Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Трамвай желаний
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:52    Заголовок сообщения: Трамвай желаний Ответить с цитатой

У всех нас есть мечты. Большие и поменьше. Заветные, хрустальные, самые-самые… Кому-то грезятся розовые бегемоты, кому-то вязаные коровы, а кто-то хочет, чтобы уже быстрей лето и поскорее на речку.
Вы можете послужить в роли Ангела и исполнить чью-то мечту. Совершенно просто. Ведь то, что для другого «обалдеть, я так никогда не смогу!» для Вас всего лишь вечер выходного дня (утрирую). А ангелом быть приятно.

Итак, предлагаю устроить скромную сбычу мечт форумного масштаба.
Схема простая.
В начале темы будут три поста. В первом посте вот то, что Вы сейчас читаете, во втором мечты списком, в третьем фото сбывшегося счастья.

Вы шлёте anitty в личку «Ээх, хочу цветочек аленький» и свой адрес.
Я пишу во втором посте:

1. Ник
«Ээх, хочу цветочек аленький»
2. Другой ник...

Далее все мы ждём, когда идея заработает. То есть, кто-то из форумного сообщества, обладающий искусством сотворения аленьких цветков, думает: «А чего б не обрадовать человека?» и стучит мне в личку за адресом. Я адрес даю, цветочек творится, мечта сбывается, у всех хорошее настроение.

Обратного подарка от Вас никто не ждёт. Но, теоретически, Вас должны переполнить радость и восторг. И вот на этом подъёме Вы тоже можете исполнить чью-либо мечту.

Теперь о жизненном.
1. Я понимаю, что квартира в Новосибе на Красном проспекте, третий этаж, окна во двор для Вас может быть самой-самой мечтой, но давайте исходить из реальности. Также не участвуют в этой теме мечты «Приму в дар ноутбук немного б/у» и подобное.
2. Исполнитель вашей мечты исполняет её так, как видит. Розовый бегемот может быть и вязанным и печенькой с глазурью. Исполнение желательно рукодельное.
3. Мечта исполняется один раз. То есть, после исполнения она из списка изымается.
4. Не приветствуются отзывы «Блин, а я хотела настоящего бегемота. Сало думала засолить с него.»

Кажется всё. Стартуем.
Примечание. В списке мечт, рядом с вашей мечтой будет стоять ник. Чем больше Вы себя проявите на форуме, тем, на мой взгляд ИМХО-ИМХО, Ваша мечта быстрей сбудется (Вас будут знать).

<<< ваши желания и адеса скидываем в личку anitty >>>

Адреса людям без сообщений на форуме я давать не буду.

Адрес жаждущего "хрустальной мечты" даю один раз. Желание может быть любое.

Вопросы, пожелания приветствуются. После сбычи мечты, хотелось бы видеть Ваше сообщение в этой теме. Желательно с фото, которое я перенесу в третий пост.

ИИИИ.....лети-лети лепесток, через запад на восток...
Жду. Кому счастья килограмм? Smile

Список предметов, запрещенных к пересылке Sad

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (17 Май 2009 20:00), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туточки будут желания Smile

2. Валентина
Давно мне не дает покоя волшебное слово декупаж.
Очень хочется декупажный кулончик с большой разноцветной рыбкой! (можно два Confused , а то дочка отнимет)

4. G-Irinka
Давно мечтаю о бонсае... из бисера. Кривая-кривая , прижатая к земле сосна, ствол как настоящий.
Мечтаю поставить его на своем рабочем месте, чтобы каждую свободную минутку им любоваться. Smile
Может найдется мастер, который сможет воплотить мою мечту.

5. Sanesta
Ой, а можно и мне? Я такая мечтательница! Хочу помечтать вслух)))))
Хочу...хочу.... Very Happy
Очень мне нравятся рукодельные искусственные цвЯточки! Сама в жизТЪ не сделаю.... А очень мне большую брошь на пальто или плащик хочется.....черную Вот.... такая вот конкретная намечталка получилась))))))) Для тебя! Целую!

6. littlepinky
Есть у меня одно желание Confused
Люблю очень готовить и хочется красивую книгу для рецептов, чтоб самой записывать как готовить вкусности.
А то написаны они у меня на листочках и кольцами сцеплены, а хочется уютную домашнюю рукодельнооформленную книгу, чтоб брать ее в руки и хотеть готовить еще больше, да и потом детям передавать)))



7. Солнечная Шахиня
очень давно увидела куклы ручной работы из пластика...и заболела...детство, видно тяжёлое было!...Уже и дкти выросли а я всё мечтаю и мечтаю....курсы,где учат делать их тоже нет!..Хочу куклу гейшу....очень!!! Crying or Very sad Crying or Very sad


8. Пимошка
Вязать я совсем не умею, а тут кофту увидела и заболела Сердечно , прям моего любимого цвета



Вообщем несбыточная голубая мечта, вот даже описание как вязать есть(а размер у меня 48-50)




09. новичок1
недаво на сайте увидела чудных пушистеньких медвежат - маленьких таких - как брелочки. Вот бы моей доче такого. Confused


10. sachilovchik
Есть у меня желание Confused - хочется красивый фотоальбомчик оформленный вручную для фотографий моей маленькой доченьки и ещё в том же стиле блокнотик, чтобы записывать дни приёма к врачу и т.д. (ну прям очень хочется, хотя бы что-то одно, надеюсь какая-нибудь добрая фея исполнит моё желание) Целую!

