Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарок просто так
На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 22:01    Заголовок сообщения: Подарок просто так Ответить с цитатой

Уф, раз уж была моя инициатива, попробую начать.

Итак,

ПРАВИЛА ИГРЫ

1. К участию в игре допускаются все пользователи, которые были зарегистрированы до 01.06.2011. В дальнейшем, естественно, пороговая дата будет меняться Smile
2. Любой участник в любой момент может отправить другому участнику подарок.
3. Подарок обязательно включает в себя что-то рукодельное.
4. В дополнение можно отправить шоколадку, или открытку, или какие-нибудь материалы, или еще что-нибудь на ваше усмотрение.
5. Подарок обязательно должен быть подписан! Пусть форумчанки знают своих героев Smile
6. Каждый участник описывает свои пожелания, а именно:
    1. любимые цвета
    2. вид творчества (свой!)
    3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок)
    4. предпочитаемый стиль
    5. день рождения
    6. Любимые сладости, вкусы
    7. Любимые запахи.
    8. Профессия
    9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст

Список с пожеланиями опубликован в следующем посте.

7. После получения подарка участник в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ должен отослать ответный подарок своему дарителю.
8. Ответный подарок может быть не рукодельным, если у вас не хватает времени или вдохновения.
9. Полученными подарками хвастаемся! Каждый участник открывает свой пост и постепенно добавляет туда фотографии новых подарочков.
10. Для вступления в стройные ряды дарителей и одариваемых пишем мне в личку свои имя-фамилию-адрес и инфу о себе (см. п.5). После этого я добавлю вас в список участников.
11. На первых порах обмен адресами буду проводить я. То есть, вы решили, кому дарите подарок, и спрашиваете у меня адрес этого участника. Через личку!!! Если все пойдет нормально, потом буду высылать общий список.
12. Если по каким-то причинам вы не можете какое-то время участвовать в игре, обязательно предупреждайте мена через личку! Вы будете внесены в список "Временно не участвуют"

Список участников и временно не участвующих будет постоянно находиться в этом посте.

В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ:

ACANA * @
anitty * @
Buuu * @
Cezik * @
Denima * @
Dorash * @
Ellee *
Elmira * @
Evgesha*68 * @
fox551 * @
gannush * @
Juliett * @
lili_g * @
MamaHava * @
Marinakarina * @
maui * @
Milady * @
mjavushka * @
nadyas * @
olga50 * @
sachilovchik * @
stanya82 * @
Valeri_ya * @
Анна Чаннова * @
Аракси * @
Ведьма * @
Динни Черрелл * @
Елекка * @
Инесса * @
Констанция * @
лЁка19 *
Ля-ля 08 * @
маграт * @
Минута * @
Ольга Геннадьевна* @
Пимошка * @
РиАнон * @
Руна * @
селена * @
Танечка *
Танюша * @
Улита * @
Чудо * @
Эстер Альмейда * @
ю-ю * @


ВРЕМЕННО НЕ УЧАСТВУЮТ:

Mary_berry * @
nalin * @

----------
* - есть пожелания
@ - есть адрес

_________________



Последний раз редактировалось: mjavushka (14 Янв 2012 13:44), всего редактировалось 59 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПИСОК ПОЖЕЛАНИЙ УЧАСТНИКОВ

Клик на откроет подарок

ACANA - Алла
1. Все !
2. Вышивка. Так же, делаю бискорнюшки, пинкипы и тому подобную мелочевку. Нравятся разные декоративные шовчики.
3. Подарку буду рада любому !!!
Но, особенно нравятся всяческие самодельные игрушки. Буду рада получить кухонную мелочевку, вязаные салфеточки, все блестящее и мягкое.. Короче, много чего люблю.. )) Так же, буду рада тесемочкам- шнурочкам, льну для вышивки, фетру.
4. Если само-само, то кантри
5. 21 октября
6. Любимые сладости. Ммммм.. Вопрс поставил в тупик. Рыбу люблю сушеную ... Very Happy
7. Разные свежие. Ненавижу приторно сладкие.
8. По специальности зубной техник. Сейчас не работаю.
9. Сыновья - Антон 21год, Артем- 19. Доча Анстасия - 12 лет

anitty - Марина
1. Цвета: как такого любимого цвета нет… но неравнодушна к голубому и синему.
2. Вид творчества: бисер, вышивка, тильда
3. Интересы: люблю подарки, даже не знаю что больше: дарить или получать!
Собираю черепах. Нравится всё связанное с морем.
Люблю кошек и пр. живность; феечек; полосочки, цветочки, звездочки…не очень люблю изображения людей…
4. Предпочитаемый стиль: нет. Люблю сюрпризы.
5. День рождения - 9 апреля
6. Любимые сладости, вкусы - всеядна. люблю горький шоколад, кофе... суши, роллы, унаги и пр.
7. Любимые запахи- корица, ваниль, кофе, свежие ароматы. Не люблю гвоздику, розу и лилию.
8. Профессия - бухгалтер.
9. -


Buuu - Юлия
1. Любимые цвета - любые яркие-радужные или мягкие пастельные
2. Вид рукоделия - вышивка + все что можно сделать с вышивкой (или без нее), разные прикладные штуки, коробочки, чехольчики, сумки, пенальчики и т.д.
3. Интересов огромное количество - все, чем можно заниматься с малым (мы ходим по музеям, гуляем по лесу, ездим на велосипедах (сынуля пока в детском кресле, изучаем живую и неживую природу и т.д.); все, что касается разнообразного рукоделия; все, что радостное и солнечное, любому позитиву всегда рада! А вообще-то любой сюрприз - уже позитив Да, и еще я машину вожу
4. Предпочитаемый стиль - даже и не знаю, просто люблю сюрпризы (делать и получать), а в каком стиле не имеет значение
5. День рождения 27 сентября.
6. Любимые сладости/еда - чак-чак, имбирное печенье, сушеные бананы.
7. С запахом тоже напряженка - много запахов люблю, даже не знаю какой больше, сейчас пожалуй корица больше всех будоражит.
8. Профессия\вид деятельности - на данный момент основной вид деятельности профессиональное репетиторство, занимаюсь со старшеклассниками физикой\математикой.
9. Дети - сын Ян, сейчас 2г. 2 мес.

