Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Связано из пряжи Линеапиу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ка.вещичка



Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 75
Откуда: Теперь Алтай


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кардиган Akoya.
Bulgaro tweed из первой закупки ( кажется 2008 Very Happy ), цвет 2225, расход 280 гр. в 2 нитки. Спицы № 3, 3.25 и 3.5


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два моих Бебикеша, полосатый я маленько сваляла Confused больше так не буду делать




Оба вязала на ЛКшке, ни выкроек, ни расчетов - песТня Very Happy Все, Бебикеш - моя новая любовь. Как в нем уютно - это словами не передать Сердечно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вегас" № 25381 светло-серый (от кг бобинки наверное половина, спицы 4,5)... Confused и нитка серого мохера Smile. На "широкоплечую Жози" Very Happy внимание не обращаем Razz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_69



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 274
Откуда: Ставрополь


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как давно я сюда не заглядывала Confused Тут столько красоты Сердечно
Танюша, жакет сказочный, так замечательно сидит на доче. Очень ей идет. Доча совсем уже взрослая и такая к ... расавица
Алена, ты еще и вязать успеваешь Surprised
Такой мягкий уютный полосатик, даже по фото видно. Цвета тебе ооочень идут. Я что-то никак не могу понять, тебе идут как теплые, так и холодные цвета. Кто вы девушка-загадка?
Мурмурчик, за то какая талия Shocked по сравнению с такими плечами. Пуловерчик сказка. Сердечно
Небольшая осенняя коллекция из пряжи Lineapiu (Италия)
1.Костюм Звезда пряжа LOIS спицы 3,5 мм, расход на 46 разм 700 гр отделака Virtu и Опытная 12 (Троитск)

2 Элегантное платье пряжа LOIS спицы основное полотно 5 мм манжеты 3 мм, расход 350 гр, рукава CAMELOT около 1 клуб.спицы 4 мм

пояс в процессе будет другой, более подходящий по цвету, пока найти не могу по этому пока так Rolling Eyes
3. Платье Ностальгия по 80-м пряжа CAPRICCIO расход 350 гр связано сверху вниз без швов в 4 нити спицы 4 мм и 3 мм резинка отделка 100 % вискоза Enigma 135 м/50 гр около 2 клубков, крючок 2 мм

4. Жакет пряжа MIRO ушло 500 гр.спицы 5 мм. Посажен на подклад из эластичного атласа.

Получился очень теплый. Эти комплекты одевались при температуре +5 +7 дискомфорта не было.
5.Платье для отдыха на природе Пряжа WINTER MELANG в 5 нитей, спицы 4; 4,5; 5 мм резинка 3 мм, расход около 700 гр

6. Пальто Ford для невестки ниточки VEGAS расход ровно 1 кг (бобинка) на размер XL спицы 4 мм. Вязала точно по описанию.

_________________
Лизун Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_69



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 274
Откуда: Ставрополь


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пальто по мотивам Ralph Lauren ну и картуз с шарфиком к нему :Cc:
пальто TORRONE ушло 600 гр в 2 нити спицы 5 мм, кетлевка в 1 нить, спицы 2,5 мм. Пальто посажено на стеганный подклад.
Шапка шарф основная BIZZARE, отделка TEBE. Общий вес 270 гр, крючки 3 и 5 мм

_________________
Лизун Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_69 писал(а):

Алена, ты еще и вязать успеваешь Surprised
Такой мягкий уютный полосатик, даже по фото видно. Цвета тебе ооочень идут. Я что-то никак не могу понять, тебе идут как теплые, так и холодные цвета. Кто вы девушка-загадка?

Спасибо, Тань. Я ж Близнец по гороскопу, значит меня как минимум двое. Вот и договариваемся, кому теплые цвета, кому холодные Very Happy

Я от твоих произведений просто в культурном шоке. До чего все красиво! А пальтишко из Торроне - просто мечта Букет Букет Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ida28



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва, САО


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня_69, так нильзяяяяя Surprised Surprised Браво! Браво! Браво!
Я ж после такой красоты боюсь за спицы браться вообще
Пальто для дочки вообще сразило наповал. Откутюр отдыхает.
Теперь Ральфу придется вдохновляться по вашим мотивам Very Happy

_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoni



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 19
Откуда: Свердловская область


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне конечно до мастеров далеко Confused ... но ... все-таки что-то вяжется ...вот мой отчет о том что у меня получилось из полюбившихся ниточек:

1.тебе
2. уругвай
3. корк + фиейро
4 порт велл
5.торроне
6.иглу + капричио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_69



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 274
Откуда: Ставрополь


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, Ирина, спасибо за одобрения Букет
antoni, великолепные работы Браво! Браво! Браво! и нечего прибедняться Mad
я правильно поняла что это уругвай Shocked Что это за цвет???? Сестра имя!!! Назови его имя (номер цвета) Very Happy

_________________
Лизун Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoni



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 19
Откуда: Свердловская область


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, от вас да моим скромным повязушкам похвала Shocked втройне радостно Very Happy Спасибо Букет
А уругвай это 85957... в 2 ниточки... очень уж мне он понравился... я и все другие возможные цвета в норку натаскала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_69



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 274
Откуда: Ставрополь


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antoni писал(а):

А уругвай это 85957... в 2 ниточки... очень уж мне он понравился... я и все другие возможные цвета в норку натаскала Smile

Это 85957, такой красивый Surprised , у меня он просто беж Sad
А ниточка действительно великолепная Сердечно

_________________
Лизун Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ка.вещичка



Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 75
Откуда: Теперь Алтай


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , Браво! Браво! Браво!

Танюш, платья из Лоиса - супер. Сердечно Скажи , сильно усаживается нитка после стирки?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoni



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 19
Откуда: Свердловская область


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна_69 писал(а):
antoni писал(а):

А уругвай это 85957... в 2 ниточки... очень уж мне он понравился... я и все другие возможные цвета в норку натаскала Smile

Это 85957, такой красивый Surprised , у меня он просто беж Sad
А ниточка действительно великолепная Сердечно


Так он и есть беж... просто фото такое Confused ... в лучах заходящего солнца Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_69



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 274
Откуда: Ставрополь


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, так я сначала все отпарила и он сел, а потом стирала никаких изменений уже не было. Стирала уже не один раз в машинке на режиме шерсть 30 град с Лаской для шерсти никаких изменений в размерах не заметила. Smile

До чего же он красив Сердечно
antoni писал(а):

... в лучах заходящего солнца Laughing

_________________
Лизун Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ка.вещичка



Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 75
Откуда: Теперь Алтай


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, спасибо!
Так, теперь ждем-с новой закупки Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 53, 54, 55  След.
Страница 40 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100