Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разности из болталок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню экспедицию на Обь, техником была, после 3 курса. Отсняли мы 3 планшета. Надо делать карту дна реки. Начальник дал задание поднять в туши на общую кальку отснятые планшеты, 240смх80см - общая площадь. Сделала. Вечером прибегает начальник и спрашивает, не заболела ли я, и показывает мою калечку. А там - все линии "дрожат". Я смотрю и никак понять не могу - рука-то всегда твердая былаю Полчаса я скребла в затылке. И тут признается парень-гидролог: он не то порвал случайно, не то еще что-то сотворил с калькой (сейчас уж и не припомню точно) и решил быстренько исправить. И исправил! Начальник вздохнул облегченно. А мне пришлось уже третью кальку делать, ночью, при свете свечки. Very Happy
_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща-а-а! Я вам обстановочку подвеселю! Ног манекена на фото мобильником не видно вообще, то есть абсолютно! Нужно цифровиком снимать.
Но зато, тем же мобильником, можно разглядеть досточку Razz Это - тоже принимайте на свой счет - ваше влияние.
Вот - это швейная комната, но на фото полный завал, так как в другой комнате идет ремонт и мы сюда все сбрасываем.


Декупаж-недекупаж, низнаю Razz Какого "ученика" породили, такого и имеете Razz Веселитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, смотри прямо! Видишь на стене висит доска с крючками под всякие пяльца-линейки-сантиметры? Я ее могла просто ошкурить, лаком покрыть с ФСЁ! А я ж сначала подкрасила, наклеяла картинки, потом лаком вскрыла. Оно мне было надо - всю эту возню устраивать??? Это ж тут наслушалась всякого и сделала первый шаг в большому творчеству Laughing Laughing Laughing
Я, может, потом и на кракелюр какой замахнусь, если сюда соваться не перестану!!!!
А манекен я отдельно фотографировала, во весь рост. Но мобильником вообще ничего не понятно что я там нафильдеперсила. Поэтому я фотку и не показала. Так шты, ноГ не ищи - его там нет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonlit_cat, про манекен я в швейной болталке рассказывала. Как прошедшая этот эксперимент, могу сказать - я в шоке! Но результат радует. Такая себе копия меня самой. Вторая "Я" Very Happy А то на себя шить тяжеловато. Могу дать ссылку, но это еще сырой продукт. Я его потом подработала.
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/0807/c5/2ebaeb171315.jpg.html

Натали, тут не в милилитрах мерить надо, в степени героизма. Мне в процессе много потребовалось - я так думаю, что поллитра точно выдула - бокалы большие. В общем, я старалась не переступить грань между героиней и пьяной женСчиной, падающей на пол. Удержать эту грань было трудно Very Happy
Я после такой перемотки потом два дня в себя прийти не могла - тело под пакетами 4 часа не дышало Very Happy А муж до сих пор радуется, что в живых остался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите,какой красавчег! Very Happy

_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris, простите, не увидела вопроса . Троллинг.
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота спасет мир, а болталка - декупаж. Почитала вас здесь и сразу настроение улучшилось. Если народ шутит, значит все в порядке и мир на своем месте Букет
Знаете, я один раз была в шкуре "слямзившего идею". В реале. Увидела панно, мне очень понравилась идея с кустиком земляники. Правда, надо упомянуть особенности моей зрительной памяти. Я даже свои работы редко помню в деталях. Точнее сказать через пару дней и не вспомню чего где было. Вот так и та работа. Остался в памяти только образ. Хотя в общем они скорее всего были довольно похожи. Хотя лично я считаю, что я лучше развила идею (наверное наглость Smile ) В общем через пару дней ей это дело кто-то донес (я ее не знала и никогда не видела). Просто однажды подошла женщина, долго рассматривала картину, потом со словами "Правильно мне сказали, что уже слямзили" (или что-то подобное) развернулась и ушла. Если честно, виноватой я себя не почувствовала, мои работы точно так же в открытом доступе и они не настолько сложны чтобы их нельзя было повторить. Как то даже подошла женщина и сказала, что она увидела у меня работу и сделала себе нечто подобное. И я была горда, что мои работы чего-то стоят. Very Happy
P.S.Это ни в коей мере не относится к ситуации с Викторией. Это разные случаи.

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали,ты свою греческую вазу отдала ? Я тутнашла на эту тему Мне твоя больше нравится!
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот. Идея честно стырена. Размер увеличен раза в три, количество живности уменьшено (исходная была маленькая и с кучей обитателей)
Цитата:
Посмотрела на фотку, а ты ещё и на дочку мою похожа...

