Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарок просто так
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маграт
Спасибо за открытку! Очень тронута!!!!! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
мои хотелки
мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маграт



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Открытки веселее добежали! Very Happy ...
_________________
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
список желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маграт
Я тоже сегодня твою бандерольку получила, с салфеточками и открыткой. Принесли в ящик, так неожиданно и очень приятно. Таисия, спасибо за поздравления Сердечно Сердечно Сердечно !!!

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маграт



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся , я пришла на банальный продуктовый рынок - на прилавке с туалетной бумагой и одноразовыми стаканчиками лежат В РЯД пачки салфеток с тем самым расположением рисунка по краям, что ты искала. Surprised Правда, дизайны очень так себе. Я посмеялась и решила хоть один тебе послать- мало ли , какие еще подносы понадобятся. Razz
_________________
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
список желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маграт писал(а):
мало ли , какие еще подносы понадобятся.

Ты будешь смеяться, но я вчера вечером заехала в "Метро" (там народу было поменьше, везде толпа, как будто еду завтра запретят продавать Shocked ), и увидела так долго разыскиваемый мною поднос на ножках. Surprised Купила, положила в закрома Родины, задекупажу на каникулах.

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маграт
Мне сёдня твоя посылка пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это нечто Букет , прям телепатия Shocked

Мы с мамой только недавно посмотрели передачу про съедобный пластелин, я тут репку чешу, где б такое чудо купить и тут ты как истинная снегурочка Сердечно

Вообщем супер! огромное спасибо, фотоотчёт постараюсь вечером, если смогу Razz

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маграт



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка, Surprised это ж просто чудеса новогодние! Very Happy Посылка отмечена 28 декабря как "покинувшая сортировочный цех" в Москве. Как она проскакала за три дня- это только почта понимает.
Как хорошо- прям под елку! Wink С Новым годом! ...

_________________
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
список желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником мои дорогие!!!!!!!

Прям под елочку получила подарок от Пимошки!!! Сюрприз полный Shocked Красота невероятная, в бутылочке шикарно оформленой в мой любимый цвет наверное домашнее вино, пока не решилась открыть, очень вкусные конфеты, чай супер, у меня уже коллекция чайная намечается, Ниточки очень интересные, этой фирмы еще не пробывала, ну и что-то невероятное в баночке, запах вкуснючий, думаю что конфетки для ванны. Анечка, спасибо тебе огромное, счастья и творческих успехов в новом году!

_________________
мои хотелки
мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маграт



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса , поздравляю! Какая-то симметричная композиция получилась- в один день дошли подарки и ОТ пимошки, и ДЛЯ пимошки Surprised ...
_________________
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
список желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса, как хорошо. что всё доехало!!!!!!!! В бутылке домашний ликёр годичной выдержки из тёрна. А в баночке - это шипучая соль для ванны собственного производства Confused
_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Царский подарок Сердечно Сердечно Сердечно
_________________
мои хотелки
мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой фото отчёт о подарке от маграт Сердечно
Тут всё целиком:
Открытка с пожеланиями Сердечно , ёлочная игрушка снеговик Для тебя! , календарь, книга по мозаике, чай,салфетки, марципан и в большом белом тюке заботливо упакованные ракушки.


Ну а это самое главное, такие носки и носить то жалко, красота неописуемая, спасибо Букет


А вот и мистика, это так называемый съедобный пластилин, марципановая масса. Я 30 декабря увидела в передаче по телевизору про него сюжет, и думаю как хорошо бы с сыном из такого полепить, а потом всё съесть. Сижу думаю, что у нас такое чудо не купишь....... А тут 31 звонят с почты, приезжаю. забираю посылку, а там такой сюрприз, прям телепатия и мистика.


Ещё раз огромное сердечное спасибо за такой подарок под ёлку Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stanya82



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 602
Откуда: Анапа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка
С подарочком! Для тебя!

_________________
Я Таня, ко мне на ты,
мои хотелки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маграт



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка, между прочим, ракушки как раз из Анапы, мы каждый год не можем удержаться, чтоб не купить несколько штучек "на память" Very Happy . Так что, могут служить образцами , если соберешься заказать у stanya82. Я очень довольна Wink , что поылка дошла до праздников и порадовала тебя. А книжка про мозаику... Confused ... это меня навороченный художественный салон с толку сбил Very Happy купила не глядя - такой примитив оказался. Я придумала, что когда-нибудь ты будешь учить детей мозаике- тогда и пригодится Very Happy
_________________
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
список желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстер Альмейда



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1333
Откуда: г.Пермь

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса
Пимошка
поздравляю вас с замечательными подарками!

_________________
Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 60, 61, 62  След.
Страница 37 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100