Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Советуемся и критикуем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 87, 88, 89  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arttulip



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 112



СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не писала сюда , хотя регулярно все смотрю и читаю Smile
Только времени нет декупажем заниматься.
Правда, купила недавно симпатичные салфетки и решила сделать картину.
Долго вырезала цветочки, на холст наклеила, но середина явно пустая и вид незаконченный.
Цветочки и листья я еще буду красками до ума доводить, чтобы было похоже на живопись, но что делать с фоном?
И вообще какие будут мнения и советы?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если сделать тени, то больше можно ничего не добавлять. Они уберут пустоту.
_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliona_M



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Литва


СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы еще маленькую бабочку добавила или пчелку! Wink
_________________
Мои последние работы:
http://foto.mail.ru/mail/helenm75/1863/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilian



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Italia


СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

художественный декупаж! однозначно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург - Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Lilian и с Елеккой, когда добавишь "тэни", то больше ничего не надо будет, а они так и просятся! Дерзай! Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arttulip



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 112



СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за советы, обдумаю.
И идея с бабочкой интересная, и с тенями.
А вот художественный декупаж пока изучать некогда. Хотя, наверняка, получилось бы красиво.
Посмотрела на работы в "Хвастушках" и прониклась. Здорово очень все выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina Orlova Aguilar



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 157
Откуда: Испания

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бутылка, которую я никак не закончу. Хотела-бы узнать ваше мнение, какую картинку приклеить. Я думала приклеить какой-нибудь маленький портрет. [IMG]http://keep4u.ru/imgs/s/070806/afb7ce470930917375.jpg[/IMG[URL=http://keep4u.ru/full/070806/381d7e52a203ba39b2/jpg]][/URL]
_________________
Мой альбом
http://alina.keep4u.ru/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alina Orlova Aquilar,я бы ничего не наклеивала.Зачем забивать такой красивый фон?Гармонично бы смотрелась пропись какой-либо фразы или собственного имени при помощи свинцовой пасты,которой ты обрамляла цветочную композицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina Orlova Aguilar



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 157
Откуда: Испания

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Victoria Di Falco, это мысль. Наверное, сделаю вензель буквы А, так как у нас у всех четверых в семье имя начинается на А.
_________________
Мой альбом
http://alina.keep4u.ru/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
igol_new



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может быть создадим тему "Декупаж на мебели". Я купила в детскую белый шкаф Хенсвик из ИКЕА и теперь в ступоре с идеями Sad . Дело в том, что салфетки маленькие, а шкаф большой. Как сделать, чтобы они не потерялись? Просто мелкие вещицы как-то проще продумывать с салфетками, а вот большие уже сложнее.
Сейчас вдруг подумала, что было бы хорошо посмотреть идеи именно для мебели все в одной теме.
Шкаф вот такой, ширина 75, высота 169

хочется применить салфетки в морском стиле с чайками, якорями и т.п.
Но страшно, что получится, просто белый шкаф обклеяный картинками Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igol_new , чудный шкаф,так и просит ,чтобы его задекупажили Very Happy Вот, порылась в своих архивах, может какие-то идеи тебе понравятся. Там не только декупаж, но и роспись мебели ,но принцип декора шкафов похож. В форум вставить картинки не могу ,потому что адреса утеряны. Скачивай и рассматривай Для тебя! http://dump.ru/files/h/h949847419/ 4,9 Мб
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 93
Откуда: Израиль, Одесса


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот сделала тарелочку, лаком ещё не покрывала. Есть сомнение, а не покрыть ли всё рамку рисунка золотым контуром, но с другой стороны, а не будет ли это слишком? Вокруг рамки, кое-где добавила золотые точечки и золотые лепесточки, если их так можно назвать. Жду ваших советов! Спасибо!
_________________
Нет лучшего лекарства без сомнения,
Чем общество людей.
Общение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_D



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... сюда бы пакет Алины... Rolling Eyes Да по синему фону чуть пройтись...
_________________
Мои работы: http://glamour_mouse.keep4u.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 93
Откуда: Израиль, Одесса


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь я! Сначала нужно натренироваться, а уж потом. Тем более синий фон без кракле, так что уже поздно об этом говорить.
_________________
Нет лучшего лекарства без сомнения,
Чем общество людей.
Общение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, не трогай ничего!Такой фон дивный -бархатный. Я бы и лак взяла самый матовй во много слоёв,чтобы придать глубины, но не блеск.Так красиво игармонично!
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 87, 88, 89  След.
Страница 7 из 89

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100