Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Помогите убить одиночество!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aneta
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 4540
Откуда: N-ск

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolly86, а я правильно поняла, что у вас с мужем очень большая разница в возрасте? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
А в койке самое оно?

Это дело вкуса . Но в койке это более точно стилистически.
А на кухню лучше каким Зайкой звать. Или Сусликом. Ласково, но он не подумает, что ты его сейчас будешь сексуально домогаться прямо на кухонном столе и не спрячется в себя.
Эх, жаль, ухожу до вечера. Такая тема душевная!

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчица



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 797
Откуда: Севастополь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо занять себя. Чем-нибудь экзотическим. Декоративных кроликов разводить или там беговых улиток/тараканов. Глядишь и муж заинтересуется, втянется, будет о чем поговорить.
_________________
Лень - двигатель прогресса
моя группа ВК - слингобусы и игрушки для малышей
http://vk.com/club17668781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчица, вот про тараканов мне идея понравилось. Только можно не беговых , а самых обыкновенных , но в необыкновенных количествах. Для того , чтобы их победить, придётся объединиться . Так что, это один из простых и общедоступных способов сплотить семью.
Интересно, психологи это уже советовали? Если нет, прошу записать, что я претендую на авторские права. Ну, Волчицу в соавторы возьму.

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, втянули-таки.
У меня вот один вопрос такой:
А зачем Вы, dolly86, с ним живёте? Ладно, живёте, ЗАМУЖ-то зачем идёте, если ну НИЧЕГО общего, кроме ребёнка? Вы крепостная?
И не говорите, что ребёнку нужен отец. Ни в одном Вашем посте не прозвучало, что он как-то общается с девочкой. А просто биологическое родство - ещё не факт хорошего отцовства. Вы с собой-то разговариваете хоть иногда? Ну в ванной там иль в туалете. Ну вот спросите себя, на кой Вам эта радость?

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка... писал(а):
Вы с собой-то разговариваете хоть иногда? Ну в ванной там иль в туалете.

Ну ты сейчас научишь! Это уже на другую тему тянет...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, скорее патент открывай на новое слово в психологии, упрут же сразу! Такое будущее у проекта может быть. Ведь сколько тараканов бродит по необъятным просторам родины...
А у нас пару лет назад судно российское пришло, его стали таможенники проверять и увидали таракана. Закричали, засуетились и услали его в нейтральные воды. Во какой страшний зверь! Тут таких не водится. Испужалися.

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa, ну засмущала. А на какую?
_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка... писал(а):
А на какую?

Ну что-то типа " Жена разговаривает сама с собой в туалете, что делать?"

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
" Жена разговаривает сама с собой в туалете, что делать?"

Фсё...сдохла под столом.
Тогда явно психушку надо, ну или в болталку на профилактику.
А вдруг у неё воображаемый любовник, и она только в туалете и находит место с ним покалякать? Где ещё ей, бедной, уединиться? Ванная комната или туалет. А то куда ни пойдёшь - рядом муж...

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мне бы так...помолчать месяцев восемь, а то иногда так заболтает, а уж какие споры у нас иногда бывают, ток-шоу и дума отдыхают с итальянцами впридачу...а так тишины хочется...
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa, а ты гастроли давай. Денег заработаете и народ от скуки излечите. Двойная польза.
_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лениво... Smile
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заголовок задевает. Та к сразу и убивать - надо к делу пристраивать, менять (меняться).
Минимум 2 варианта - научиться разговаривать и научиться молчать с комфортом.
Как с чувствами дело было, когда женились? По песне: "Был бы милый рядом, ну, а больше ничего не надо.." Или как? Кто кого выбирал и кто и почему соглашался.
Сочувствую Вам, сударыня, но решение и действие за Вами. Похныкать можно. Лучше не слишком долго - проблемы копятся шустро. Чай, кофффяя, жилет??? Сердечно

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина1972



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Здравствуйте! Увидела тему которая мне очень близка. Только у меня немножко все по другому …намного печальнее кажется
У меня второй муж, двое детей. Младшая наш совместная дочь. Вышла замуж , (извиняюсь за бедность речи) «по залету». До этого он очень красиво ухаживал ( с первым мужем я ужо разведена была) Любил , хотел , по пятам ходил. Я взяла достаточно крупный кредит, рассчитывая только на себя. Работала в частной организации , зарабатывала достаточно. Неожиданно узнала что беременна. На работе тоже узнали , всю беременность работала , рожать оттуда поехала , боялась потерять работу ( за кредит еще оставалось платить) Мама мужа и он сам был настроен чтобы свои предыдущие проблемы я сама решила. Родился сын, моя мама зная о задолженности моей , помогла сидеть с ребенком , я в первый месяц вышла на работу. Там к моему постоянно уставшему виду и т.п. отнеслись отрицательно, написала заявление об увольнении.
За эти месяца успела поссориться с его мамой…и родней.
После того как уволилась, у меня как будто почва из под ног ушла, ведь я рассчитывала что я справлюсь с ситуацией. Пришлось занять у родни деньги, чтобы оплатить остатки кредита- не много.
Вот уже полгода , муж работает один. Я сижу с детьми. В голове крутиться что это правильно, мне нравиться с ними быть. Тем более младшая совсем маленькая. И в тоже время пыталась искать работу , но такую чтобы зарабатывать на том уровне что раньше найти не могу …
Муж общается только с родней и то редко. Друзей , приятелей у него нет. У меня подружек немного , и обычно с ними встречаемся чисто девичьим коллективом . Семьями встречаться все не получается , то у девчонок мужья заняты, то мой на работе.
Выходя замуж особо сильных чувств к нему не было…, но я такая « дура» или он такой хороший, в общем какая то фигня – ощущения на данный момент что жить не могу без него, что он самый красивый , умный… Видать сказалось сидение дома и минимум общения и куча комплексов повылазило. А он наверно, из за того что мы с ним ругаемся про его родню или по другим причинам ко мне стал относиться более сдержанно.
Если раньше к тому что он задерживался на работе, я относилась нормально, то сейчас у меня какая то мания, что вдруг муж не на работе… В общем недостаток совместных друзей, ограничения в общении с его родней , недостаток денег и еще наверно што то довели меня до безысходности…и в душе одиночество… Рядом дети , а у меня такое состояние что я с ними нормально общаться не могу…, как зомби , понимаю что нужно больше ими заниматься, но ощущения что я где то не дома , а в своих проблемах…не могу ни как из этого выбраться…Кажется что муж разлюбил и что я ему нравилась именно в том виде сильной и при должности и не такой одомашненной.
Девочки я извиняюсь что так все в куче изложила , писать не умею… Но не знаю к кому обратиться за помощью…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100