Cezik - Владислава
1. любимые цвета - теплая цветовая гамма (если зеленый - то оливковый или молодая трава), черный, белый
2. вид творчества - вышивка лентами, немного крестиком, немного вязание крючком
3. интересы - разносторонние, хочется попробовать много чего, но не всегда руки доходят
4. предпочитаемый стиль - эклектика
5. день рождения - 2 сентября
6. Любимые сладости, вкусы - шоколад, орехи, соленые огурцы
7. Любимые запахи - естественные, натуральные. С духами любовь не складывается с детства.
8. Профессия - преподаватель
9. Сын Дмитрий - 17 лет, дочь Олёнка - 9 лет.

Denima - Настя
1. любимые цвета- всякие.
2. вид творчества (свой!)- вышивка, иногда вязание.
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) любому буду рада.
4. предпочитаемый стиль- нет.
5. день рождения- август 19
6. Любимые сладости, вкусы- всеядна!
7. Любимые запахи- кроме цветочных.
8. Профессия- домосиделка Very Happy
9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст- Катюша (8), Санек (5)


Dorash

1.голубой,все оттенки синего,сиреневый,иногда красный и красивый зеленый
2.бижутерия,проволока чуть,тильдочки,медведи,примитивчики
3.то что не умею но хочу найчиться,валяние игрушек,metal clay,декупаж,роспись по ткани,пэчворк,лэмповорк...много всего.....Smile
4.определенного нет,но все больше склонна к этнике....
5. 22 иянваря
6.обажаю шоколадки,конфетки а-ла гусиные лапки,суфле,и моя самая большая слабость арахисовое масло Smile
7.жасминовый мой фаворит,еще люблю ваниль,корица,все сладкое...хотя и от нежных ландышевых или например запаха зеленого яблока то же не откажусь....
8.фотограф,но больше мне кажется дизайнер
9.пока нет

Diadema - Татьяна
1. любимые цвета - не принципеально
2. вид творчества (свой!) - вышиваю, мыловарю, немного вяжу, немного рисую.
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) -всему рада)
4. предпочитаемый стиль -не имеет значения) личности мы разносторонние
5. день рождения -2 мая
6. Любимые сладости, вкусы - молочный шоколад, грильяж.
7. Любимые запахи. - эвкалипт, корица
8. Профессия - специалист отдела управления финансами.
9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст - Никита 13 апреля 2007, Демьян 20 маЯ 2009.

Ellee - Елена
1. Абсолютно нет цветовых предпочтений... мне приятны и пастель и радуга.
2. Увлекаюсь всем и понемножку, но истинная страсть это вышивка, в последнее время снова вернулась к вязанию.
3. Подарок, он на то и подарок, чтобы радовать и удивлять
4. Стиль... ну точно не абстракция в стиле Кандинского... и ничего тяжёлого, типа скульптур из битых машин. Что-то лёгкое, воздушное, романтичное.
5. 11 декабря, а год... страшно... в этом году мне уже 30 будет
6. Главное, чтобы не было приторно сладким, ну или тогда лимончику прошу добавить
7. Лёгкие, фруктовые, цветочные и морские нотки. Люблю запах ванили и корицы, а ещё люблю запах шашлыка и вообще всего сделанного на углях!
8. По одному образованию медик, по другому педагог... а работаю педагогом в медицине, воть.
9. Планируются

Elmira - Эльмира
1. любимые цвета -фиолетовый, сиреневый, красный, белый.
2. вид творчества (свой!) -фриволите, валяние, декупаж, вязание
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) -вышивка и др. рукоделки
4. предпочитаемый стиль - все для дома и для семьи))
5. день рождения-01.09
6. Любимые сладости, вкусы -люблю все
7. Любимые запахи -полевые цветы и восточные мотивы
8. Профессия -бухгалтер (терпеть не могу)
9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст Настя-20, Ваня-17


Evgesha*68
1. любимые цвета - желтый, оранжевый, зеленое яблоко, фисташковый и оливковый.
2. вид творчества - в основном - мозаика. Сейчас, правда, "подсела" на игрушки - тильдочки, вышиваю понемногу.
3. интересы - очень нравится вышивка бисером и вышивка вообще, неровно дышу к пластике.
4. предпочитаемый стиль - люблю классику и бабочно-цветочный стиль ( т.е. романтичный)
5. день рождения - 4 апреля
6. Любимые сладости, вкусы - люблю халву в шоколаде и без, арахисовую, черный шоколад и клюкву в сахарной пудре.
7. Любимые запахи - схожу с ума по лаванде.
8. Профессия - историк по первому образованию, экономист - по второму, сейчас пока дома.
9. Есть сын, Юрий, уже взрослый - будет 18.

