Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Роспись стекла и керамики
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Роспись и декорирование красками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anis,
забрела сюда в первый раз и спешу доложиться, что у тебя добавился еще один поклонник.
Неописуемая красота. Минут 10 челюсть подбирала. Я в ауте!!!

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masliva



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсвечники....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anis



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайка думаю этот простой затишье перед бурей, и по прежнему жду тебя.
Елекка спасибо, спасибо и рада что ты сюда забрела.
masliva подсвечники класс. ух как мне хочеться такие краски чтоб просвечивали. что это за краски, какой фирмы? расскажи скорей плиззз.
Я вот уже купила баночку белой краски Vetro буду пробывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masliva



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Давно не была тут. Вот пару новых работ. Кажись,
их тут я еще не выставляла.
Стрекоза...

Лягушка незаконченная...
У кого есть идеи... что еще можно изобразить на бутылке,
а то ляга в воздухе болтается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masliva, я могу ошибаться, но я вас, кажется, ещё со старой мелиссы помню. только там другой аватар был. вроде бы,просто ваше фото. я ещё так восхищалась вашими работами!!! можете мастер-класс провести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masliva писал(а):
Подсвечники....



nv-t писал(а):
Маслива это роспись?



masliva писал(а):
nv-t, да, это роспись. Контур, а потом витражные краски.
А что разве не похоже? Crying or Very sad


ну, мне например, тоже интересно, роспись или нет. уж очень тщательно и аккуратно сделано. так что, эти вопросы-комплимент!!! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пермяночка писал(а):

вот решила похвастаться своей бутылкой,простояла миллион лет,наконец то руки дошли,сначала купила и прилепила формы тюльпанов и листья такие желеобразные,а потом вокруг все остальное расписала,по моему получилось очень прикольно,надо будет сфоткать когда высохнет,наполнить чем нибудь белым,чтобы лучше видно было.А второе это я задемала часы сделать,купила часы,оставила только коробочку и стрелки,хочу раму расписать и вставить назад белую картонку,и стрелки в отверстие просунуть,как будет готово,покажу!


Елекка писал(а):
Пермяночка, слов нет. Красоту какую творишь!! Я, как человек безрукий, просто в шоке! Браво!


nuja писал(а):
пермяночка очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masliva



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо за такое доверие... это я про мастер-класс!!! Надо подумать! Начну что-то новое, попробую пофоткать... Может какие секреты вам покажу. А то я смотрю мне не верят, что это нарисовано... Боевой настрой
Вот сразу покажу и докажу Very Happy

А еще вопрос про старую Мелиссу. Куда все девалось? Или я просто не могу найти что-то. Про роспись стекла только эта рубрика и все?
Я просто и не помню, что выставляла, а что нет... а повторяться не хочется, а то подумают, что я зазнайка какая-то (по 100 раз одно и то же выкладываю). Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anis



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masliva как же можно будет подумать про зазнайство, я вот на старой Мелиссе здесь и не была, просто совсем недавно начала рисовать по стеклу. И с большущим удовольствием буду любоваться твоими работами, и работами других девочек и конечно же очень буду ждать мастер-класс, как?, что?, чем? меня как новичка очень интерисуют и материалы и секреты, и подсказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masliva



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anis писал(а):
masliva подсвечники класс. ух как мне хочеться такие краски чтоб просвечивали. что это за краски, какой фирмы? расскажи скорей плиззз.
Я вот уже купила баночку белой краски Vetro буду пробывать.


Это и есть краски ф. Vetro Color. Ими я и крашу. И контуры использую той же фирмы.
Вот только белая краска к сожалению не просвечивает. Она не пропускает свет через себя. А хотелось бы, чтобы она просвечивала хотя бы частично.
Вот к примеру моя старая работа... все краски прозрачные, а вот белая нет. На просвет видно...
Ящерица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alishka



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 53
Откуда: New York


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух красота какая у всех!

Анис - тарелки просто супер! Я всё смешивала акрил с клеем для декупажа (чтобы к стеклу приставал) а ты меня вдохновила купить специальные краски - буду искать.
Маслива - мои аплодисменты ещё со старого форума продолжаются! Скажи пожалуйста ты Витро контур прямо из их тюбика давишь? А то у меня тоже он есть но почему-то у меня ложится толстый как бревно по сравнению с твоим тоненьким слоем - особенно где линии пересекаются.
Я требую Мастер класс и от Масливы и от Анис - такие стили разные!

_________________
Qui non proficit deficit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masliva писал(а):
Ой, спасибо за такое доверие... это я про мастер-класс!!! Надо подумать! Начну что-то новое, попробую пофоткать... Может какие секреты вам покажу. А то я смотрю мне не верят, что это нарисовано... Боевой настрой
Вот сразу покажу и докажу Very Happy


Laughing доказывай-доказывай, а мы будем делать вид, что не верим и выклянчим ещё парочку мастер-классов!!! Боевой настрой

masliva писал(а):

А еще вопрос про старую Мелиссу. Куда все девалось? Или я просто не могу найти что-то. Про роспись стекла только эта рубрика и все?
Я просто и не помню, что выставляла, а что нет... а повторяться не хочется, а то подумают, что я зазнайка какая-то (по 100 раз одно и то же выкладываю). Confused


Старой Мелиссы больше нет совсем. и инфы с неё тоже нет, она исчезла. так что даже не думай о глупостях типа "зазнайства" и выкладывай ВСЁ, что есть! у тебя действительно очень достойные работы! я серьёзно. практически с требованием!!! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masliva



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alishka писал(а):
Маслива - мои аплодисменты ещё со старого форума продолжаются! Скажи пожалуйста ты Витро контур прямо из их тюбика давишь? А то у меня тоже он есть но почему-то у меня ложится толстый как бревно по сравнению с твоим тоненьким слоем - особенно где линии пересекаются.
Я требую Мастер класс и от Масливы и от Анис - такие стили разные!

Спасибо!
Да, давлю прямо из тюбика... если можно сказать ДАВЛЮ...
Я просто открываю тюбик а паста сама потихоньку вылазает, вот и пользуюсь этим. А если перестает лезть, то нажимаю совсем немного и продолжаю... при этом все время вытираю кончик салфеточкой!!!
Если надо, чтобы линии пересеклись, то лучше подождать немного, пока первая линия просохнет, тогда она не сдвинется и не размажется. Вот пока и все, что приходит в голову для объяснения...
Про мастер-класс думаю... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masliva



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз говорите выставлять старые работы, то тогда держите.
Бабочка

Подсолнухи

Синие цветы

Розы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anis



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау masliva глаз ответсти не могу, аж дыхание остановилось.
ой,ой как мне нравиться цветы бабочки особо, т.к. дачница обожаю дачу природу. т.ч. любуюсь налюбоваться не могу. давай еще пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Роспись и декорирование красками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.
Страница 3 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100