Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Пояс для танца живота (процесс)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка бисером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфёнка писал(а):
Almaz
замечательный костюм! Навеска, наверное, см 20, такой кропотливый труд ее набирать. А расшивка бисером или пайетками?

Спасибо
Да навеска 20 сантиметров (хорошый у тебя глазомер) Smile Этот костюм розшит только чешским бисером.

А этот розшит чешским биссером и стразами сваровски. Паэтки пока не использую .Как-то душа к ним не лежит.


Последний раз редактировалось: Almaz (31 Дек 2007 14:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valyasher



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 422
Откуда: израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая красота Shocked Браво! Браво!
_________________
мой сайт
http://rukodelnica.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альфёнка



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 79
Откуда: г.Бугульма


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz писал(а):
Спасибо
А этот розшит чешским биссером и стразами сваровски. Паэтки пока не использую .Как-то душа к ним не лежит.


Здорово! Браво! Браво!
А можно расшивку поближе показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valyasher Спасибо !! Ласковое слово оно и кошке приятно .
Альфёнка. Да конечно можна пожалуйста.


Кстати костюм продаёться .

_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.


Последний раз редактировалось: Almaz (31 Дек 2007 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альфёнка



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 79
Откуда: г.Бугульма


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz
Спасибо за фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashera



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz! Я в обмороке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz Браво! Та-а-а-акая Красота Shocked
Ты молодец!А ты расшиваешь их на заказ?А сколько примерно времени занимает расшить такой костюм?Ты их и шьешь тоже?Или получаешь готовый?

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девчёнки очень приятно что кто-то ценит твой труд...
Ирена писал(а):
Almaz Браво! Та-а-а-акая Красота Shocked
Ты молодец!А ты расшиваешь их на заказ?А сколько примерно времени занимает расшить такой костюм?Ты их и шьешь тоже?Или получаешь готовый?

Лиф и пояс я делаю всё сама.и шью и розшиваю. А вот юбки мне портниха шьёт..
Сколько занимает по времени ? Трудно сказать Это больше шобби чем заработок.... Когда есть время тогда и шью...
Розовый костюмчик продала уже...
А так особо заказов пока нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще один костюмчик вам покажу Very Happy
Розшивала только чешским биссером.


Последний раз редактировалось: Almaz (31 Дек 2007 14:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valyasher



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 422
Откуда: израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Surprised у меня нет слов.а то,что ты не вышиваешь паётками хорошо.я тоже не люблю эту дешёвую мишуру.посмотри узор может пригодится для вышивки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valyasher писал(а):
Shocked Surprised у меня нет слов.а то,что ты не вышиваешь паётками хорошо.я тоже не люблю эту дешёвую мишуру.посмотри узор может пригодится для вышивки.

Спасибо дорогая . Я вот паэтки даже купила взяла в руки посмотрела и положила опять в коробочку. Как -то мне не нравиться не хотела этого слова говорить дешовка.
Мне подруга говорит НАЧНИ УЖЕ СПОЛЬЗОВАТЬ ПАЭТКИ . они с зала виднее и по деньгам дешевле да и побыстрее вышивка получаеться .
А я всё как для себя делаю .
Поэтому и трудно продать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asher



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 127
Откуда: Israel, Haifa


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле паетки, это не так уж плохо, и не всегда их можна заменить бисером. Или расшивка бисером без тех же паеток может смотреть довольно скупо и простенько... так что зря вы их в коробочку... они не виноваты
Вот например этот костюм расшит паетками и камнями, а из бисера тут только прочка висюлек (кстати тоже вперемешку с паетками)

все цветочки до единого расшиты, и костюм искрится, хотя и не видно что они расшиты паетками


а вот тут тоже одним бисером не обошлось Smile не все так пошло, как вы думаете



_________________
http://bddesign.ru


Последний раз редактировалось: Asher (11 Июл 2007 09:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valyasher



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 422
Откуда: израиль


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked издалека и не скажешь,что всё вышито паётками.прекрасно и первое и второе. Браво! Браво!
_________________
мой сайт
http://rukodelnica.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asher



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 127
Откуда: Israel, Haifa


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, есть еще такая замечательная и очень трудоемкая техника расшивки, как постановка паеток на ребро, но сам процесс очень увлекателен, а результат - вообще потрясающай. Вот кусочек, а как дойдут руки пошить юбку, покажу весь костюм Smile


_________________
http://bddesign.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема наверно не в паэтках а во мне Sad
Мне всё время кажеться что оны могут облезть .
Ашер ваши работы конечно позподобны. Возможно и я когда нибудь буду вышивать паэтками. А пока они живут в коробочке . Но глядя на ваши шедевры они прояться наружу Потанцуем! Возможно я их и выпущу.

_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка бисером Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100