Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Дополнительные лапки к коверлоку Juki

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Оборудование и аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
purple



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 12:50    Заголовок сообщения: Дополнительные лапки к коверлоку Juki Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вот уже несколько месяцев ищу в Киеве (или хотя бы где-нибудь в Украине) дополнительные лапки к Juki MO735... И безрезультатно. Скажите, может, кто-то знает, где их можно достать в Киеве?
- лапка для сборок
- лапка для втачивания резинок
- лапка для обметки шнуром
- лапка для отстежки кантом и др.

Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуkя



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Митино


СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, но я из Москвы,и тоже ищу лапки к джуки. В коллективных закупках тоже нет (вернее в каталогах есть, а в наличии нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИлМих



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: МО


СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки!

Писал по этому поводу на соседнем форуме,поэтому копирую свой пост сюда в полном объеме:
Цитата:

Барышни,обладательницы JUKI МО735 и всевозможных модификаций!!!

Кто желает приобрести доп.лапки к оным оверлокам-коверлокам,могут съездить в ТЦ"Московский"(метро Комсомольская),и на 4-ом этаже в салоне "Жасмин" будет вам счастье!
Набор из трех лапок стоит 1350 рэ!
В набор входят:1.Лапка для пришивания резинки,2.лапка для потайного шва,3.лапка для обметки шнура(лески)!№3,лично для меня,абсолютно неактуальна,но поскольку входила в набор-пусть будет!
Можно и по одной купить,но тогда цена за штуку получается в районе 600рублей(плюс-минус 50).Я решил что набор выгоднее Smile !
Есть там и для пришивания биссера и еще что-то,но мне они не нужны пока,потому и не разглядывал особо!
Направителя для подгибки у них нет,но начальству обещали доложить,что есть в нем нужда,может и привезут!
Я вообще связывался с их оптовым отделом на предмет организации КЗ,но мне ответили что лапки продают оптом только при условии покупки партии машин Shocked ,и послали в "Жасмин"!

Ну и для регионов инфа!!!
В том же оптовом отделе мне сказали что в представительствах ВСЁ ЕСТЬ!!!Представительства тут http://www.velles.ru/content/view/11/31/ и тут http://www.velles.ru/content/view/103/132/

Коверлок покупал у них три года назад,вот и вспомнил что можно и про лапки узнать)))!Так что покупайте,шейте и получайте от работы удовольствие!И не стоит втридорога платить за лапки к берниновским оверлокам,хоть они к нашим ЖУЧКАМ) и подходят!
А направитель-то хотца))),может берниновский купить Wink !


Пысы.Надеюсь что модераторы не примут мой пост за наглую рекламу,и меня не забанят Confused ! !!!
Просто сам искал долго,может и народу инфа пригодится Rolling Eyes !


Читайте,покупайте,наслаждайтесь творчеством!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Оборудование и аксессуары Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100