Неужели я тоже псица? Wink

_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, набежали... лодыри!
Сами свою посуду мойте - у меня собственной полная ванна Razz
Пока в глаз не дашь - никто не моет. Вот с подбитым глазом моют, что странно... Surprised
А я только что с открытия выставки. Успех, девочки! Уже несколько вещей куплено. Журналисты... Мужик, предлагающий сотрудничество - в общем Светомила приедет - расскажет. Это ее заслуга, пусть она и хвастается.
А Елекка меня обманула - прийти - пришла, а пить со мной не стала - только курила на балконе с мужем в обнимку - охраняла, чтобы не увели... Вот и верь после этого начальству - "...напьемся, напьемся..." Sad
Я по этому поводу сказочки про начальство вам принесла - развлекитесь.
http://ibigdan.livejournal.com/3839807.html

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ребяты, креатиффф нашла .Любуйтеся . http://www.monicabenini.com/id33.htm
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
... хочешь - посадить в каталажку за убийство кота . Гуманно. Я оценила .Только руководящие указания я привыкла выполнять точно.Ты скажи, кого из котов имела в виду , а то ошибусь ненароком...


Средство против кошек

Письмо директору фирмы «Догз энд кэтс инк»:
«Уважаемый г-н директор, хотели бы обратиться за помощью к вашей фирме по следующем делу. Нашу лестничную площадку облюбовали районные коты и кошки, которые метят ее, гадят и
устраивают перед дверьми свои кошачьи свадьбы и разборки, делая нашу жизнь невыносимой. Никакие меры против них не помогают. Умоляем помочь в решении этого вопроса. Группа жильцов.»

Группе жильцов:
«Благодарю за ваше письмо. Высылаю отпугивающее средство ”Кэт энд дог репеллент”, выпускаемое нашей фирмой. Это эффективная аэрозоль, производимая из экстракта медвежьей мочи. Достаточно несколько раз брызнуть по периметру помещения, и мешающие вам коты и кошки, а также многие другие животные, покинут это место навсегда.
С наилучшими пожеланиями, директор фирмы ”Догз энд кэтс инк.”

Директору фирмы «Догз энд кэтс инк.»:
«Уважаемый г-н директор, искренне благодарим за присланное средство. Оно действительно оказалось эффективным! Теперь наша жизнь вошла в нормальное русло, от кошек и котов даже след
простыл. Благодарные жильцы.”

Группе жильцов:
«Спасибо за высокую оценку работы нашей фирмы. Будем рады оказать вам содействие и в будущем, если потребуется.
С уважением,
директор фирмы «Догз энд кэтс инк.»

Телеграмма-молния: «Срочно! Директору фирмы ”Догз энд кэтс инк.”!
Умоляем! Немедленно вышлите отпугивающее средство от медведей!!!”

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот... сбегла Sad
А я только вас посмешить хотела.

Вчера на выставке к Светомиле подошла корреспондентка какой-то газетенки. Света подобралась и запела соловьем. Подозвала меня. Я подпеваю. Корреспондентка нам в нос диктофон тычет, Галина фотографирует (см. фото) - идиллия. Корреспондентка наслушалась и удалилась.
Через некоторое время подходит к нам со Светой Галина - само изящество, глазки в пол.
-Ну, что, дали интервью?
-Ага - радостно поем мы.
-А это не корреспондентка была...
-????
-Моя подруга, мы вас разыграли...
Немая сцена, потом взрыв эмоций. Как Светка ругалась, как я ей вторила, потом все долго ржали, издевались, комментировали - развлечения на час. Только успокоились, подходит Галина, походкой манекенщицы, глазки в пол.
-Свет, а это вообще-то настоящая корреспондентка была, я тебя разыграла.
Ну, что было дальше, по-моему, можно не рассказывать.
Давно я так долго и от души не хохотала.

Вот такая у нас Галя, тихая, воды не замутит... Laughing

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто рассказывал про надпись "Ленин" хвойными деревьями?
http://news.mail.ru/society/2016605/

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере, знаешь, что оно там есть! Крупное фото - по тигрисовской ссылке на предыдущей странице. Если и так плохо видно - то вот http://keep4u.ru/full/080914/bd181a0fffbdb692ad/jpg
_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 60, 61, 62  След.
Страница 7 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100