Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

чем занять ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиан4ик



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 30 Апр 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у родителей нет времени на ребенка, то ничем не займете. Он будет проводить время так, кае хочет, то есть за компьютером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У дочки вообще море игрушек, и развивающих, и просто для души)) Но долго она с ними все равно не играла, да и надоедают быстро, ты хоть сколько купи, но.....купили ферби и о чудо, наконец-то мы нашли игруху, от которой дочка в восторге уже не первый месяц. Она с ним постоянно болтает, хочет побыстрее научить его русскому языку, включает ему музыку, уже знает, какие мелодии ему нравятся, еще скачали приложение для ферби на телефон, через это приложение она кормит своего зверенка)) Вообще игруха классная, мы и сами с мужем любим посмотреть, как дочка с ним играет, он такой потешный, добрый))
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет Вам, Ваш ферби управляется, а мы заказали с одного нехорошего сайта ( правда я только потом это поняла), так он подделка(( Стоит подешевле конечно, но они написали акция, нигде не упомянули, что это копия, в общем уже по факту узнали, что не тот это ферби. Теперь вот будем еще одного покупать, все-таки хочется полноценную игрушку, со всеми функциями))
_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АняZ писал(а):
Везет Вам, Ваш ферби управляется, а мы заказали с одного нехорошего сайта ( правда я только потом это поняла), так он подделка(( Стоит подешевле конечно, но они написали акция, нигде не упомянули, что это копия, в общем уже по факту узнали, что не тот это ферби. Теперь вот будем еще одного покупать, все-таки хочется полноценную игрушку, со всеми функциями))

А как понять настоящий или нет ферби? Тоже хотим приобрести.

_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasada писал(а):

Девочки, я может совсем туплю, но вот почитала описание и тут, и в интере, особой разницы не углядела, что не так? Confused

У настоящего ферби глаза ЖК, он ими разные смешные выражения делает, реагирует на слова, музыку по-разному, контачит со сматрфонами, т.е. через телефон, если установить приложение, можно переводить его фербиш, кормить его, музыку ему включать.

_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddi



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 136
Откуда: Калинингард


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasada писал(а):

А как понять настоящий или нет ферби? Тоже хотим приобрести.

Если будете брать, то лучше сразу берите ферби бум, он и внешне еще более интересный, и играть с ним еще интереснее благодаря приложению.

_________________
По жизни только с улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teddi писал(а):

Если будете брать, то лучше сразу берите ферби бум, он и внешне еще более интересный, и играть с ним еще интереснее благодаря приложению.

А они разве появились уже? Я тоже хочу Very Happy

_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиточкаЕленочка



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 7 лет уже сложнее. Я своего планирую в секцию отдать и побольше на улице: велик, коньки и прочее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в свое время с ребенком очень любили делать коллажи - я старые журналы с картинками отдала ему на разграбление, теперь сам вырезает картинки и свои истории сочиняет, только успевай новые тетради покупать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряная писал(а):
Мы в свое время с ребенком очень любили делать коллажи - я старые журналы с картинками отдала ему на разграбление, теперь сам вырезает картинки и свои истории сочиняет, только успевай новые тетради покупать ))


Ухты, классная идея! Думаю, это очень развивает воображение ребенка!
Может, в дальнейшем он может даже стать режиссером какого-то фильма или мультфильма Wink

_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса я



Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой увлекся сейчас светящимися конструкторами, лазер пегс называются, сидят с папой создают машины и самолеты, теперь и дочка просит. Я ей серию зверей купила. Увлекательно и для меня будет))


animal.jpg
 Описание:
 Размер файла:  25.2 KB
 Просмотрено:  277 раз(а)

animal.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок постоянно должен быть занят, чтобы в его голову не лезли глупые мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'arcobaleno



Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 96
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadu
Можно найти преподавателя, знающего оба языка. Если он будет обучать параллельно, как бы в сравнении, ребенку может быть интересно. Если же это будет каноническое обучение, с упором на граммаитку, можно вообще надолго отбить охоту к языкам. Моей доче очень нравился немецкий, а начала учить и возненавидила, первый преподаватель попался с доисторическими методами. Сейчас уже все норм. Smile Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetvinger



Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 16:01    Заголовок сообщения: Re: чем занять ребенка Ответить с цитатой

smsaa писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, чем занять дома ребенка 7 лет.


Мы сделали из бумаги карточки для изучения английских слов. Но не зубрили их, а играли в них как в настольную игру пока ехали в Анапу на поезде. Детям интересно, а за каждую игровую партию они раз 200 повторили английские слова. Причем это происходило естественным образом. На отдыхе тоже вечерами играли. За лето ребенок стал свободно ориентироваться больше чем в 2.5. тысяче слов. Если нужно, поищите на Яндексе "английский язык игра oflameron" Карточки самые простецкие - просто прямоугольники размером со спичечную этикетку из обычной бумаг. Надписывали фломастером. Сделали минут за 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100