Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Шьем мужчинам
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jioti



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 915
Откуда: Москва ,Южное Тушино

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся писал(а):
Но сильно меня не захваливайте, я же профессионал и это моя работа, мой хлебушек .

как раз професионалам очень важно мнение коллег и похвала Smile ,ведь заказчики ,это зазчики ,по себе знаю ,вроде бы шьешь и шьешь каждый день .,и все дошло до автоматизма ,и порой и не видишь,что делаешь,а люди посмотрят и слово доброе скажут ,и сразу самооценка поднимается ..., и хочется делать еще лучше. Smile Или я не права ? Confused
А портнихи они те же художники с очень ранимой душой. Smile

_________________
Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. А еще силу воли. Эта вообще где-то шляется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся, я согласна с Jioti: если уж люди, которые сами много шью да еще и на заказ( а это тоже кое о чем говорит) хвалят - так это вдвойне приятно.
От меня тоже примите поздравления!!! Букет Работа очень качественная и красивая.
Я,к сожалению, только сегодня сюда добралась. Просто огромная просьба - ну хоть намек давайте, что показываете изделие в болтушке - а то я так и буду в числе последних зрителей Sad Абидна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киви



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся, примите мои поздравления Для тебя! Для тебя! Для тебя! Пальто бесподобно. Очень, очень достойная работа. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jioti, iskra, да вы конечно же правы, очень приятно когда твою работу высоко оценивают профессионалы, и настроение поднимается, и горы можешь свернуть Боевой настрой .
Киви, поздравления принимаются !!! Спасибище всем огромное!!!
А вот эту работу я сделала и благодаря Вашей поддержке, и личному примеру Jioti . Пошив шубы вручную и пуховика из подушки меня вдохновили.
Понравившаяся в магазине кепка их дубленки пр-ва Швеция убила ценой 4700 руб Shocked . Решила, что справлюсь с этой проблемой самостоятельно. Купила шкурку мериноса за 1000 руб и добавила немного кожи для тыльной стороны ушей. Выкройку взяла из книги "Шейте сами головные уборы", правда, пришлось ее сильно переделать.Стачивала детали на машине, а отделочные строчки пришлось вручную, машинка слабовата Sad . И все получилось, мне самой не верится.

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киви



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся, Браво! Браво! Браво! Слов нет, нет их просто нехватает чтобы передать все чувства которые меня обуревают при взгляде на ваше творение, обалдеть. ну просто отвал башки (как говорит моя дочь) Для тебя! Для тебя! Для тебя! Теперь я буду думать о том , что в сутках только 24 часа, а у меня есть и мех и кожа ну времени просто на это нет. да и не уверена, что такое у меня получится. А у вас ну просто СУПЕР Букет ФАНТАСТИКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.Ф.



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 286
Откуда: Рязань


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся!
Браво! Браво! Браво! Великолепно!

_________________
Человек не может менять других - только самого себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 391
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся

Полный отвал башки, как говорит дочка Киви
Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кепочка класс!!!
А тяжело руками то кожу шить, и вообще как это делается (мне отдали старую кожанную куртку в хорошем состоянии, думала из нее что нибудь сварганить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, повтор Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киви,Л.Ф.,Эланор,Ledi_Juli, спасибо огромное за оценку моего труда, для меня ваши слова очень важны, так-как я впервые работала с таким материалом. Раньше шила шапки для дочери и себя из кожзама и иск. меха, это совсем другое дело.
Да шить дубленочный мех очень тяжело. Ручной иглы для кожи у меня нет, но теперь я приобрету их с десяток, как только найду в наших магазинах Very Happy . Пальчики, хоть и шила с наперстком, в ранах Crying or Very sad .

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аникс



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво!

Уважаемые мастерицы , мне даже неловко после таких шедевров
обращаться к вам со своей заботой Confused ,но тема обязывает.
Решила я обеспечить своих мужчин приличной домашней одеждой,

стала обдумывать вопрос -и растерялась.Во-первых, все желают разное :один- пижаму, второй -штанцы типа спортивных,
третий-шорты., Выкройки думаю ,найти можно, а вот из чего шить-
не знаю. И вообще не знаю, в чём обычно мужчины дома ходят Crying or Very sad
Не могли бы вы обсудить этот вопрос (В чём и из чего )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аникс
У меня мужчина с трусах ходить любит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
аникс



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один муж в трусах-это сносно.
А когда ещё выросшие сыновья да при подрастающих дочерях-это уже полное" негляжу". Sad
Вот и хочется цивилизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аникс
тогда - трико, домашние брючки - шорты
Если дома холодно - из флиса, если тепло - трикотаж Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused упс, глюк вылез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.
Страница 7 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100