11. маграт
"Влюбилась с первого взгляда в персонажей " Nimuё". Особенно нравятся ушастые гномы, зеленые мужички и ведьмочки. Честно пыталась вышить сама, но у меня так коряво получается, что пропадает все очарование. Попробую помечтать о чудесном подарке, может, лучше получится..."

12. Elise
Хочу нечто мягкое и пушистое, во что можно уткнуться носом и поплакать в свое удовольствие, чтобы после вновь засиять улыбкой

13. Acana
Нуждаюсь в новогодних или просто праздничных фартучках на бутылки )) Штуки 3-4 меня вполне устроит. НО хотелось бы, чтобы общий фон был не белым. а например в клеточку ))) И уже совсем было бы здорово, из такой же ткани кольца для 6 салфеток . Confused

14. Ellee
Девочки... а где потерялось счастье? расскажите плиз... Вот есть у меня одно заветное желание - хочу большого человеческого счастья! И чтобы оно осуществляло мои мечты. Я конечно всегда на позитиве и улыбаюсь и людям нервы не порчу и мечтаю, но иногда понимаешь что чего-то не хватает, что есть какая-то пустота.
Мой девиз - Мечтайте! Мечты сбываются! Вот и мечтаю о счастье. А кто-нить может его для меня материализовать? Confused

15. Irenkina
Мечта - тильда!!!!!!! Честно говоря - хочу две Тильды! Сонного ангела и феечку какую-нибудь Smile для дочки Smile
сама не смогу таке чудо сотворить Smile

16. Аннушка-зая
Желаю получить цветочек (почти аленький) который не требует большого ухода, но орхидеей завётся. Не живой и не искусственный, а рукодельный.
Пожайлуста!!!

17. Констанция 2009
Делаю ремонт в прихожей и все вроде хорошо, но пусто, цветов не хватает, а естественного света там нет и живые цветочки не растут. Потому прошу цветочек аленький, рукодельный.
Более конкретно: хочется ландышей Confused

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (07 Сен 2009 19:29), всего редактировалось 37 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ангел я44
olga50 писал(а):
Ура!!! Боевой настрой Я получила подарок, красивенькую салфеточку, очень неожиданно и конечно приятно. ... Спасибо большое Оленька, прости не знаю твой ник.


2. Ангел Ведьма

Svet-Ka
Ой, как хочется рыбку золотую Confused Что бы отдыхала она у меня от постоянных заказов на чудеса Very Happy

Svet-Ka писал(а):
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! ...
Ко мне приплыла ЗОЛОТАЯ РЫБКА из дружественного Израиля!!! Она действительно - ЗОЛОТАЯ! А так как приплыла отдыхать у меня, то и каменьями драгоценными украсилась! А еще она целую коробку подарков привезла - и пачку салфеток, и сладости, и крема тушку побаловать!
Мариночка! ОГРОМНОЕ спасибо за исполнение моей мечты Букет Вот только еще аватарочку узнать... Confused
Вот она - МОЯ МЕЧТА!


3. Ангел olga50

я44
Можно и мне тоже в толпу страждущих...
на днях разгуливая в просторах ин-та очередной раз любовалась поделками, украшениями из полимерной глины. Тихонько завидовала девочкам, почесывала ручки - очень хотелось попробовать..и влетела в голову шальная мысль, а может кто-нибудь из наших девочек кем-то подобным занимается...
В общем, хочется мне что-то вот такое из полимерного пластика, но если никак, то хоть пуговку, хоть бусинку.... Confused


я44 писал(а):

Сегодня в совершенно отвратительном настроении дошла до почты, а там неожиданно обнаружилось извещение о посылочке, которую я не удержалась и вскрыла прямо на почте.
Оленька(olga50), спасибо Букет
это было так неожиданно и приятно! сидела с идиотской улыбкой на лавочке возле почты перебирая бусинки Very Happy
там даже стрекозка есть!
правда дома малая сразу конфисковала всю эту красоту и ходит из рук не выпуская, но бусинку я все же отвоевала себе! вот
спасибо!


4. Ангел maui

Трин
Очень мне хочется получить вышитую картинку. Rolling Eyes
Трин писал(а):
Девочки, mauiшка! "Трамвай желаний" прибыл в Томск!
Милая Оленька!!! Какой чудесный подарок! Очень-очень-очень нравиться! Нежный, изящный! Сердечно
СПАСИБО!!!!!!! Целую!


Трин писал(а):

Ольга-maui прислала мне мою хотелку- вышивку, а с ней еще славные штучки: наклейки для скрапбукинга и магнит из Екатеринбурга.

