Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Декупажные хвастушки-4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие ежедневники у меня нарисовались...

Кони привередливые...

Джентельмены предпочитают блондинок..

Просто джентельмен...

Ах, море, море..


Ежедневники, распечатки (кроме морской, распечатки обжигала), акриловые краски, битум, лак.

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня новый кухонный комплектик (что-то меня по кухне прибило)
Досочки и бутылка. Салфетки, краски, дорисовка фона акриловыми красками (я наконец-то немного порисовала (!), одношаговый кракелюр, лак.




_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И две тарелочки


_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсси



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 60
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свечи с подсвечником:

подсвечник для свечи с фиалками - CD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata64



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! С первым днем ВЕСНЫ!!! Давно я ничего не показывала, только смотрела на ваши работы и восхищалась. Но вот образовалось более-менее свободное время и я тоже что-то наваяла. В компанию к кулону, с которым я участвовала в конкурсе по мини-декупажу сделала еще парочку и таким образом "охватила" основные цвета роз. Основа кулонов - самоотвердевающая пластика, картинки - распечатки, лак акриловый, кракелюр двухшаговый Маймери 753-754. Коробочки для кулонов сделаны из плотной акварельной бумаги.



Глиняные заготовки кошечек так и просились быть задекупаженными. Заготовки грунтовала акриловой грунтовкой, картинки - рисовые салфетки, тот же двухшаговый Маймери, подрисовка и акрилово-уретановый лак сверху.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nata64



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошли руки у меня наконец и до сливочника, который прилагался к банке Нескафе, и до мини-лейки тоже дотянулась. Уж больно рисовая салфетка понравилась.

Получился такой вот небольшой интерьерный наборчик с глициниями.
Ну и наконец хочу показать вазу и салфетницу, которые делала еще летом, но никак руки не доходили сфоткать. Ваза напольная, большая и тяжеленная. Грунтовка, акриловая краска, салфетки и кракелюр Маймери 687-688. Затирка - битум. Ваза покрыта матовым акриловым лаком, а салфетница - глянцевым. Так вот, меня теперь мучают сомнения, может салфетницу тоже матовым лаком покрыть, а то прямо сверкает вся, ну никак не похожа на древнюю вещь, которую только что откопали археологи. Может посоветуете чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nimfa



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 445
Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувшинчик «Виноградная лоза»
Глиняный кувшинчик, салфетка, кракелюр, лак.

Фляжка «Лягушата».
Бумажный носовой платочек, двухкомпонентный кракелюр, акриловые краски, полиуретановый лак.

Доски «Кошки».
Салфетка, акриловые краски, лак.

Дощечка "Эльф"
Акриловые краски, однокомпанентный кракелюр, декупажная карта для объемного кракелюра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин Шарман



Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 20
Откуда: Черноголовка, МО


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расческа, шебби, распечатка, много лака.


Деревянная погремушка, акрил, салфетка, 2-шаговый кракелюр, перламутровый лак, контур.


Последний раз редактировалось: Катрин Шарман (03 Мар 2010 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коробка для маленьких мишек, сестра теддиманка, задумала маленьких мишек сшить, вот, чтобы не разбежались, домик для них. Металлическая коробка из-под печенья, грунт, салфетка, распечатка бордюра, акрил, битум, лак, пуговица!

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стыдно, я так редко декупажу, да и захожу не часто Confused . Но жизнь крутит те еще финты. Вот скромненькие работки:
Три декупажные свечки – на подарки к 8 Марта:

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oreana



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 32
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орешково-кухонные штучки (подвеска-соленое тесто, досточки, лак, акриловая краска):


ну и мои любимые мишки на кофейном сервизике и коллаж из кофе и розочек Smile

_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры,
бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rimma



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 22
Откуда: Turciya,Stambul


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лампа-ночник в детскую сынуле. Лампа пластик Икеа, акрил, салфетка, морская сетка и ракушки клеевым пистолетом, акриловый лак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimma



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 22
Откуда: Turciya,Stambul


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамочки для фото

мое любимое панно 3Д декупаж. Заняло свое почетное место на стене в моей кухне. Такое яркое пятно получилось на кухне, которое здорово оживило интерьер)

Панно МДФ,акрил,распечатка,моделирующая масса,лак (идея панно взята у турецкой декупажницы Ece Aymer,ее работы можно посмотреть на сайте www.favoritehometovisit.blogspot.com)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимикрия.

"Спрячусь в огурцах и никто меня не найдет"
Найти и разглядеть можно ЗДЕСЬ

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно задуманная тарелочка "Удивленная панда", прямой декупаж, акриловая краска, два вида салфеток, лак, кукольные глаза (глазки шевелятся у панды))))

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 108, 109, 110  След.
Страница 39 из 110

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100