Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Быстрый и вкусный завтрак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Кулинария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм, натуська, аж слюнки потекли. А я обычно делаю гренки из батона, но только заливаю их смесью из яиц и молока, потом сверху посыпаю сахаром. и вкуснятина получается к чаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настуська



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Lilya* , спасибо! А вот ваш вариант гренок мне знаком еще с таким дополнением - сверху тертое яблочко, посыпаем сахаром и сыром и в духовку!
_________________
Я бы любила утро больше, если бы оно начиналось ПОЗЖЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malva



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делаю на завтрак творог с сметаной и бананами, можно ещё виноград, грушу и т. д... эхх Smile
_________________
Что не отдано, то потеряно.


Последний раз редактировалось: malva (22 Сен 2012 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshka89



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще предпочитаю фрукты на завтрак и стакан молока... для меня это самый полезный завтрак... иногда мюсли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно плотно завтракать, потому что это заряд бодрости на весь день.

Последний раз редактировалось: Marinella22 (03 Дек 2011 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблонька



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу без завтрака, во сколько бы не встала! Ем на завтрак кашу молочную, чаще всего гречневую - мм, кусочек сыра - и вкусно и быстро. Иногда омлет.
_________________
Ремонт, ремонт, ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на завтрак пытаюсь разнообразно готовить – омлет с помидорками, оладушки, блинчики (бычно вечером замешиваю тесто, если решила готовить), каши, творог, сырники. Семья-то у нас немаленькая, все работают, обед на работах в 2-3, так что утром надо всех накормить. Иногда конечно отделываюсь бутербродами, но крайне редко. Плюс от кофе мы решили отказаться, редко его пьем, у нас теперь на завтра соки – апельсиновые, грейпфрутовые, грушевые и т.д. Правда не сама выжимаю, а покупаю покупной сантал. Но по вкусу от натурального мало чем отличается. Так что мы придерживаемся правила "завтракай сытно, обед дели с другом, а ужин отдай врагу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesa



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 27 Дек 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овсянка с ложкой меда и чашка кофе для меня лучший завтрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стакан йогурта домашнего приготовления с фруктами, очень вкусно и полезно с утра)
_________________
«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают». Карел Чапек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта Громова



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по утрам творог нравится кушать. Особенно со сметанкой и сахаром. творог покупаю самый простой и вкусный - простоквашинский, без добавок. Иногда сама ложку-другую варенья добавляю. В общем калорийный завтрак получается. Иначе я просто голодной себя чувствую, если не поем плотно с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные завтраки едим только в выходные, по причине нехватки времени с утра в будни. Но иногда, с вечера, готовлю все-таки кашу овсяную, муж любит.
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mriya



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на завтрак всегда одно и то же. Крутая каша — геркулес или ржаные хлопья с сыром, заправленные 1 ч.л. кунжутного масла. Иногда вместо сыра могут быть яйца... Запиваю активией кефирной. Для меня это очень вкусный завтрак, хотя мало кто понимает такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рецепты, я вот на завтрак люблю овсянку с добавлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 01 Сен 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, завтрак должен быть сытным, чтоб на весь день хватило, если что) Но я, например, не могу утром много кушать... Хорошо на завтрак конечно, овсянку... но она уже приелась, поэтому делаю часто себе салатик, и чай зеленый с простоквашинским зерненым творожком))) отлично себя чувствую)
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2012 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чашка кофе и бутерброд с колбасой или ветчиной.Если бутерброд не хочется,то только кофе. Very Happy
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100