Жаль, что на фото не видно, какая нежная вышивка, кружево, булавочки, пуговки - очень мило. Это я просила вышивку к своему рукодельному уголку (теперь он у меня уж точно появиться!!!!).
Оля, нам все ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо тебе за подарок и за душевные слова! Сердечно


5. Ангелы Svet-Ka и anitty

Mary_berry
Совершенно не дружу со швейной машинкой, но очень нравяться тильдики: зайки, киски, птички, сумочки Smile

Mary_berry писал(а):
Девочки, признавайтесь, кто у нас из Н-Новгорода?
Я сегодня письмо получила с котиком. Оптимиста с романтическим уклоном Very Happy
Светлана, спасибо! Мне очень понравился! Для тебя!
У него лапки двигаются:

рост вместе с хвостом - около 15см Smile


Mary_berry писал(а):
А я, а я.... А я сегодня две посылки получила Very Happy Из города Великие Луки и из Астрахани. Про Астрахань я догадалась. Признавайтесь, кто у нас в Луках живет??

Двочки, это такой сюрприз был! Полный восторг!
В этом году я не хотела праздновать ДР - дата не круглая, вообще подарков не ждала Confused
Марина, Татьяна (?), спасибо! Букет

Первой была вскрыта большая коробка - в ней, благополучно пережило путешествие семейство Зайцев. Они собрались на пляж, взяли мячик, зонтик. У мамы Заи - элегантные бусики с ракушечками и сумка и сумка в стиле Casual Smile
Зайцы прихватили с собой большое махровое полотенце (сидят на нем) и, чтобы подкрепиться, коробочку суфле в шоколаде.
Суфле было сразу припрятанно мамой, потом тут же отысканно ребенком и почти съедено Smile Поэтому на фото оно не попало Smile


6. Ангел Milady

Пани Фрося
Представляете, у меня нет игольницы. Вот вышиваю.. вышиваю.. А игольницу себе вышить - руки не доходят. Иголки втыкаются куда попало, слава богу, пока еще ни в кого не воткнулись, но периодически приходится рыскать по полу. Very Happy
Буду очень признательна и премного благодарна, если кто-нибудь откликнется и исполнит мою давнишнюю мечту!
Всех люблю, всех цалукаю! Сердечно

Пани Фрося писал(а):

А вот и мои хвасты. Огромное спасибо доброй и отзывчивой Елене из СШа Milady! Таких суперских подарков я не ожидала, да и вообще ничего не ожидала. А тут столько.. шляпка-игольница удивительной красоты, бискорнюшка (хоть в руках подержать енто творение искусства), да еще и ниточки... Вау! Мой хомяк в полном ауте, в шоке наипреятнейшем. Да и вообще.. Начинаю верить в чудеса, а главное, в добрых ангелов!

Предлагаю вам подробный фотоотчет:




7. Ангел Анна Чаннова
Nadka

Хочу давно-давно зайку какую- нибудь. Неважно из чего он будет, шитый или вязаный или из глины или из бисера. Ну просто люблю я их Smile

Nadka писал(а):
Девочки, а ко мне сегодня прилител обалденный зая!
Анечка спасибо тебе большушее, он такой замечательный. Как только доберусь до дома устрою фотосесию Букет

Nadka писал(а):
Вот моя зая. Назвали Лапочкой.

Фото у меня плохо получаются.
Анна Чаннова, пасиб тебе еще раз, ты - самый настоящий ангел Сердечно



8. Ангел Буся

chuchelka
Долго не решалась написать, но желание сильнее Confused Увидела прикольных кукол для хранения пакетов, т.н. "кухонные ангелы". Вот чего мне не хватает в жизни! Там даже выкройки и схемы есть, но, к сожалению, я даже пуговицу качественно пришить не умею Crying or Very sad Может быть, у девочек-портних найдётся для меня несколько лоскутков Confused
Куклы с выкройками
выкройка как делать выкройка как делать

А эта так и называется "кухонный ангел" [Smile] и ее подружка
как делать как делать 2 как делать 3
выкройка 1 выкройка 2


chuchelka писал(а):
Девочки, хочу поделиться радостью! Мне сегодня пришла бандеролька из Тольятти, а в ней куколка, как я хотела Сердечно , прихватки в комплект и 2 шоколадки. Бусечка, я тебя люблю! Сердечно Сердечно Сердечно Вот моё богатство: Я в безмолвном восторге, всё так аккуратно сшито, такая милая куколка! Она уже обосновалась в кухне Smile Вдвойне, нет, в десять раз приятней ещё и то, что подарок пришёл как раз ко дню рождения Confused Буся, спасибище тебе огромное! Букет С меня 100 грамм и пончик...


9. Ангел Ольга Геннадьевна

Juliett
У меня мечта Rolling Eyes хочется чего-нибудь в стиле ретро. Не ангелочки с цветами, а именно 40-х,50-х годов. Можно и раньше...
Вот.Скромное такое желание.
Juliett писал(а):


Получила подарок от Ольги Геннадьевны - ожерелье из бисера. Цитирую - "...является копией носимых в 20-х годах ХХ века".
Так неожиданно! Я даже представить себе такого не могла Smile
Очень красиво,спасибо огромное!!! Такая изящная работа...



