Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

LINEAPIU - модераторская страничка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Пряжа LINEAPIU и не только - закупка, обмен, пристрой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta KSA



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 133
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо нас грохать!!!!
Люляха писал(а):
Просто объединить их в одну - не реально
1 - МОТОЧКИ
2- бобинки
3 - пристрой-обмен
ну нельзя их смешивать, иначе тогда сам чёрт не разберёт. не то что новенькие, открывать каждый раз новую не имеет смысла. так как конкретной даты окончания нет, всё выкупается постепенно нон-стопом...

Я абсолютно согласна с Аней.
А темы с распродажами по окончанию и так удаляются.

_________________
Можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puhochka



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Свиблово-ВДНХ


СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я согласна!!! Как постоянный посетитель этих тем, могу заверить, что при смешивании их в одну получится полный кавардак. И так при закупке нужно учитывать заказы-отказы, правила закупки бобинной и моточной пряжи разные...
А пристрой- это вообще отдельная тема! Там же не только пристрой купленного происходит, но и договариваемся о разделе еще незакупленного ( что-то типа шкуры неубитого медведя! Very Happy ).
Не нужно нас выселять, пожааалуйста! Целую!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что все 3 темки должны остаться - очень удобно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таташечка



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: МО, г.Железнодорожный


СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже выражу свое согласие с такой структурой тем.
разделение на бобинки и моточки оправдано с точки зрения специфики закупки этих видов пряжи.
Тема пристрой-поиск конечно не является закупочной как таковой, но очень тесно связана с первыми двумя и конечно удобнее ее видеть рядом с ними, хотя я бы не стала возражать, если модераторы сочтут нужным перенести ее в другое место (ну просто два браузера тогда будем открывать если что Smile).
А вот выделение спецпредложений в отдельную тему просто необходимо, потому что темы эти всегда очень горячие, стремительно развивающиеся, и отследить спецзакупку в универсальной темке станет просто невозможно, из-за этого возрастет количество вопрошающих и соответственно поясняющих сообщений типа "помогите найти!..", "а это было вот здесь..." , "а я там заказывала по распродажной цене, а мне посчитали по обычной!..."
тем более, что срок жизни этой темки обычно короткий.
я в закупках всего только год, но как новичку мне было очень просто разобраться в такой структуре тем по пряже и это правда удобно!

_________________
Я-Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, никто не предлагает объединять все в одну кучу.
Но 400 страниц одной Линеапии - извините, но это много.
Темы тянутся годами.
Я предлагала выделить их в отдельный подфорум, но тогда нужен человек, который бы их почистил, привел в порядок и не запускал. Ибо если чистить возьмусь я, вы меня потом распнете. Такой человек не нашелся.
Получается, что оставлять так все нельзя - места нет и порядка тоже. Удалять тоже нельзя. Безвыходная ситуация?

Ну скажите мне, пожалуйста, в свете отсутствия места - почему на рукодельном форуме люди не могут свои шедевры выставить, а у нас тут сотни страниц устаревшей сто лет назад болтается?
Я готова помочь в разгребании, но сама не справлюсь.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка, золотко! Я поудаляла старые темы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna740



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск,центр


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puhochka писал(а):
И я согласна!!! Как постоянный посетитель этих тем, могу заверить, что при смешивании их в одну получится полный кавардак. И так при закупке нужно учитывать заказы-отказы, правила закупки бобинной и моточной пряжи разные...
А пристрой- это вообще отдельная тема! Там же не только пристрой купленного происходит, но и договариваемся о разделе еще незакупленного ( что-то типа шкуры неубитого медведя! Very Happy ).
Не нужно нас выселять, пожааалуйста! Целую!
Совершенно согласна с puhochka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta KSA



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 133
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Ко
Юля, мне кажется, надо тему "пристрой-поиск" еще почистить. 44 стр - это слишком, там небось полно устаревшей инфы. Можно оставить сообщения последних недели-двух, а остальное грохнуть (кому надо, повторят сови предложения Smile ).
И тогда у нас получится:
1. Спецпредложение от LINEAPIU.FOLK - который как я понимаю, со дня на день удалят, то есть его не считаем.
2. Глобальная распродажа Линеапиу - 38 стр.
3. Бобины из Линеапию-2 - 29 стр.
4. и АААА, куда делись моточки?????

_________________
Можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta KSA писал(а):
АААА, куда делись моточки?????

я ничего не удаляла. Зуб даю. Confused

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutusik

Модератор



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Я предлагала выделить их в отдельный подфорум, но тогда нужен человек, который бы их почистил, привел в порядок и не запускал. Ибо если чистить возьмусь я, вы меня потом распнете. Такой человек не нашелся.
Получается, что оставлять так все нельзя - места нет и порядка тоже. Удалять тоже нельзя. Безвыходная ситуация?

Елекка,если Вы посчитаете возможным,то я могла бы стать этим человеком Ламер

_________________
«Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть» (Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
puhochka



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Свиблово-ВДНХ


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРААА! tutusik, Тутус- ты человечище!!! Целую! А мы пойдем сейчас свои посты ненужные удалим, да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tutusik
ура!!! Я всеми лапами "за". Smile

На работе Инет тормозит, я вечером все нарисую, пропишу и спишемся. Ладно?

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutusik

Модератор



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка ... ...
_________________
«Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть» (Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivani



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 798



СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutusik, мне тогда тему бобин больше не трогать?
Вы возьметесь за нее?
Я не отказываюсь продолжить, но и мешать тоже не хочу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutusik

Модератор



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivani ,буду рада сотрудничеству Тяпнем и не откажусь от любой помощи Сердечно
_________________
«Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть» (Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Пряжа LINEAPIU и не только - закупка, обмен, пристрой Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100