Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы Дарины87
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 11:38    Заголовок сообщения: Процессы Дарины87 Ответить с цитатой

Всем большой привет!!!! Smile Smile Smile
Вот решилась выложоть свой процесс "Голубые глаза" Confused

Вот к чему стремлюсь в итоге



117758331.jpg
 Описание:
 Размер файла:  41.38 KB
 Просмотрено:  604 раз(а)

117758331.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паралельно с тигром начала вышивать "Изумруд" от Золотого Руна.....не смогла удержаться.....так вот щас его немного ковыряю......


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги скоро свадьба... так вот я подумала ей подарочек вышить.......

признаюсь, еще никому не вышивала преднамеренно... всегда до этого вышивала просто понравившуюся картинку, а уж потом дарила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь вышиваю ростомер "Тачки" готовлю его своему племяннику(он же по совместительству крестник) ко Дню рождения

вот что готово на сегодняшний день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное!!!!Простите , что так долго не заходила....
Тачки я уже дошила....правда как всегда сфотографировать не успела готовые..... Теперь выпрашиваю фото...но пока глухо.... подарок мой очень понравился... даже наверно больше родителям племянника, чем самому ребенку....
а вот моя самая первая работа.... которую я шила несколько лет назад... у нас тогда еще и ниток особо не было... так что изощрялась как могла...да еще и разметку сделала сдуру ручкой... так она и не отстиралась.... в общем первый опыт...тоже опыт...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще несколько работ... которые спустя время смогла вышить....


этого малыша вышивали многие, но так испаганила только я... это первая работа, которуя я вышивала ниточками по схеме(мадейрой)но че-т напутала....как усегда.... Very Happy но тогда мне она казалась такой красотой, что я и переделывать ее не думала...а теперь она в рамке...и я думаю, что уже не переживет если я ее буду перешивать...
а этих жирафиков я вышивала совсем недавно... просто не было возможности выкладывать процесс, так вот это последнее фото, что у меня есть... ночью дошивала и отправляла подруге(она в подарок просила ...так что работа уехала в Москву....) Теперь попрошу в оформленном виде сфоткать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас вышиваю папашу с малышом от Вервако
вот что уже есть на сегодняшний день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! спасибо всем огромнейшее!!!
простите, что так долго не появлялась...
вот начала Волну от ДИМа ....правда подбором.... но вот, что уже есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока отложила конячек... в конкурсе учавствую... но надеюсь не надолго....и с рамы снимать их не стала... пусть смортят на меня... быстрее возьмусь...
а вот еще нашла свой долгострой!!! никак не могу закончить все ниток не хватает...а так как цвета самые популярные серые, то иногда их еще и проблематично купить... но надеюсь до конца года порадовать себя... ведь это ж символ года, да я еще и кот тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот недавно нашла свою давнюю вышивку....

так она и не оформлена до сих пор.... даже не знаю, что из нее можно сообразить... Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут вспомнила, что не хвасталась важным событием в жизни....
18 сентября 2010 года я поменяла статус... вошла в почетные круги семейных людей....а фото вам и не показала...

интернет плохо работает.. попозже еще выложу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина87



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 431
Откуда: Украина, Запорожье


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот.... все знають, что в этом году 20 лет независимости Украины.... у нас в районе.. (я сейчас живу в небольшом райцентре)решили вышить панно...все населенные пункты района вышивают определенный фрагмент на полотне... так вот меня попросили вышить фрагмент одного села... Добревка называется..... времени конечно было возарез... но вот что я навояла... Боевой настрой


чуть позже выложу все панно полностью..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина87
Как красиво должно быть, жду все панно.

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина87, да на панно очень интересно посмотреть! Confused Классный кусочек тебе достался - с подсолнушками! Браво! Браво! Браво!
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100