10. Ангел MamaHava

svetonka
Давно мечтаю в Питере побывать, но возможности пока нет.
Потому очень хочется что-то такое питерское. Чтобы посмотреть и сразу ясно - Питер... Более четко описать не могу. Confused
svetonka писал(а):
А я сегодня на почте забрала конвертик из Санкт-Петербурга ...
Дорогая Марина Гирина (ника не знаю), огромное тебе спасибо!
Стоило дома развернуть это чудесное панно, как муж сразу сказал, что это что-то Питерское. Так что мое желание исполнено на 100%
Это решетка летнего сада, из города, который "... любимый до слез". Мне очень-очень нравится! Спасибо еще раз большое прибольшое!
Вот оно это чудо


11. Ангел Tatami

Ведьма
У меня все есть, снега нету. Хочу снега! Я его 18 лет не видела в живую... Как и из чего будет этот "снег" совершенно не важно.
Сижу я в 40градусную жару... посмотрела на это зимне-снежное и "бррррррр.... холодно!" Rolling Eyes Rolling Eyes
Ведьма писал(а):
А мне.... А я... А я его получила!!!!! Такой "брррррр.... холодненький!" ... Красивучий, обалденный, белый, блестящий... как снег!!! Rolling Eyes
Тatami, Танечка!!! Спасибо тебе огромное!!!! Сердечно
Вот оно собсна! Rolling Eyes

Чес-слово, рада, что понравилась, потому как явно "неносибельная" штука получилась Confused
Щас, я еще свои фотки выложу, теперь можно:

(последнее - в электрическом свете)


12. Ангел nalin

anitty
А я очень хочу альбомчик.
Такой чтобы туда можно было вставить фото моих работ.
Ну что-то вроде портфолио сделать.
Так получается, что практически всё, что я делаю, дома у меня не остается, так как я люблю дарить подарки!
Есть фото, и я всё хочу это как-то оформить… но сапожник без сапог…на себя времени не хватает..
Вотъ…

anitty писал(а):
тра-та-та
трамвайчик из Калининграда привез подарочек от ангела-nalin Целую!



вот он мой фотоальбомчик Сердечно теперь мне есть куда вставлять фото своих "поделок" Confused



13. Ангел Пимошка
MamaHava
Хочу зеркальце на подставке декорированное Rolling Eyes , лучше чем-нибудь морским. Smile
MamaHava писал(а):
Сегодня у моего дома обнаружилась трамвайная остановка и трамвай Желание прибыл!От Пимоновой Анны (кажись, это Пимошка?) из прекраснейшего в мире с.Беловского я получила настоящий фейный подарок - зеркало на подставке, украшенное ракушками и бусинами! Красота сказочная! Открыла коробку и мои домочадцы дружно заголосили: "Свет мой зеркальце, скажи..." Спасибо огромное! Потеряла я, по своей нерадивости, стихотворение свое про зеркало, только пару строчек и помню: Отражают зеркала, реки, озеро и лужи
Отраженью кто-то нужен, чтоб кого-то
отражать...
А дальше, убей, ни строчки не помню, эклер проклятый...
Так что довольная по уши, давно хотели и именно такое, спасибо Анечка!Вот оно:

[


14. Ангел Валентина
leo-leo-sun
Вот собственно и мечта Confused
"Ээх, хочу цветочек вяленький!" Very Happy Ой, тьфу, не цветочек, а игрушку вяленькую! Тьфу, опять не то. Very Happy В общем, есть мечта чтобы была у меня игрушка свалянная из шерсти Very Happy Вот Very Happy Сама не умею, а нраааавятся Confused
leo-leo-sun писал(а):
Ура! Ко мне приехал трамвай с желаниями! А в нем ко мне приехал самый лучший заяц в мире! Сердечно Спасибо огромное! Благодарности моей нет предела Букет Букет Букет Узнать бы только кто же с форума меня одарил, а то одни анонимные собщения Very Happy

А вместе с ним приехало еще столько нужного и приятного! Боевой настрой

Канва для вышивки, бусины, наклейки, салфетки, ткань (это для вышивки такая или просто так? Я сама не разбираюсь в таких тканях, только могу предположить что это лен Confused ) и классный фарфоровый заяц. Я такого очень хотела Сердечно Вау! Огромное спасибо Букет


15. Ангел Пимошка
Елекка
Хочу чудину какую-нибудь, необычную, но симпатичную. Чтобы ко мне гости приходили и спрашивали:
-Ой, это что?
А я бы им гордо отвечала:
-Не знаю. Нечто!!!
Елекка писал(а):
Вот оно!!!!!!!!!!!
Букет Букет Букет



НЕЧТО!!!!



16. Ангел svetonka
Ольга Геннадьевна
Давно начала фанатеть от британских кошек....
Купила себе год назад это плюшевое чудо!)
а недавно нашла схему Рилис британского кота, сделала ее из бисера, а вот вышить крестиком не хватает терпения(((



ну очень преочень хочется Smile

Ольга Геннадьевна писал(а):
УРА!!! УРА!!!! УРАААА!!!!!!!!
и до меня дошел мой трамвайчик!
так неожиданно и так приятно!
я так растрогалась,что чуть не расплакалась на почте,когда пришла получать.....
очень приятно...
я думала,что желание мое будет висеть очень долго....
я тут новенькая,никого не знаю....
а тут такое....СЧАСТЬЕ!!!!))
svetonka
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!
я так рада!!!так рада!!! кто бы знал!!!!
такое все аккуратненькое!!!
а магнитик на холодильник-очень трогательный!!!!