fox551 - Татьяна
1. любимые цвета - красный, ярко-желтый, нежно-зеленый (не ядовитый)
2. вид творчества - декупаж, открытки, ручное мыло, вышивка.
3. интересы - декупаж,игрушка, маки, маяки и морская тематика
4. предпочитаемый стиль - люблю все сделанное с душой и руками
5. день рождения - 15 октября
6. Любимые сладости -зефир, пастила, птичье молоко, к шоколаду в общем и целом достаточно равнодушна
7. Любимые запахи-прянные, цитрусовые, ваниль,не слишком приторные
8. Прфессия-переводчик китайского, англ., работаю в туризме
9. -


gannush
1. красный, голубой, нежно-зелёный, оранжевый
2. занимаюсь понемножку - вышиваю крестиком, вяжу крючком, расписываю красками досточки, валяю примитивчики типа бусинок, немного шью, декупажу, пеку хлебушек
3. люблю подарки, которыми можно пользоваться - полотенчики, наволочки, досточки; мыло; бижу и... интерьерную игрушку Сердечно
4. люблю романтику, в интерьере предпочитаю умеренность ...
5. космонавтка - 12 апреля
6. Люблю черный шоколад, орешки, интересные приправки
7. легкие цветочные, и древесные, люблю запах корицы,
8. по образованию культуролог, работаю офис-менеджером
9. Детишки пока только в планах.


Juliett - Юлия
1. Любимый цвет - вроде все ничего,кроме серого,синего,оранжевого и желтый не очень.
2. Вид творчества - декупаж
3. Интересы - много, винтажное всякое, под старину,открытки старые, старинные, старые фотографии городов, историческая тематика, японско-китайско-восточное, да много...Книги... Гномики всякие, лешие, ведьмочки, домики маленькие, замки (видать в детстве не доиграла). Вообще очень люблю авторские вещи - ручную работу.
4. Предпочитаемый стиль - не знаю...Стиль автора.
5. День рождения - 27 сентября.
6. сладости - не знаю,нет наверно. Финики Вкус - кофейный.
7. запах - корица,роза
8. профессия - программист.
9. дети - Лина (10 лет),Талик (5.5 года)


lili_g
1. любимые цвета - все, кроме розового
2. вид моего творчества - бисероплетение
3. интересы - увлекаюсь кулинарией, а вообще - не принципиально, буду рада любому знаку внимания
4. предпочитаемый- стиль - ближе к классике
5. день рождения 11.06.63
6. Любимые сладости, вкусы - я жуткая сладкоежка, но фавориты - шоколад и зефир в шоколаде
7. Любимые запахи - нет особо любимых, люблю все, что считается приятным запахом
8. Профессия - чертежница
9. дети есть(большие, правда...) - Рита (20.02.85) , Асаф (8.07.94)

MamaHava - Марина
1. цвета - любые, кроме ядовитых и кислотных
2. занимаюсь пэчворком, еще вяжу
3,4. подарки люблю, просто обожаю и дарить люблю, и получать ещё больше!
5. день рождения - 14 августа
6. Люблю шоколад и всякие зефиры, вообще сладкое люблю всякое
7. Ничего пахучего! Астма и аллергия в полный рост, вместе с запахами просьба высылать скорую помощь...
8.
9. Дети есть, а как же - ажник трое и все великовозрастные, внуки у меня есть - мальчик Митюшка шести лет и внучка Маришка, Мышка по-домашнему, пяти лет.


Marinakarina - Марина
1. Бирюза, морской волны, теплые яркие ясные цвета, красный, оранжевый, нежные пастельные тоже люблю - экрю, песочный, молочный, нежно-зеленый, голубой и т.д. золотистый
2. Вязание, прежде всего на машинке, крючок, вилка, валяние, шью немного
3. Украшения - желательно наборы - сережки-кольцо-ожерелье или кулон, из бисера, стекла, керамики, камней, кожи; керамика и стекло очень нравятся тоже. Что-то для дочки 2.5 лет очень порадует
4. романтика и классика
5. 01.04 - мой, 06.06 - дочкин
6. Люблю сухофрукты и орехи, сладости на их основе, хороший чай без ароматизаторов, шоколад
7. Липа, легкие сладкие неприторные цветочные запахи, кедр, чайное дерево
8. Научный сотрудник, синолог
9. Карина 2.5 года, 06.06.2007

Mary_berry - Мария
1. любимые цвета: синий, красный
2. вид творчества: занимаюсь декупажем
3. интересы: очень нравятся тильдики, печворк (т.к. не дружу со швейной машинкой - всё это просто обожаю) . Люблю природные материалы (натуральные - глина, керамика, дерево, стекло) и сама предпочитаю работать с такими поверхностями
4. предпочитаемый стиль: фьюжн, казуаль. В общем - свободный
5. день рождения: 14 августа



maui - Ольга
1. Цвета все - все - все, кроме, пожалуй, ядовито - розового. В интерьере пока присутствует бежево - золотистая и нежно-мятно-зеленая гамма.
2. Вышиваю крестиком, учусь использовать по назначению швейную машинку
3,4. Люблю то, что имеет прикладное применение и симпатично выглядит (хотя не могу устоять перед всякими мелкими красивыми штучками типа бискорнюшек и т.п.)
5. День рождения - 19 ноября
6. Любимые сладости, вкусы - ваниль, корица, орешки, экзотические фрукты, темный шоколад. Кокос - ненавижу.
7. Любимые запахи - мандарин, грейпфрут, апельсин, лимон, корица, ваниль, лаванда, сосна, всякие средиземноморские травки
8. Профессия - переводчик, преподаватель англ.яз.
9. -



