Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Помогите убить одиночество!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):
И вот, что мне мешает зайти в "болталку" того форума и спросить у неизвестных, незнакомых, чёрт его знает каких вообще людей, как же мне поступить с мужем?

Лен, да еще то мешает, ИМХО, что не только они тебя не знают, но и ты их, соответственно нет там людей, к мнению которых ты прислушалась бы...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff, согласна с тобой на все 100 % по всем пунктам. Просто так лениво было это всё раскладывать по полочкам. Для меня совершенно очевидно, что здесь просто тролль резвится, никакой логики, факты не соответствуют, зато совершенно ясно видно желание затеять ''что-нибудь'' . А сходство с первым постом ну просто поражает.
...Я так в красках представила картину с окошечком в банке и вопрос про мужа- удака... хохотала очень долго. Особенно, если представить и ответ.

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня больше всего поражает другое. Ну, был первый пост, липовой страдалицы. Мы её, естественно, порвали, как Тузик грелку, а вторая страдалица после этого в той же теме пишет. Surprised
Вывод простой - тему она читать поленилась. Ну и ? Она чужой бедой не интересуется, почему кто-то ей должен сопереживать, да ещё и давать советы? Странная логика.

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, вот как раз это плюс остальные прелести и наводят на мысль об одном и том же лице.
_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это другой персонаж. Та б прочла и новую тему догадалась открыть.
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка... писал(а):
плюс остальные прелести

Это ты о каких прелестях, охальница?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирена



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Израиль,Хайфа

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина1972 писал(а):
И получилось что сейчас я в этом декретном отпуске сижу на шее у Государства.

Вы меня простите,что влезаю.
Вы что до этого декретного отпуска не платили налоги?Не выплачивали соц.страх.?Ваш муж,ваши родители тоже всю жизнь уклонялись?
Уверена что нет.
Так что вы не "сидите на шее у государства",а государство выплачивает вам деньги,которые вы сами для этих целей и платили всю жизнь.

_________________
Я думаю и это никому не мешает. Поль Валери.
Стихи о вышивке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mau



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я поняла почему тема называется "Помогите убить одиночество". Сюда заходишь, начинаешь вас читать, и ржешь так, что одиночество, если оно у кого и было, боится из подмышки выглядывать Laughing Спасибо за поднятое настроение Целую!
_________________
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана-М



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 139


Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо себя почувствовала, прилегла, думаю полистаю хоббик, а тут такая тема! Мне полегчало, ну вы тут мочите! Смеялась от души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто понимаешь, что быть грустным это сложная задача, когда на самом деле так весело )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olechka76



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чаще ходи сама по всем местам и заводи друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше общения и занятий любимыми делами!
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinna



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже было что-то подобное. Такой депрессняк напал. Но это всё от усталости. Я поехала отдохнуть на 2 недели одна (без мужа, но с ребенком). И всё у меня прошло. Просто домашний быт он затягивает. И муж за мной соскучился, каждые пол часа звонил, СМС слал. Такое было, когда мы только начинали встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бользен



Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 30 Дек 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте милые девушки. у мужчин тоже бывают такие периоды одиночества. когда достучаться до любимой кажется невозможным. И пробить этот лед одиночества можно только вдвоем. Сесть и поговорить доброжелательно. терпеливо и откровенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinna



Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2013 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если с тобой хотят разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100