Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Юлия А. В час по чайной ложке.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока у меня вышилась отдыхашка! Мне подарили на 8 марта Laughing наборчик, о котором давно мечтала, и в магазинах не видела, а в интернет магазинах заказывать опасалась... И вот, она у меня. Уже вышита, и почти повешена на стенку. Сегодня на работу носила показывать, все сказали, что нужно оставить в кабинете и любоваться, но я унесла домой, буду любоваться дома. Я так люблю море и маяки Сердечно Сердечно Сердечно
Вот она

Это собственно вышивка


А это результат. На второй фотографии цвета более похожие на правду...


Elise, Полли, vi0letka, Jemunya, Сова, Беладонна, susok, fi, SchwarzenRaben, Ellee, Анечка, Hosta, Swetlana (Екб), Танюша, Delphi, Худыночка, kitti, tanat13, Alisa-alisa, Тиша444!
Девочки! Большое спасибо, что делите со мной радость! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (11 Апр 2011 23:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня самая лучшая подружка. Мы дружим еще со школы. Она мне всегда-всегда помогает и выручает. Это потрясающий и замечательный человек! А недавно она увлеклась лошадями. Каждый выходной проводит в конюшне, и запоем рассказывает про своих лошадей. А у меня пунктик, очень люблю вышивальные дизайны с лошадями. Увидела Фаворита от Золотого Руна и пропала. Поняла, что лучшего подарка для нее не найти, плюс ко всему огромное удовольствие вышивать лошадку... Нашла схему, но потом купила набор.
И вот процессик! Боевой настрой
Золотое Руно, оригинальный набор, Аида 14, мулине Мадейра, 6 цветов, 32*20 см.
Начало, извиняюсь, что сильно помято Confused

Мой ребенок посмотрел-посмотрел и спрашивает:"Мама, а где голова? А где грива? А где ноги? В общем не похоже на лошадь!" Very Happy


tanat13, vi0letka,fi, Татьяна Владимировна, jenny41, Kalateya, Олёна, Elise, SchwarzenRaben, Беладонна, Танюша, Варвара1981, Лапушонок, Jolie Demon, kitti, marfusha, Delphi, maui, Alisa-alisa, Шлёпа, Мур Мяу, svetonka, Тиша444, Satine, littlepinky, Elenohka17, Полли, Uda4a, Dakota2Wise, nedialka, Анечка, everika!
Девушки! Большое спасибо за вашу поддерджку, она мне необходима! Букет Букет Букет

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (03 Окт 2011 23:02), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2011 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вроде, я и созрела.
Все думала, думала, что написать про новый процесс... И ни одной мысли, в голове пустота. Почему именно эти олени? Возможно, что прошлым летом я сильно перегрелась и теперь сильно радуюсь зиме. Даже сегодня, когда была настоящая метель, я смотрела в окно, и под недовольное ворчание сослуживцев, тихо радовалась. Какой там был сказочный снег... Сердечно Но, возвращаясь к оленям, на самом деле, я их хотела в пару к волкам. Почему-то мне казалось, что эти два дизайна друг другу подходят и на стенке рядом будут смотреться замечательно. А так, как любимые волки вышиты, и отлеживаюся в шкафу, было принято волевое решение шить оленей. Боевой настрой
Олёна писал(а):
Юлия А. писал(а):
Я просто в ужасе!

Почемууу?

Потому что, я в ужасе от любого начатого Дима. Мне кажется, что это невозможно вышить, так много всего... Поэтому на этот раз, дорогие девочки, мне ваша поддержка особенно нужна. Очень хочется подгонятельных пиночков и тапков! За каждый буду благодарна!

И технические данные. Dimensions 35130 Woodland Winter (Зимний лес). Вышиваю по набору, размер 46*25 см, канва белая Аида 18, 32 цвета+11 блендов. Крестики, полукрестики, бэк. Начала 16 марта, буду счастлива, если удастся закончить к середине июня.


Олёна, SchwarzenRaben, Танюша, Анюткин, Татьяна Владимировна, jenny41, Olga Ver, fi, Мур Мяу, Шлёпа, annnet, littlepinky, Alisa-alisa, Uda4a, Lionka, maui, vi0letka, Elise, svetonka, kitti, Дарина87, Беладонна, Vary_ka, susok, Танечка, Лапушонок, Leta, Iika, Elfe, татоchка, galoshka, Тиша444, nedialka, Shtuchka, Satine, everika, victoriaf, trinadcatiy-ms, Elenohka17, Анечка, Delphi, kogeyul, Хелия, Лукашка, луизи, Mistira, Забавная, Caprol, Мявк!!!
Девочки, спасибо за все тапки и пиночки, они мне были необходимы!!! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (05 Окт 2013 21:17), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ездили в отпуск на море! Хочу похвастаться! Ездили на Азовское море, в станицу Голубицкая, но покатались по Черноморскому побережью на машинке... воть...

