ходовую вышивку, а также есть информация про то чем она отличается от вышивки на машинках автоматах... Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куколка



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 70



СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Я тоже хочу к Вам. С некоторыми из Вас уже знакома заочно и по другим форумам, вот и решила уже присоединиться к Вам. Правда, делиться мне пока нечем - машина у меня всего две недели (какая и почему именно она - рассказ, как я поняла, в теме "С чего все начинается...", сейчас пойду туда); в "священные хранилища" пока не прошусь, но в темах поучаствовала бы с огромным интересом и удовольствием, тем более, что когда учусь чему-либо, вопросов задаю очень много (как бы за это не прогнали). Да и атмосфера у Вас такая располагающая, очень соответствующая слову "hobby" - и увлечение, и удовольствие, и "домашний "покой (не обижайтесь на это слово, я имела в виду, что не огромный производственный цех с производственным планом и штатом главных инженеров, у которых "где выход?" спросить страшно). Я не умаляю профессионализма форумчан, а говорю, что модераторам данного форума удалось создать "деловой" уголок, где уютно даже просто находиться.
Насчет "поделиться", вспомнила... После учебы на годичных курсах вышивке в свободно-ходовой технике (очень давно) после двух переездов остались некоторые схемки "ришелье"- в основном, маленькие фрагменты (как повторяющиеся) и бордюры. Но ведь, как я поняла, это можно и для компьютеризированных машин употребить?..
Насчет "показать" - не могу. Раньше не снимала. Детские вещи (для дочери) шились, вязались и вышивались "массово", и так же раздавались. Свои вещи я тоже раздавала и раздаю (такой характер). Так что только в будущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100