Milady - Елена
1. любимые цвета - все оттенки коричневого, сиреневый (но не ядовитый), пастэльные
2. вид творчества (свой!) - вязание крючком; немного вышивка, бисероплетение и открытки ручной работы; учусь страчить на машинке
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) - любой;
4. предпочитаемый стиль - английская классика
5. день рождения - 18 мая
6. Любимые сладости, вкусы - молочный пористый шоколад, фрукты, выпечка, вкусные фруктовые чаи…
7. Любимые запахи - нежные
8. Профессия - кондитер; бухгалтер; в данный момент работаю мамой J
9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст - София ( 9 июля 2007)


mjavushka - Светлана
1. Цвета - желтый, оранжевый, ярко-зеленый, вообще все яркие. Не стоит злоупотреблять розовым и сиреневым.
2. Вид творчества - вышивка, открытки, скрапбукинг, лепка, бижу
3. Интересы - обожаю путешествовать, занимаюсь скалолазанием. Собираю кошек. А еще люблю мишек, зайчиков, вообще все мультяшно-детское и радостное. Не особо люблю всякий гламур.
4. Предпочитаемый стиль - нет. Люблю получать подарки, в которых угадывается стиль дарителя.
5. День рождения - 20 июня
6. Любимые сладости, вкусы - шоколад, фрукты-ягоды, карамель
7. Любимые запахи - ландыш, сирень, фруктовые; пряные - корица, гвоздика, имбирь...
8. Профессия - преподаватель-радиотехник, по призванию - почти дизайнер Smile
9. Дочка Алиса 04.06.09


nadyas - Надежда
1. любимые цвета – шоколадный очень нравиться, а так практически все
2. вид творчества – вышивка, вязание, когда-то шила
3,4. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) – всё что связано с рукоделием, не люблю украшения не шею
5. день рождения – 29 ноября
6. Любимые сладости, вкусы – практически всеядна
7. Любимые запахи – какие-нибудь нежные, фруктовые.
8. Профессия - бухгалтер
9. -


nalin - Надежда
1. Любимый цвет- светлый любой.
2. Свой вид рукоделия - основной -коклюшечное кружевоплетение и в меньшей степени - вышивка, макраме, шитье, вязание крючок, спицы и прочие виды ручного д.п.и.
3. Интересы разносторонние - сумки-сумочки, шкатулки-коробочки,и все, что вешается на стенку. Коллекционирую наперстки и коклюшки.
4. Предпочитаю стиль душевный.
5. День рождения 7 августа.


olga50 - Ольга
1. Цвета: как такого любимого цвета нет… но неравнодушна к голубому и синему.фиолетовый мне не идет.
2. Вид творчества: бисер, бижу, вышивка.
3. интересы - буду рада любому подарку, интересует всё, что связано с рукоделием, люблю красивые камушки,бусинки, люблю вязаные крючком вещи, шкатулочки, люблю игрушки. Люблю водить автомобиль.
4. Предпочитаемый стиль: разные...сюрпризные
5. День Рождения - 28 июля.
6. Любимые сладости- это молочный шоколад, конфеты шоколадные, любые, люблю зеленый чай, орехи.
7.Любимые запахи-сладкие, сладкая женщина. Very Happy
8.Профессия= домохозяйка.
9.Дети- 3 сыновей, взрослые. младшему 15 лет.


sachilovchik
1. любимые цвета - нежные, не броские
2. вид творчества (свой!) - вышиваю, вяжу крючком
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) - подарку любому буду безумно рада,
особенно всё, что связано с вышивкой, люблю всякие шкатулочки, нравятся украшения из пластики
4. предпочитаемый стиль - свободный
5. день рождения - 13 апреля
6. Любимые сладости, вкусы - неравнодушна к шоколаду!!!
7. Любимые запахи - фруктовые, нежные, чуть уловимые
8. Профессия - юрист, сейчас в декретном отпуске
9. Вот-вот появится малышка

stanya82
1.Любымые цвета-люблю яркие цвета, изумрудный, бирюзовый, а так же очень нежные цвета.
2.Вид творчества-вязаная игрушка, вязание, тильда.
3.Интрересы-буду рада любому подарку.Очень нравиться декупаж,куклы ручной работы.Собираю колокольчики из глины,керамики,стекла и др.
4.Стиль-нет
5.День рождения-7 января
6.Любимые сладости-шоколадные конфеты,фрукты.
7.Любимые запахи-фруктовые, свежие.
8.Профессия-бухгалтер(пока в отпуске по уходу за ребенком)
9.Сын Никита-2года(06.07.08)

trinadcatiy-ms
1. Любимые цвета: бирюзовый, изумрудный
2. вид творчества (свой!): вышивка.
3. интересы: вышивка, тильды (очень хочется тильдовских зайчиков). а вообще интересов очень много - люблю пробовать новое
4. предпочитаемый стиль: эклектика... очень люблю деревенский стиль.
5. ДР: 13 февраля
6. Любимые сладости:мармелад,жевательные конфеты, молочный шоколад
7. Любимые запахи: лаванда, цитрусовые и свежие(морские)
8. Профессия или вид деятельности: продажник услуг связи Very Happy
9. Дети: Сын Андрей 08.02.2005

Valeri_ya - Валерия
1. любимые цвета: оранжевый, бирюзовый, красный, белый. хотя, я все люблю, наверное)) болотно-зелёный не очень.
2. вид творчества (свой!): вязание, немного шью и вышиваю, мыло варю, бисером балуюсь
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) : я люблю всякие побрякушки - бусики, сумочки. и хрюшек собираю. Специального подарка не жду, лишь бы с душой был!
4. предпочитаемый стиль : если честно - не очень в них разбираюсь и предпочтения особого не отдаю.
5. день рождения: 16 октября
6. Любимые сладости, вкусы: шоколад с орехами, орехи, вафли
7. Любимые запахи. ваниль, корица, море, свежесть
8. Профессия менеджер. сижу за компьютером. да не важно это! ещё учусь заочно в университете.
9. -