17. Ангел Ведьма
grunja
Тут вот девчонки мимоходом заикнулись - http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=666808#666808 а я теперь только об этом и думаю... Давно хотела начать наперстки собирать.. Вот бы начать с задекупаженного наперстка.. или расписанного... Rolling Eyes
grunja писал(а):
Ур-р-р-р-а-а-а!!! ...

И ко мне приехал Трамвайчик! Потанцуем!

Вчера получила извещение на посылку - из Израиля. Вечерочком решила быстренько сгонять на почту - обычно перед закрытием там максимум два-три человека..

Прихожу и вижу, что там такая давка - как в советские времена за колбасой. Обморок
Но уходить не стала - думаю: нет уж... наконец-то выбралась.. ну его нафик.. еще дождусь, что обратно отправят посылку... Простояла полтора часа - можно даже не рассказывать .. просто скажу, что передо мной стояли два бугалтера с налоговыми декларациями и представители AVON с 91 коробкой каталогов... Получила за пять мунут до закрытия почты.. после меня уже началась драка... Обморок

Вообщем прискакала домой, даже не раздеваясь, начала распаковывать посылочку. Боевой настрой

Теперь у меня три наперстка. Razz Три эксклюзивных, единственных в своем роде наперстков!



Наперсточки были уложены в задекупаженную шкатулочку. Вот первый - нежный, весенний - с ландышами:



А этот самый богатый, "золотой с каменьями"




И третий - летний, с ромашкой.. И еще у него сверху цветочек:



А еще мне досталась вот такая задекупаженная тарелочка с орхидеями. На фотке не видно совсем - она вся такая объёмная. Такое ощущение, что цветы лежат на тарелке:




А еще вкуснячие конфетки и настоящий израильский шоколад! А малому досталась очень интересная игрушка - конструктор: инопланетянин на инопланетной машине!

Спасибо моему ангелу-исполнителю желаний! Сердечно Еще бы узнать как ангела на форуме зовут Confused


18. Ангел Анна Чаннова
Чудо
Решила написать о своей мечте, а вдруг кто-то и мое желание воплотит в жизнь. Для тебя!

Я вечно ищу и улавливаю знаки. Любимый персонаж Баба-Яга, но еще живет у меня Трубочист, говорят - к счастью. В общем, хочу игрушку. Не такую страшненькую, как в магазинах можно найти, а игрушку сшитую, может, вышитую руками мастерицы, которая решится сделать для моего дома Ведьмочку, Бабу-Ягу или может, Эльфика какого. Одним словом, хочется верить в сказку и чудеса. Для тебя! И чем необычнее и оригинальней получится игрушка, тем будет лучше.

Вот такая детская у меня мечта... Smile
Чудо писал(а):
Ой, какая у меня радость! Пришла моя очередь, пришел мой трамвайчик, в котором уютно сидела весенняя Ведьмочка, с мышками, кармашками, цветочками и гусеничками Smile Порадуйтесь вместе со мной!
Smile Зиму она переждет на подоконнике, глядя, как синички будут прилетать к нам на завтрак, общаясь о чем-то своем с воронами, а весной переселится на балкон - там у меня цветы, зона отдыха, а для нее самое то место! Smile Среди цветущих вазонов, рядом с лежащей кошкой, которая подставит греться свое пузико под первые солнечные лучики...

Итак, смотрите, если еще не видели ее, ведь она принимала участие в конкурсе. Wink


Анечка, громадное тебе спасибо!!! Ювелирная работа Сердечно Я счастлива. Smile


19. Elmira
Аракси
Хочу украшение какое-нибудь, красииивое. На шею. Smile
Аракси писал(а):
Девочки, признавайтесь, кто у нас с Донецка - Эльмира? - я такую прелесть сегодня получила!!!!
- вот.
как раз украшение на новогодний корпоратив - в декабре пойду под него платье подбирать!!!
спасибо, мой неизвестный ангел!!!!


20. Ангел Ведьма
Анна Чаннова
И у меня есть мечта Smile
На одной из стен хотелось бы повесить фотографии, но рамки из магазинов слишком банальны, поэтому мне хотелось бы штук 9 фоторамок размером 13х18, оформленных все в одном стиле, но не копии друг друга и хочется повесить на стену серию маленьких вышивок Confused , каждая в своей рамке, и чтобы были колибри Для тебя! .
Можно поставить какую угодно: мне они в равной степени нравятся
Анна Чаннова писал(а):
УРАААААААА!!!!!!! Мое желание можно убрать из списка!!!!
Потанцуем!
Ведьмочка моя дорогая (это же ведь ты, да?) присла мне девять потрясающих фоторамок в абсолютно нужной мне цветовой гамме ... . Я их пока покажу разложенными на паласе, а когда оформлю, покажу уже на стене.

