Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Фэнтези
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Изба-читальня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morozko



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2009 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни то и ни другое, а читай постом выше. ГИБЛОЕ МЕСТО - рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нёньчик



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 259
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedialka писал(а):
а я тут читаю сагу Стефани Мейер - Twilight - Сумерки, и остальные 3 книги , их 4 , это можно с ума сойти, многое на своем веку прочитала - все таки филолог , но эти книги прямо взяпи меня за душу , такой стиль у этой писательнице, у меня такое чувство что после этих книг не могу заставить себя прочитать ничего другое
даже бросила вышивать


ВО-во я тоже прочитала, пока только Сумерки но понравилось очень, хочу фильм посмотреть

_________________
Мама двух принцесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savenika



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читаю Джаспера Ффорде - о приключениях литтектива (это литературный детектив) - очень оригинальная фэнтези)
_________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Весны



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty писал(а):
что-то я совсем забыла про эту темку...

дочитала Пехова 4 книгу из цикла "ветер и искры", чуть не плакала, что все уже закончилось, но хотелось бы последнюю поинтреснее.... как-то много предсказуемого было...


я нашла единомышленника!) Пеховым просто зачитываюсь. И четвертая книга цикла прекрасна!
а недавно вышла 4 книга цикла Киндрет - это мой любимый)))) завтра бегу покупать)

_________________
Не просите у радуги дождя: вы опоздали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savenika



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozko писал(а):
Ни то и ни другое, а читай постом выше. ГИБЛОЕ МЕСТО - рулит!


Да, я на "Гиблое место" тоже подсела. Единственное, как-то "Тёмные врата" сумбурно закончились, мне не понравилось, зато для следующей книги задел интригующий и жутковатый немного.
А я сейчас дочитываю последнюю книгу из "Анклавов" Панова - "Хаосовершенства" - нравится! Даже жаль, что всё заканчивается.
Собираюсь, сходить посмотреть на Панова и узнать, что он дальше будет писать - он будет завтра выступать в Новом Книжном (Москва, конечно) на Сухаревской, в 18.30. Может, ещё и книжки подпишу Very Happy Книжки будут продаваться по 149р. с 18.00 до 21.00 и диск с игрой АИОН в придачу. Интересно, а если несколько книг купить - за каждую книгу по диску или больше одного в руки не давать? Very Happy

_________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Изба-читальня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100