Анна Чаннова - Анна
1. Любимые цвета: беж, сочетание молочного и кофейного, голубой, бирюза.
2. Вид творчества: вязание на спицах и крючком, в последнее время исключительно игрушки.
3. Интересы: вот даже и не знаю... Нравятся колибри. Думаю не завести коллекцию Rolling Eyes Еще понравилось объемное оригами, но думаю по нашей почте такое лучше не посылать. Еще люблю шкатулочки, коробочки, маленькие комодики. Вообще люблю всё мелкое. А еще люблю ежиков!
4. Предпочитаемый стиль: люблю то, что к лицу или по душе.
5. День рождения: 4 апреля.
6. Любимые сладости, вкусы - карамель, орехи, ваниль, люблю конфеты Левушка Smile
7. Любимые запахи - нежные сладковатые
8. Профессия - верстальщик я, готовлю книги к печати в типографии
9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст - Валя 11 лет (29.07.1998), Алена 2 года (28.09.2007)



Аракси - Татьяна
1. Сильно любимого цвета нет, но нравится черный
2. Вышивка, в том числе крестиком, оформление всего, что вышилось, роспись по стеклу, бисер, но понемножку, в основном просто балуюсь
3. буду рада любому подарку, но обожаю кружевные украшения
4. Стиля, увы, не наблюдается
5. День рождения - 29.04
6. Любимые сладости, вкусы - шоколад, орехи.фрукты. (но не ягоды)
7. Любимые запахи - ягодные, сладкие-фруктовые, свежие, лаванда.
8. Профессия - юрист
9. -


Ведьма - Марина
1. любимые цвета - все, не очень люблю желтый
2. вид творчества - декупаж, учусь вязать крючком
3. интересы - собираю коров, салфетки, магниты с видом городов. в свободное время мучаю детей ранним развитием.
4. предпочитаемый стиль - не имею
5. день рождения - 15 апреля
6. Любимые сладости, вкусы - темный шоколад Rolling Eyes
7. Любимые запахи - после беременности не переношу никакие запахи! вообще Crying or Very sad
8. Профессия - домохозяйка
9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст - Нир 5 лет (2/12/04), Томер 2.4 (5/7/07)


Динни Черрелл - Елена
1.Любимый цвет-сиреневый и пастельная гамма.
2.Вид творчества-вышивка,вязание,немного декупажу и мечтаю о пэчворке.
3.Интересы-навалом!И рукоделие,и активный спорт,и кулинария,и авто.
4.Стиль-определенного нет.Главное,чтобы то что окружает радовало сердце.
5.День рождения-15 октября.
6.Любимые сладости-халва и шоколад.
7.Любимые запахи-нежные нерезкие.
8.Профессия-геодезист(основная и нелюбимая),тех.переводчик с английского и парикмахер(по совместительству и обожаемые).
9.Дети-пока нет.

Елекка - Елена
1.Цвета - практически все, не очень жалую почему-то зеленый и красный, люблю не яркие тона, хотя в последнее время почему-то стойку на оранжевый делаю.
2. Занимаюсь декупажем, пытаюсь не вляпаться в лепку и скрапбукинг.
3. Готова к любым сюрпризам.
4. Со стилями все просто - не люблю гламур (в обиходном понимании этого слова), не очень классику. Моё - это модерн, ассиметрия, сюрреализм, фэнтези и прочая чертовщина.
5. День рождения - 14 июня.



Инесса - Инесса
1. Любимого цвета нет - если только бирюза и все оттенки моря, а так можно перечислять бесконечно, скорее не любимого нет.
2. Занимаюсь машинной вышивкой, новое увлечение бижу
3,4. Буду рада любому подарку, люблю сюрпризы, а так ниточки для машинной вышивки, фурнитура бусины для бижу.
5. День рождения - 25 ноября
6. Шоколад, "Птичье молоко", восточные сладости, пряности
7. Свежие, прохладные, морские
8. Вышивальщица, хобби переросло в профессию
9. Сын Константин, 16 лет (06.11.93)

Констанция
1. любимые цвета – все, особенно белый
2. вид творчества (свой!) – вышивание, вязание
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) – люблю приятные сюрпризы
4. предпочитаемый стиль – фьюжн, эклектика
5. день рождения – 18 марта
6. Любимые сладости, вкусы – чизкейк, темный шоколад, кофе
7. Любимые запахи – свежие, фруктовые, цитрус, яблоневый цвет, сирень
8. Профессия - преподаватель
9. Есть ли дети, если есть – Антон 16 лет, Ефим 9 лет

лЁка19
1. зеленый, с недавних пор и желтый
2. игрушки Тильды
3. любому буду рада
4. нравится все душевное
5. 13 ноября
6. люблю конфеты с желейной начинкой, морепродукты, отдельно от конфет
7. цитрусовые
8. учитель
9. Катюша, 15 лет

Ля-ля 08 - Светлана
1. Все цвета
2. Болею бисером и всем, что с ним связано
3,4. Подарок любой
5. День рождения - 16 ноября
6.
7. запах-ванили.
8.
9. Дочь и сынок.

маграт
1. Любимые цвета - фиолетовый, синий, зеленый, особенно сложные переходные оттенки. Не люблю красный большим "куском".
2. Вязание и шитье, пэчворк и бисер.
3. С вожделением смотрю на все, что не умею сама, особенно вышивку, пластику и мыло.
4.Нет любимого стиля, но есть любимые мотивы - бабочки, листья, маки, подсолнухи, кошки, ведьмы, гномы, мышки, вьюнки.
5.18 сентября
6. Всеядна и любопытна, люблю новое, необычное, экзотическое.
7. Запахи сладкие и цитрусовые; не выношу восточные благовония и пачули.
8. Домохозяйка
9. Ксения 19 лет и Саша 7лет


Минута
1. любимые цвета - все нравятся, особенно нежные.
2. вид творчества (свой!) - в основном флористика, но постоянно пробую что-то новое - валяние, лепка, шитье, вышивание)
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) - очень люблю игрушки небольшого размера - валяные, сшитые, связанные - без разницы..)
4. предпочитаемый стиль - по настроению.
5. день рождения - 16 сентября.
6. Любимые сладости, вкусы - шоколад.
7. Любимые запахи - цитрусовые, цветочные, корица.
8. Профессия - программист.
9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст - нет.