Когда ты написала, что выслала трамвай, то у меня сразу возникла мысль, что этот трамвай мне Confused Я иногда предсказываю события Confused
Спасибо, спасибо, спасибо Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет


21. Ангел klaksa777
Ля-ля 08 (07)
Мечтаю о бисере,бусинах,нитках"Фералайн",флор. ленте,заготовках для яиц,колпочках на жгуты Сердечно хоть одним глазком взглянуть на бисер ТОНО...Вот такая бисероманка Surprised
Ля-ля07 писал(а):
Девочки! Со мной произошло ЧУДО!!!! Муж пообещал,что я закажу себе через инет. бисера. Я размечталась,выбрала,а ему обстригли з/п на 5%....Облом Crying or Very sad Я поплакала,но что делать (вот дура! кто-то из-за злата рыдает,а я Crying or Very sad ) В четверг приходит мужик почтальон Wink приносит ПОСЫЛИЩУ,правда разпотрошеную,с актом досмотра,и вручает мне. Смотрю Shocked МАМА дорогая! 3,500кг сокровищ! Shocked Столько всего! Я и мечтать не могла! Но не знаю от кого? А это был АНГЕЛ! Светлый Ангел МАРИНА -klaksa777

Мариночка,это же так далеко и дорого,у меня нет слов. Сказать,что я рада это ни чего не сказать!


22. Ангел ученица
Varenka
хочу какую-нибудь мягкую игушечку для моего сынишки,сама я как-то по игрушкам вообще никак.
можно шитую или вязанную(другую деть не поймет,т.к.родится в конце января,маловат)
Varenka писал(а):
вот и меня отподарили!!!
ученица прислала мне посылочку!!!Лена,сказать спасибо,ничего не сказать! Букет я просто в восторге!!!(кстати,мне в голову закрались подозрения,что подарок от тебя,когда ты спрашивала про размеры собачки Confused )
девочки,Лена необычайно чуткий человек,она в своем подарке все продумала и предусмотрела!!!итак:



23. Ангел Пимошка
Evgesha*68
Очень мне хочется красивую косметичку, не очень большую (для сумочки), чтобы туда входили и помада и пудра и тушь Confused И чтобы была она расшита нитками, или вышита бисером ... ... Вот такой вот он, мой аленький цветочек.
Evgesha*68 писал(а):
Ну, вот и мой отчет. Правда из большого количества конфет удалось спасти только две Confused , но зато хоть успела сфотографировать! Оцените мой подарок, какая красота! А две золотистые косметички и косметичками назвать нельзя - это практически клатчи, с ними можно и в свет выйти в паре с вечерним платьем. Обратная сторона у них тоже расшита (я почему - то не догадалась и другую сторону "щелкнуть"), а серенькая косметичка одинаково расшита с обеих сторон.
Спасибо тебе еще раз, Пимошка!!! Ты и вправду, как написала Гунька - заслуженный трамваевожатый Сердечно Сердечно Сердечно Ты удивительно угадала с моим любимым стилем - цветы, бабочки...
Как здорово получать подарки, да еще и СДЕЛАННЫЕ И ПОДАРЕННЫЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Very Happy


24. Ангел Juliett
Elmira
Здравствуйте, я долго жила в Таллинне. Очень мечтаю о картине с видом Таллинна или балтийского моря или водопада Ягала. Smile

Elmira писал(а):
Juliett,о-волшебница!!
Мечты сбываются!!! Спасибо огромное. Сердечно Это надо ж где моя фея живет - в Израиле, и подарок пришел на 3 день Пасхи.


Теперь еще больше хочу в Таллинн.



25. Ангел Аракси
klaksa777
Маньячу по всяким ящичкам, корзиночкам и чемоданчикам, куда можно складывать рукоделие и всякую мелочь для души. Поставить его(ее) на видное место и тихо радоваться.
klaksa777 писал(а):
Уря-я-я! И ко мне приехал трамвайчик!Вот они мои сокровища

Правда содержимое я уже смогла пощупать в 12 ночи. Сначала все проверил старший детеныш, потом ухватила младшая.

Кися была сразу проверена на прочность и на вкус.

Самым вкусным оказался хвост.

Я так ждала когда разрешат желать по второму разу, что бы еще и игрушку зажилать, на карандаши заглядывалась давно, но у нас их мне как-то не попадалось. Коробочки просто отпад, аж жалко использовать - красота! А за все это счастье, СПАСИБО, Аракси.


26. Ангел maui
Diadema
Очень хочу бусы, длинные, вязанные, или какие другие, чтоб можно а несколько оборотов обвернуть вокруг шеи. Обожаю бусы Smile

Diadema писал(а):
maui
пасибище ОГРОМНОЕ - ОГРОМНО Smile


так приятно, у меня день рождения на неделю раньше начался Smile

Бусики прелестные Smile скоро лето и мне как раз Smile


а это красота вышита на мешочке в которой все лежало Smile


магнитики - я коллекционирую Smile


пасибище Smile



27. Ангел Буся
ad
Давно хочу себе сумочку - красивую. ...

ad писал(а):
Сумочка моей мечты!!! Еще там была кошечка и конфеты.
Буся, поздравляю со 2 местом в конкурсе Сумочки - комплект. Теперь могу похвастаться - комплект "Бирюза в серебре" теперь обитает у меня. Razz Wink



28. Ангел Селена
Волчица
А можно мне загадать желание? Очень хочется комплект - украшение на шею и сережки, с перспективой одеть на свадьбу (ой, не сглазить). Белое, изящное, воздушное. Может плетеное, может бисерное, только не громоздкое. Сама не сделаю, а покупное все не то.

