Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Декупажные хвастушки-4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanessa30



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
вязание меня всегда успокаивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неутомимая



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина,Киев


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много времени отсутствовала на форуме по ряду причин, но кое-что продалжала делать.
Набор больших досточек для себя на дачу.Две стороны.

Заготовка хрюшки осталась с года свиньи. Досточка с розами- слабая попытка художественного декупажа.
Грунт, фон акрилом, салфетки, лак.

_________________
Салфетки для киевлянок/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кулько



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 38
Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это первые бутылки....

_________________
Я всё могу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно мне нечем было похвастаться. Но сундучок хочу показать. И бутылка к нему. Фотографий много, не стала все выкладывать, если кому-то будет интересно, в альбоме у меня со всех сторон и при разном освещении - вспышка высвечивает один цвет, без вспышки по-другому - вобщем, фотать замучилась, все в реале не так выглядит.





И тарелка совсем не декупаж

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirana, Эрна1!
Да и к остальным тоже относится:
Дело в том, что "Хвастушки" по прошествии какого-то времени подвергаются модерированию, т.е. "похвастушки" остаются, а "похвалюшки" удаляются. А по заполнении темы вообще будут перенесены в Галерею. Технически же построено так, что при модерировании фото, загруженные через вложение, просто не видны и могут быть нечаянно удалены. Хотя я стараюсь этого избежать и сама "перевставляю" подобные изображения.
Да и при обычной загрузке страницы вложения иногда видны не сразу.
Поэтому, пожалуйста, пользуйтесь радикалом или другими сервисами. Можно через нашу форумскую галерею - там тоже копируется первый код. И все будет чудно!

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Яичное кракле Грунт белым акрилом Вырванный фрагмент салфетки лак

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неутомимая



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина,Киев


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пару досочек.

На первых двух фрагмента из одной салфетки. На ободках однокомпонентный кракелюр, лак.

_________________
Салфетки для киевлянок/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кулько



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 38
Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И первая бутылка с драпировкой.. Неудачная, к сожалению, но первый блин комом уже прошел, выводы сделаны... Купила специальный клей для декупажа (опять же Декола!!!!), а он растворил краски на салфетке!!! Лошади стали розовыми..... и весь рисунок смазанным получился....

Здесь салфетка, акрил, трикотажная ткань, вымоченная в ПВА, завершающий аккорд - бронза сухой кистью по выступающим частям. Жаль, фото сильно бликует, сделала около 20 фоток, но так и не получилось снять нормально - лаком уже покрыла, поспешила...

_________________
Я всё могу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila950



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 31
Откуда: город на Урале


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"тещенькина наливка"

К бутылочке сделала кашпо

_________________
mila9500@gmail.com для схем и сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсси



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 60
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На соседнем форуме проводился конкурс "Минидекупаж", участвовала и так это захватило, что остановиться не могу
1. конкурсная работа "Дорого яичко к Христову Дню" т.к. на конкурс выставлялось 5 предметов, конкурсные предметы в гнёздышке, а остальные - "для кучи" Основа - силиконовые плоские яйца 6.5 х 4 см. с рекламного календаря МГТС, оборотная сторона - клеевая:

2. Броши на металлических значках, спасибо Майе за идею!!!

3. И ещё идейка: декупаж на внутренней крышке из баночки с кремом. Планирую наклеить на бутылку шампанского к 1-й годовщине свадьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХМарина



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Часы были золотыми с черными стрелками На циферблат наклеила подарочную бумагу По рамке кракле Цифры контуром серебро Немного лака Покрасила стрелки

_________________
Всегда есть чему учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажу вам мою работу на конкурс- мини-декупаж.
"Розовая мечта..."
как бы нам всем хотелось, чтоб любимый мужчина приносил нам по утрам кофе в постель, дарил подарки, говорил нам красивые слова, признавался в любви.. но...всем мы знаем, что они чаще всего об этом забывают, и не потому, что не любят нас, а потому, что мужчины.. Поэтому я решила сделать своему мужу подарок на 14 февраля- наборчик -все для меня, любимой, или "Розовая мечта..."
В состав набора входит- две чашечки для кофе в признанием в любви и два блюдечка, где под малюсенькими салфеточками опять таки прячется признание в любви и пожелание доброго утра... мне, ну и ему, так уж и быть. Сахарничка, коробочка для подарка в виде сердечка, подарок мне на 14 февраля- кулон и сережки, и маленькая вазочка, в которую, надеюсь, он уже сам найдет что поставить, а не найдет- и так красиво...)))

а теперь собственно мини: чашки для кофе- высота 6 см, вазочка- 7 см, салфеточки из бязи- по 7 см, коробочка сахарница и сердечко для подарка- 5 см, кулон 4 см, серьги -3 см.

вне конкурса- блюдечки- диаметр 10 см, подносик- 22 на 18 см.

материалы и технологии: белые фарфоровые чашки и блюдца- декупаж салфетки клеем для порцеляна, надписи фломастером для обжига, то же и на вазочке, на салфетках- декупаж клеем для декупажа по ткани, кулон и серьги- самозатвердевающая паста, декупаж. акрил, стекловидный лак, Поднос- старый отреставрированный пластиковый поднос, декупаж, лак.

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уссури



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Севастополь-Москва-Венесуэла


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подарок для невестушки (она у меня тоненькая и нежная, как Наташа Ростова: нитка жемчуга и коробочка для нее

Грунт, акрил черный и белый перламутр, салфетка, контуры, лак, Внутри отделана тканью

_________________
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения (А. Сент-Экзюпери)

Мои альбомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellaEva



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 512
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня хвастаюсь достижениями. Мне наконец удалось получить практически идеальную деревянную поверхность. Это ящик от икеевского комодика.
......

_________________
В мире достаточно грабель, на которые не ступала нога человека.
Мой альбом - http://picasaweb.google.com/jane.bellaeva/LlVJVD?feat=directlink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа на конкурс декорации бутылок "Этно"
"Сметана"
...случай возле обычной украинской хаты...
- Kот Василий, где ты был?
- Я мышей ловить ходил...
- Почему же ты в сметане?
- Потому что был в чулане...
А. Крылов

использовано; бутылка из-под водки "Львов", обратный декупаж на двух гранях и снизу, на одной из граней- лепка из соленого теста, роспись акриловыми красками, лак, на второй- прямой декупаж фрагментов салфеток. На прозрачных гранях- имитация народной вышивки черным и красным контуром, пробка-прямой декупаж.

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 108, 109, 110  След.
Страница 37 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100