Ольга Геннадьевна
1. любимые цвета-бежевый,цвет морской волны или пастельные.
2. вид творчества -бисер, пытаюсь попробовать себя в вышивке.
3. интересы - собираю кружки сувенирные с городами и странами, люблю все связанное с британскими котами, бискорню, тильды и вышитые закладки.
4. предпочитаемый стиль-такого нет
5. день рождения -28 мая
6. Любимые сладости, вкусы-пряники, шоколад( в особенности Lindt), халва
7. Любимые запахи-ваниль, корица, мускатный орех, кофе, запах скошенной травы и прелых листьев.
8. Профессия- преподаватель и по совместительству инженер)
9. Есть ли дети-пока нет,но в скором будущем,очень на это надеюсь)


Пимошка - Анна
1. Любимые цвета: голубой, жёлтый, салатовый, нежно сиреневый ну вообщем вся гамма пастельных тонов наверное.....
2. Вид творчества: всё понемногу (шитьё, мягкая игрушка, макраме, мозаика, вышивка, декупаж, пытаюсь осваивать и другие понравившиеся направления). не умею вязать.
3. Люблю дарить и получать практичные подарки (в смысле, чтоб нужны были человеку), а вообще люблю, когда удивляют.
4. Предпочитаемый стиль был не замечен (наверное где -то прячется, как найду, расскажу)
5. День рождения - 23 февраля
6. Люблю конфеты "Рафаэлло", "птичье молоко", конфеты с черносливом и курогой, ем чернослив в любых количествах
7. Люблю запах морской свежести, любой хвойный, цитрусовый
8. В данный момент - финансовый аналитик и директор, по жизни и первой профессии - дизайнер(художественное образование и швейное)
9. Даниил (19.07.2006), София (26.08.2009)


РиАнон - Екатерина
1.любимые цвета – пожалуй все, кроме ядовитых и кислотных. Правда, весь интерьер ориентирован на бежевый, топленое молоко, светло-коричневый.
2.вид творчества (свой!) – вязание крючком и спицами, вышивание крестиком и гладью.
3.интересы - вообще интересно многое, но вот последнее время самым серьезным увлечением стали куклы Барби и им подобные (вяжу и шью на них одежду, делаю мебель и переделываю готовую (раздражает меня ее розовый цвет), всякие интерьерные мелочи для куколок делаю), а еще обожаю собак, всякие милые штучки для кухни, магнитики с изображением городов.
4.предпочитаемый стиль - нет.
5.день рождения – 23 марта
6. Любимые сладости: молочный шоколад, разные сухофрукты (терпеть не могу арахис)
7. Любимые запахи - лаванда, цитрусы, если говорить о духах, то свежие зеленые ноты
8. Профессия или вид деятельности: учитель русского языка и литературы (сейчас сижу дома с ребенком)
9. Дети: сын Федор (2,7)


Руна - Наталья
1. любимые цвета: мне проще нелюбимые написать – не люблю сиренево-розовую гамму, и голубую еще.
2. вид творчества - вышивка, игрушки
3. интересы - буду рада любому подарку, интересует всё, что связано с рукоделием, книгами. Хм, я даже и не собираю никакую коллекцию, начать что-ли?
4. предпочитаемый стиль: а нету, хоть кружавчики, хоть классика.
5. день рождения - 28 мая.
6. Любимые сладости - Молочный шоколад
7. Любимые запахи - Фруктовые, зеленого чая, вербены
8. Специалист по работе с клиентами
9. Дочь Полина, 16 лет


селена
1. любимые цвета — Оттенки зеленого, коричневого
2. вид творчества (свой!) — Бисероплетение, гобелен, вязаная игрушка
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) — Рада любому подарку, особенно тем видам рукоделия, которыми не владею. Очень нравятся декупажные работы, роспись , вышивка лентами…
4. предпочитаемый стиль — Трудно сказать. Люблю и классику, и с удовольствием ношу вещи кантри.
5. день рождения — 23 апреля
6. Любимые сладости, вкусы Из сладостей люблю горький шоколад и конфеты с кисленькой(желейной ) начинкой, а также всякие орешки.
7. Любимые запахи. Запах свежести, легкие ароматы. Сложно описать, точно не люблю тяжелые фруктовые ароматы и тяжелые ароматы ландыша, сирени.
8. Профессия — Математик-програмист
9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст. Детишки великовозрастные: Андрей 25 лет, Антон 22 и Марина 17.