Волчица писал(а):
А ко мне ангел залетел по дороге, подарочек аж из Москвы принес! Такая красота! просто сказка. Только я не покажу сейчас. Когда будут фото уже в комплекте с события, тогда и похвастаюсь. Подарочек мне пришел от Селены. Букет мрррр



29. Ангел gannush
OMar
Я коллекционирую фигурки свинок, так вот хотелось бы мне в мою коллекцию свинку/поросенка/кабанчика сваленого из шерсти или слепленого из пластики. единственная оговорка - размер, чем меньше, тем лучше - места много мои свинки уже занимают Smile
И еще я фанат бижутерии. Очень хочу летний набор - бусы и браслет Smile цветовая гамма, стилистика, материалы - любые.
а если получу бусы-браслет с поросенками вместо бусин будет вообще класс Smile /шутка/
OMar писал(а):
А теперь подробности.
Мой трамвайчик Smile

Мои сокровища

Свинки Для тебя! уже люблюнимагу их /для размера - рядом пакетик чая/

одна свалена и с таким хорошеньким хвостиком.. не представлю как такое можно сделать из куска шерсти и иголки..
второй - бронзовый - маленький да тяжеленький!
на своем законном месте - влились в стаю

ну и бусики! - я так давно хотела валеные бусики и даже заказала себе в подарок, но пока не получила их. А тут так неожиданно и такая радость! Еще и цветосочетание - моя любимая гамма - красно-рыжая Smile Бусы и браслет прекрасно впишутся в мой гардероб.. /для фото взяла, что первое на полке лежало/

Шоколад будем кушать завтра на даче с детками Smile Запасные бусинки и бисер тоже пригодятся в моем рукодельном хозяйстве!!!
БукетАнечка, спасибо тебе огромнейшее!!! Букет




30. Ангел Аракси
anchous
Я не умею шить.... Confused
А очень хотелось бы прихватки для кухни.
anchous писал(а):
Ко мне пришёл трамвайчик !!! Very Happy
Дорогая АРАКСИ, спасибо за красавицу-куклу и прихватки !!! Букет



31. Ангелы Анна Чаннова и klaksa777
Машутка
У меня тоже есть одна давняя мечта: очень хочу кашпо на 2 цветка из макраме. Руки не доходят освоить это плетение, может найдутся у нас умельцы... Smile
Машутка писал(а):
Вы знаете что такое получить неожиданный подарок на день рождение? Думаю многие в этой теме это понимают. Это просто что-то необыкновенное, детское и сказочное! Мариночка из Израиля я не знаю ника; но моя благодарность не знает границ. Мое желание из трамвая я считала каким-то Аленьким цветочком; потому как темка с макраме не очень активна. А тут вот; пожалуйста; да еще и на день рождения! Белоснежное кашпо на 2 цветка как я и хотела, да еще и вкусности и красивости. Расцеловала бы тебя всю! Спасибо огромное! К великому сожалению интернет есть только на работе, поэтому с фотками придеться подождать. Сегодня забегу в магазин - куплю горшки.

Машутка писал(а):
Анна Чаннова - золото ты мое! Я получила твое кашпо. Мой муж оказался под большим впечатлением от него, чем я (Я ведь его уже ждала, а он не знал о нем ничего). Твоя изумительная чашечка в фотосессию никак не попадает, потому как всегда занята Smile Мне бы хотелось тебе сделать что-нибудь приятное тоже. Я правильно помню у тебя 2 дочурки?
А вот и обещанные фотки.
Первое кашпо от klaksa777 висит у дочки в комнате. Мариночка жди ответную посылочку. Надеюсь придется к месту.

А вот это чудо украшает теперь нашу гостиную. Как говорил почтальон Печкин - я теперь вдвойне счастливее буду!


33. Ангел Ланочка (Мару)
Uluashka
Ой, как хочу кота лысого, именно кота! Кота, не кошку!....
У нас сейчас нет возможности завести настоящего, а котов я ооочень люблю, вот и хочется мне подобие настоящего, но именно кота Rolling Eyes Чтобы приходилось домой после тяжелого трудового дня, а дома он! Сердечно Как мы "часто" дома бываем, то кот настоящий с голоду усохнет.... Воть... Так хочется радости...
Uluashka писал(а):
Уррраа! А ко мне ну оооочень неожиданно тоже трамвай приехал, а в нем мой лысый кот Сердечно
Ланочка, Светлана, спасибо огромнейшее-преогромнейшие! Букет Йа счастлиф! У меня самый счастливый год!
Я тут со своим долгожданным привалившим счастьем выпала из обменов, да еще и переехать должны были, а тут тааак трамвайчик ко мне удачно заехал Сердечно
Фотку покажу чуть позже, а то пока с моим ручным хомячком пока не очень получается делать все.
Светлана, еще раз просто преогромнейшее спасибише! Букет
А вот и мой лысик Сердечно

_________________
Делай добро и бросай его в воду.


Последний раз редактировалось: Пятачкоff (07 Сен 2009 19:30), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аракси писал(а):
Пятачкоff
просто скажи, чего бы тебе хотелось??? самую-самую мечту.

