Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Русскоязычные интернет-магазины
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
я44



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля, очень сочувствую
у меня как-то заказ 1го класса больше месяца шел, причем когда он наконец-то дошел, оказался поврежденный конверт, благо те наборчики , которые я заказывала были на месте, что искали в моем почтовом отправлении, кто искал-остается загадкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised Таля, очень сочуствую.
А ведь переодически пересматриваю на девичнике наборчики. Ох поостерегусь теперь у них заказывать.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julenok



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 61
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с Девичником такая же история. Заказ сделала 2 ноября. Написали, что заказ отправлен 29 ноября. Извещение пришло только вчера, причем на штемпеле указано, что число отправления - 10 января. Заказывала там первый раз, больше не буду Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я44



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на квитанции стоял номер, который нельзя было пробить по почтовым базам, почему-то их номер содержал на 1 цифру меньше, чем положено(хотя мне прислали ксерокопию квитанции), забыла добавить, что я говорю тоже про заказ на девичнике..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала тока в двух магазинах в stitchshop.ru , и у люсиль.
Обоими магазинами довольна на 100 % (тьфу..тьфу не сглазить)
С последним заказом в stitchshop.ru даже подарочек положили-была приятна удивлена Сердечно

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна писал(а):
Я заказывала тока в двух магазинах в stitchshop.ru , и у люсиль.
Обоими магазинами довольна на 100 % (тьфу..тьфу не сглазить)
С последним заказом в stitchshop.ru даже подарочек положили-была приятна удивлена Сердечно


Да, мне люсиль больше всего по разнообразию товаров нравится. Больше трех лет заказываю и без накладок.

Стичшоп ценами не нравится - дорого, жаба порой душит. А вот скорость обработки и доставки отличная. Так что я там по праздинкам себе подарки делаю Smile

я бы к ним добавила стежок и сундучок-шоп арлетт. Без нареканий. заказывала неоднократно. Стежок еще и подарочки кладет - мне как-то без разницы (меня скидки больше радуют Smile ), но многим нравится такое внимание

В светелке пока один раз заказывала, но все было отлично.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шлёпа



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 619
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля
сочувствую. Sad
Желаю скорейшего разруливания ситуации и получения всего недостающего. Для тебя!
Я пользуюсь Стичшоп - дороговато конечно, но зато оперативно и очень позитивно, да и ассортимент богатый. Еще заказывала у Люсиль, тоже понравилось и цены, и сроки. А если что-то отечественное присмотрю, то в Светелке. Хотя у них сейчас цены повысились, и как-то долго стали заказы обрабатывать и отправлять, а так проблем не возникало.

_________________
"Шлёпаю потихоньку" - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Фрося



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1491
Откуда: ДВ


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля
А что за сундучок-шоп арлетт? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Фрося
вот

http://www.sunduchokshop.ru/

этот магазин у нас в вышивальных конкурсах подарки предоставляет.

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неприятная история о стич-шопе - http://siba111.livejournal.com/588.html

Всегда была очень хорошего мнения о этом магазине... Sad Даже расстроилась

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja

когда еще только появились буклеты, я задала хозяйке вопрос про материалы. Она сказала, берите то, что есть в продаже!, но не факт, что остальные материалы будут. Предварительные заказы тоже не брала. Я тогда так и не решилась брать по частям (а вдруг всего и не привезут). Видимо, интуиция не подвела - проблемы у них там с материалами.

А обычные наборы я у них покупаю - у меня не было проблем ни со сроками, ни с комплектацией!

Хозяйка, конечно, не права - не надо было оскорблять клиента. Как бы та не выражалась, как бы не требовала...
И еще. 400 рублей - это не так много при ее накрутках на товар. Зато теперь появилось предупреждение о комплектации Smile -правда, она несколько иначе расставляет акценты - хитрит

ПС В этом плане, Наташа-Люсиль честна - она сразу сказала, что может достать, а что не может. И про снятые с производства сваровски она еще тогда говорила.
И когда мне не доложила бисера и крейника (а я это обнаружила только через месяц, если не больше) - она выслала мне всё без доплат - я была готова оплатить (я понимала, что моя вина тоже есть - надо "считать деньги не отходя от кассы")

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Фрося



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1491
Откуда: ДВ


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
Очень неприятная история о стич-шопе


Да уж... Surprised Очень неприятная история. Нешуточная баталия развернулась. В любом случае, магазин от этого не выигрывает (продавец могла бы это предусмотреть)... как говорится, земля слухами полнится Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шлёпа



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 619
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 4 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
Всегда была очень хорошего мнения о этом магазине...

да, я тоже. Заказывала в этом магазине и наборы, и комплекты к мирабилькам, и просто нити, проблем не было. Причем в одной посылке не хватало одного наименования, так дослали сразу и без вопросов.
Как только материалы к садикам там появились, приценилась, ну очень дорого выходит Shocked, перестала интересоваться. А тут такие проблемы Surprised .

_________________
"Шлёпаю потихоньку" - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлёпа а ты не в курсе, гд-нибудь в Российских интернет-магазинах Делику можно купить?
_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленёнок



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 501
Откуда: Москва (Зеленоград)


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja
А вроде в StitchShop'е как раз был, или там только на заказ? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100