Танечка
1. любимые цвета - желтый, оранжевый, коричневый и серый
2. вид творчества (свой!) - вышивка крестиком, вязание крючком
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок) - люблю все: рисовать, вышивать, вязать, собираю свинок (маленьких стеклянный, керамических и т.п.)
4. предпочитаемый стиль - даже не знаю, скорее спортивный и классичекий
5. день рождения 2 мая
6. Любимые сладости, вкусы - люблю КОФЕ, сухофрукты, желейные конфеты
7. Любимые запахи - кофейный, ваниль, жаренное мясо
8. Профессия - методист в детском саду
9. Есть ли дети, если есть - имена и возраст - Денис, почти 8 лет, и Аня, скоро 6 лет

Танюша
1. любимые цвета - все
2. вид творчества -вышивка, печворк, вязание
3. интересы - любые подарки люблю, но очень люблю рукодельные вещи, особенно всякую мелочь( клаптики, бусинки, пуговки, ленточки, тесемочки и т. д.)
4. предпочитаемый стиль-нету предпочтений.
5. день рождения -24 августа
6. Любимые сладости, вкусы - люблю шоколад, а вообще все сладости люблю.
7. Любимые запахи. -Их очень много.
8. Профессия-домохозяйка (пока)
9. Есть ли дети, если есть - младший Денис 7 лет (старшие уже взрослые)


Улита - Анна
1. Цвета: Нравятся разные цвета, и оранжевый, и сиреневый, и зеленый и синий....
2. Вид творчества: вышивка и игрушки
3. Интересы: вообщем-то и не знаю... Собираю лягушек и улиток. Нравятся разные пуговки и тесемочки...
4. Предпочитаемый стиль: разные...сюрпризные
5. День рождения 5 сентября
6. Люблю шоколад и зефир (ну и его производные - пастилу и суфле)
7. Запахи нравятся свежие, не навязчивые...
8. Сейчас студентка на заочном и не работаю...
9. Есть мальчик, зовут Макар, ему 3 года


Чудо - Елена
1. Цвет... Зеленый, голубой, белый, красный и желтый.
2. Вышиваю крестиком.
3. Медвежатки и слоники. Люблю кофе и шоколад. И прочие разные красивости. Баба-Яга и домовые тоже моя стихия.
4. романтический
5. 26 сентября
6. Любимые сладости, вкусы: лучше скажу, что я не люблю. Это халва, вафли, мармелад и рахат-лукум
7. Любимые запахи: свежие, зеленые, не люблю приторно-сладкие.
8. Профессия: менеджер.
9. Есть ли дети, если есть - имена: у меня козак! Зовут Кузьма.



Эстер Альмейда - Лариса
1. Цвета-любые,кроме чёрного,но всё-таки больше люблю пастельные.
2. Мой вид рукоделия-вышивка крестом плюс разные интересные шовчики.Делаю бискорню, пинкипы,игольницы,закладки и прочую мелочь.
3,4 Интересы-люблю нежное, романтическое, пасторальное. Собираю ткани для пэчворка, шармики, красивые пуговички, тесёмочки, кружавчики. Обожаю сердечки самые разнообразные, Теддиков, Тильды и другие самодельные игрушки. Мечтаю о самовязаных носках и варежках. Не люблю сюжеты на религиозную тему. Не люблю,когда на НГ дарят "Символ года"
5. День Рождения - 11 октября.
6.Любимые сладости-всякие.
7.Любимые запахи-всякие,если это не касается парфюма.
8.Профессия-по диплому-товаровед прод.товаров,последнее место работы-директор прод.магазина.
9.Дети-Илья 23 года,Лиза 15 лет.



ю-ю – Юлия
1. Любимые цвета: в одежде - красный, черный, баклажанный, сиреневый, фиолетовый, бирюзовый, синий, янтарный; в интерьере – пастельные цвета.
2. вид творчества (свой!): основной и любимый - украшения в технике фриволите, в частности, фриволите с бисером. Обожаю этот вид рукоделия, наслаждаюсь им несказанно. В меньшей степени – вязание крючком, бижу.
3. интересы (на какую тему вы бы хотели получить подарок): нравятся практичные подарки – сшитые или вязаные, или любые другие, в частности сумочки-шкатулочки. В восторге от игрушек, созданных своими руками, особенно от Тильдочек-девочек и Тильдочек-зайчиков, сама-то шить совсем не умею. Буду очень рада стеклянным бусинам, бусинам из натуральных камней, чешскому бисеру, поскольку активно использую их в работе. Собираю магниты на холодильник.
4. Предпочитаемый стиль- классика, романтика.
5. День рождения – 12 января
6. Любимые сладости, вкусы – черный шоколад с орехами, кофе.
7. Любимые запахи – липа, кофе, лимонная роза; свежие запахи
9. Дочка Ладушка 2009 года рождения.

_________________



Последний раз редактировалось: mjavushka (14 Янв 2012 13:45), всего редактировалось 55 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та-та-та-та-та-та-тааа!!
барабанная дробь!!!

Внимание!
Первый подарок получен!!!

я сегодня, в день варенья, получила подарок от Пимошки! Букет Букет Букет Букет Букет

он долетел, почти в прямом смысле, всего за 8 дней! Shocked

Попыталась всё сфотографировать: (фото кликабельны)



Вот мои сокровища:

отрезы ткани: один в клеточку, другой с голубой вышивкой. (тильды обеспечены одежкой! я как раз не знала из чего мне ангелу пеньюар шить Confused )
чай "Долина сказок"
нашивка черепашка
открыточка с днем рождения
шоколадка
Набор для вышивки "Ветка яблони" от Риолис
пакетик с носиками, глазками для игрушек, там еще были колокольчики, и камушки (забыла их название...)


в деталях: (кликабельно):




АНЯ!!!

прям нет слов, чтобы выразить мою радость!!!
это ж такой праздник получился! Боевой настрой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошечка, большое спасибо за подарок и теплые слова на извещении. Я еще не получила его, но уже радостно Very Happy Сердечно

А вот и подадочек Razz

При виде конфет дочь кричала от радости дурным голосом Very Happy А вот в горшочек (или соусник?) я решила посадить махонький цветочек Smile Пимошка, а про пряжу можно поподробнее? Я такую в первый раз вижу. Из маленьких клубочков я навяжу игрушек, а вот что делать с большим мотком?
Пимошечка, спасибо тебе большущее Букет Пусть твои детки растут и наливаются здоровьем, будут для мамы лучиками солнца ... Ты просто не представляешь, как мне сейчас необходимы положительные эмоции. Спасибо еще раз Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а мне пришел подарочек от Ведьмы Razz Razz Razz
Замечательная коробочка со снегирем, куча пуговок, ленточек, глазок, маленьких коробочек, а еще израильские леденцы и шолокад, у которого моя старшая решила почитать состав Very Happy на иврите Very Happy Теперь мне предстоит работа по инвентаризации своего имущества и более удобному складированию его же.