Ну так записывайте:

1. Очень хочу, чтоб звёздочки были доступны всем.
2. Хочу, чтобы мои дети выросли хорошими людьми и были здоровенькими.
3. Хочу, чтобы моё имя всегда ассоциировалось с порядочностью и честностью.
4. Хочу когда-нибудь написать что-то баааальшоеее Very Happy листов на 30 Very Happy важное, душевное. Чтобы, прочитавший помнил и говорил "Обалдеть, хорошо написано, тронуло за душу. Вот тока запятые не на месте" Very Happy .
5. Хочу проснуться утром сама. Very Happy Не от "кхе-кхе, бр-бр", ууууу-ааааа", не от "Мама, уже утро? Мне пора вставать?", не от "Дорогая, ты не видела мой мобильник?". И чтоб при этом весь этот кипишь был здоров и счастлив.
6. Осень хочу. Стоишь ранним утром на балконе, закутанный в одеяло, а на улице туман. Прохлада. Сладкие мысли о грядущей покупке новых сапог и плаща... А потом солнце выглядывает. Идёшь с коляской гулять и пустынно на аллеях. Smile

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Всем доброго времени суток!

с этого дня я "исполняющая обязанности" (и.о.) нашего главного ангела Леночки Пятачкоff Букет
по всем вопросам, связанным с Трамваем Желаний, обращайтесь в личку. Wink Желания, адреса и прочее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ля-ля07



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 134


Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Со мной произошло ЧУДО!!!! Муж пообещал,что я закажу себе через инет. бисера. Я размечталась,выбрала,а ему обстригли з/п на 5%....Облом Crying or Very sad Я поплакала,но что делать (вот дура! кто-то из-за злата рыдает,а я Crying or Very sad ) В четверг приходит мужик почтальон Wink приносит ПОСЫЛИЩУ,правда разпотрошеную,с актом досмотра,и вручает мне. Смотрю Shocked МАМА дорогая! 3,500кг сокровищ! Shocked Столько всего! Я и мечтать не могла! Но не знаю от кого? А это был АНГЕЛ! Светлый Ангел МАРИНА -klaksa777
Мариночка,это же так далеко и дорого,у меня нет слов. Сказать,что я рада это ни чего не сказать!

_________________
http://svetaigolkina.ya.ru/?ncrnd=8490
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littlepinky



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААА!!!!!
Я просто в ВОСТОРГЕ!!!!! Мне пришла ПОСЫЛКА и не простая, а чудесная, потому что она от доброй девушки Чудо! =) я так рада)))) С праздником! и главное в самое нужное время,когда я вернувшись с теплых краев в пасмурный Питер, начала унывать))))
Вот она моя посылочка:

В книжку я влюбилась с первого взгляда Сердечно , она кажется мягкой и теплой, а какие у нее закладки!!!! Я просто мурлычу от радости))) Полистала рецепты - уже все хочу))) А за набор отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! У меня он даже в хотелки сохранен Shocked
СПАСИБО ТЕБЕ, ЧУДО!СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!! Целую! Целую! Целую!

_________________
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

мои процессы: http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=13408
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констанция



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1070
Откуда: г. Ижевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellee, лови мой кусочек счастья Сердечно

А что это у тебя в руке?
-Счастье...
-А почему такое маленькое?
-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
-Да, восхитительно!
-Хочешь кусочек?
-Наверное...
-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
-Ой, оно такое тёплое!
-Нравится?
-Очень... спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
-Так всегда бывает.
-А если я с кем-то поделюсь?
-Тогда у тебя прибавится своего!
-Почему?
-Сам не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
-А руки об него обжечь можно?
-Руки обжигают об боль... Об счастье их обжечь нельзя!
поделись своим кусочком счастья, со всеми, кому ты его желаешь! и не важно сколько вернется, ведь счастье не продается...) я делюсь с тобой своим кусочком счастья, мне не жалко, пусть у тебя оно тоже будет.
Девочки, поздравляю всех с Рождеством! Букет

_________________
Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга 1987, давай, мы всегда рады новым лицам ...
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 1987



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 50
Откуда: Алтай


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова
Очень приятно Confused
А мечта у меня скромная, вся в меня Rolling Eyes
Мне очень нравятся игрушки амигурами, такие красивящие, аж дух захватывает, а сама не умею Confused ( я только вышиваю крестиком Confused )
Воть Rolling Eyes

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга 1987, амигуруми разными бывают, ты лучше для примера фото сюда поставь
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констанция 2009
...
Вот оно счастье для меня...!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки за исполнение!!!!!!!!!!!

Значит сейчас буду новое придумывать и загадывать.... ...

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 1987



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 50
Откуда: Алтай


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Например, вот такой милашка Smile

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G-Irinka



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 28


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой трамвайчик с Украины приехал. Чуть не упустила пока была в командировке. В последние дни хранения забрала. Спасибо огромное за поплощение моей мечталки Сердечно. А как его упаковали, чтобы не повредился по дороге Браво! Браво! Браво! . Есть чему поучиться. Стоит на положеном ему месте. На рабочем столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне вчера приехал трамвайчик от Аракси Сердечно Сердечно Сердечно
А в нем - замечательная барышня Танюша со вкусностями и приятностями:

Очень нежная и милая девушка. Сразу видно - аристократка Smile потому и барышня Wink
Аракси, Танечка, спасибо огромное! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100