Во какая я счастливая Very Happy
Мариночка, коровка уже вяжется, голова готова, почти готово тело, но там самое сложное не сама корова, а платье для нее Smile

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова я тебе там кучу пакетиков положила, чтобы все по ним распихать Rolling Eyes
И по моему это не снегирь, а синичка... Very Happy

вот коробочка, если кому интересно Confused

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила подарок от Juliett Rolling Eyes
Замечательную коровку и кучу салфеток. Спасибо Юлька! Букет



а вообще, могла бы заехать на кофеек, а то я коро забуду как ты выглядишь Very Happy

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улита



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 545
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила!!! Получила!!! Ура!!!!
Отправила сегодня одну посылочку, для одной дамы!!! И получила!!!!
Оленька!!! Спасибо огромное!!!! Все такое вкусное и красивое!!!!! Очень понравились бусики и брелочек!!!! Из тряпочки уже думаю, что сделать!!! А конфетки.... мммммм, вкуснятина!!! Деть аж приплясывал.....

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса



Мой домик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я пришёл и не просто так, а с подарочком! Smile
Мне пришёл ответный подарок от Анны Чанновой

Вот что я получила!



Это костюмчик для будущей рукодельницы, машинки для сорванца и одеялко, которое сын ужо приватизировал!
Анечка спасибо! Всё просто

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотрите Very Happy и завидуйте Razz

Связана по описанию Флинтяшки (Флегонтовой Елены) с Сатилины

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy


Последний раз редактировалось: Анна Чаннова (30 Май 2009 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! а у меня ещё один подарочек Razz Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!
Ходила сёдня на почту, требовала с них посылку 1 класса, а мне типа говорят что вам токо простая, а когда вынесли, то смотрят, а она 1 класса..... Ну что вы хотите, я ж в селе живу

Ну а теперь о главном! Спасибо Мариночка за такое удовольствие!

Сижу млею...........

вот что мне прислали:




а теперь в подробностях:

Вот такой джип, который сейчас спит с сыном в кровати Кайф

Вкусненькие конфетки, куча салфеток, брелок из бисера для телефона Smile

Магнитик на холодильник, манекен с крылышками и скворечник, набор зелёного чая, в котором две чайных композиции Smile

вышивка, открыточка с тёплыми словами Сердечно , два маркера для ткани и линейка. Для тебя!

Уф...........вроде ничего не забыла.

anitty ещё раз огромное спасибо!

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2009 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. мне на день варенья из Питера вот такой подарочек прилетел.Дочь со мной его "честно" поделила, себе забрала магнитики, шоколадку и открытки, а мне оставила наборчик и тканюшки Very Happy а чай мы вместе пьем, вкуснююючий!

и поближе тканьки

Анечка, спасибо огромное! Я довольная как слон! Целую!

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui, не плакай, дорогая, все дошло в целости и сохранности Smile Вот фотоотчет

Мне пришли бАААААльшие глазки (надо теперь вязать кого-то огромного Very Happy ), куча пряжи (из которой я уже знаю, что буду вязать Рукодельница ), замечательные конфеты (которые у меня доча просила долго и упорно С мольбой! ), магнит на холодильник (теперь их у меня два из разных городов), и, самое главное, колибри в стекле и вышитый Cool
Вот в стекле

Вот вышитый

Они присоединяться к моему нарисованному витражными красками на стекле колибри

maui, солнце мое, я так рада, так рада, ты мне прям настроение подняла на месяц точно. Все подарочки пришлись ко двору. Из-за стеклянного колибри с дочей чуть не подрались ... Very Happy
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сегодня утром сбегала на почту Very Happy
на работу опаздала на 45 минут Razz
но ОНО того стоило!!!!

nalin, спасибо!!!!!!!!!!! Букет Букет Букет

итак, докладываю по порядку:
чудесная шкатулка Сердечно , а в ней Shocked
картинка с цветочком и бабочкой Wink
мешочек под украшения с ракушками Very Happy
браслетик Smile
много разных морских стеклышек, ракушек и прочего Боевой настрой
мешочек с травками (насморк пока не дал возможности отпределить что за травки Confused )
шоколадные конфетки ...
за то, чего нет в кадре, то же отдельное спасибо! Wink

Very Happy

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааа, я получила от Пимошки подарок!!!!! Не, кучу подарков!!!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Сижу, балдею.
Ликер из погребов Пимошки. Сам ликер еще не пробовала, но оформление!!!!!!!!! И набор для ванной, с мылом ручной работы. О мыле - особый разговор.

Вот оно всё!!!! (Хммм, почти все - офигительно вкусные конфеты мои мужики до сьемки не сохранили - половину уже стрескали), а стопка красивейших салфеток требует отдельной фотосессии.



А теперь подробности. Тихо млею от сочетания мозаики и декупажа. Мой ребенок при нигилизме 16-тилетнего подростка, сказал "Офигеть!!!". И это правда - бутылка необыкновенной красоты!!


Внимание! Хит сезона - мыло крупным планом!!!


Пимошка, спасибо огромное. Сердечно Бегаю счастливая, как ребенок!!!
Букет Букет Букет

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.
Страница 1 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100