Тамань, Анапский маяк, Сукко, Новороссийск, вид на Геленджик со смотровой площадки канатной дороги

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (28 Май 2013 20:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня позвали на свадьбу. И я обрадовалась - наконец-то и у меня будет повод вышить свадебную метрику. Пришла домой, открыла свои вышивальные папочки и... ничего не нашла. Вернее нашла много, но ничего подходящего. Тогда пошла искать в интернете, и там оказалось почти все то же самое, что и у меня. Но вот одна запала в душу, когда я поняла, что там не хватает двух листочков, у меня началась просто паника. "Найти во что бы то ни стало!" Но мир не без добрых людей и на соседнем форуме со мной поделилисб, да еще и в РМ. Радости моей не было предела! Пока я не поняла, что подходящей канвы у меня не было. Когда я искала этот кусок тряпочки, я уже почти отчаялась, но и тут повезло, в последнем запланированном мной магазине была такая. И пусть она была не совсем такого цвета, не совсем такого каунта, и совсем не такой цены, я ехала домой, счастливая, как сто охотников, не упустивших свою добычу!
Пришла показать, что шью...
Схема неизвестного для меня происхождения (думаю, из какого-нибудь журнала), канва белфаст 32 каунт, нитки ДМС, размер узнаю, когда вышью Confused


Lionka, fi, svetonka, marfusha, Танюша, everika, vi0letka, Elfe, Iika, Хелия, Лукашка, kitti, victoriaf, Shiki, татоchка, Танечка, Elise, Анечка, Elenohka17, Олёна, Jolie Demon, Татьяна Владимировна, susok, Alisa-alisa, maui, Полли, Беладонна, Мур Мяу, Тиша444, Лапушонок, filippova-t, Мявк! Сердечно Сердечно Сердечно
Девочки, огоромное спасибо за поддержку! Именно благодаря ей, я успела вышить подарок в срок! Букет

Я вот тут схемку в ПМ выложила, графики у меня нет, а несколькими сообщениями выше (в той теме) выложена графика но там не хватает двух нижних листочков... Sad

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (05 Окт 2013 21:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2011 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, мне так неловко... Похвасталась процессом, а на самом деле так - процессик! Правда мне нравится, там такие зеленые цвета, такие ниточки классные! Попросила меня коллега вышить в подарок на рождение внука. Мы с ней долго искали, выбирали, остановились на метрике с котенком от Анкор. Заказали в в американском магазине, и стали ждать. И вот, через несколько дней после рождения малыша, пришла посылочка, было решено немедленно начать, но когда принесла посылочку домой, обнаружила, что в наборе нет схемы. Уж и не знаю, куда она могла подеваться, то ли Анкор не положил, то ли в магазинчике поерялась, то ли наши бравые таможенники проявили бдительность... Но, огромное спасибо нашему вышивальному интернет сообществу, схемку я нашла, и даже перенабор захомячила, и вот теперь шью. Стараюсь вышить побыстрее, но обстоятельства складываются, не совсем так как мне хочется. Очень надеюсь на вашу поддержку.
Вот, собственно первые крестики.
Anchor MSH0012, Little Bundle Birth Sampler, аида 16, 18 цветов, крест, полукрест, фр.узелки, бэк. И еще такие странные крестики, через дробь, первый раз с ними встречаюсь, и никак не догоню, как их правильно вышивать ... Сильно в этом плане надеюсь на вашу помощь! Confused



Jolie Demon, Танюша, Lionka, susok, vi0letka, Татьяна Владимировна, kogeyul, татоchка, Shiki, Alisa-alisa, maui, fi, svetonka, kitti, Олёна, Хелия, Беладонна, Elenohka17, Shtuchka, Хвастушка, Iika, Динни Черрелл, Vary_ka, тимофеева галина, Дарина87, rozmary, Elfe, Мявк!!!!
Огромадное спасибо за подержку, и за веру, что я преодолею, эти незнакомые для меня четвертные крестики! Букет Букет Букет

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (05 Окт 2013 21:20), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я приняла участие в конкурсе. Как-то случайно получилось.
Пошли мы как-то все вместе в торговый центр, а в нем был отличный рукодельнй магазин. Мы зашли полюбоваться наборчиками, ниточками, и поглазеть на цены, в общем для души, не было никаких планов. И уже собирались уходить, как мама увидела этот набор. Увидела, загорелась, и попросила вышить. В общем купили мы его. И я очень потихоньку стала шить. Даже брала с собой на море. Но он как-то неактивно шился, совсем медленно. А потом, я увидела что у нас есть конкурс " Пейзаж" и решила ускорить процесс. Дошила я его уже тогда, когда мама лежала в больнице. Я быстренько оформила и отвезла ей, чтобы повысить боевой дух. Маме очень понравилось, она просто не могла налюбоваться. А я привезла картину домой и повесила на стеночку, возле маминой кровати, чтобы она висела и дожидалась маму...

Итак: Панна ЦМ-0609 «Белый снег», 18 x 23 см., дизайнер-Ильина А., 26 цветов, канва Аида 14


NatalieM, ю-ю, Hummel, Lunatik, Лукашка, Эстер Альмейда. Девочки, большое спасибо, что вы отдали свой голос моей работе! Сердечно Сердечно Сердечно

kogeyul, filippova-t, annnet, Alisa-alisa, joyhope, fi, Татьяна Владимировна, kitti, Elfe, svetonka, Танюша, jenny41, Shiki, Фабиана, vi0letka, susok, Jemunya!!! Сердечно

Большое спасибо, мне очень приятно слышать вашу похвалу! Букет Букет Букет

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (02 Янв 2012 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, решила показать как продвигается мой, даже уже, можно сказать, не новый процесс.
Захотелось вышить чего-нибудь не сложного, такого, где все понятно с первого взглада. И у меня в закромах нашелся такой набор, давненько он ждал своего часа, и вот ему повезло. Опять же зима...
Итак, встречайте
"Золотое руно" Рождественская сказка, 14 аида (кстати, если бы я в тот момент лучше соображала, я бы взяла канву поменьше, мне кажется, что 14 здорово просвечивает), мулине Мадейра, 21 цвет, 1 блэнд, размер 27*18,5 см, дизайнер Е. Крумина.

И сам процесс


Alisa-alisa, Олёна, Elise, Lionka, svetonka, Татьяна Владимировна, Uda4a, fi, Shiki, Танюша, everika, Elenohka17, Дарина87, Jemunya, vi0letka, kitti, Беладонна, vasilisa-1977, Лисса, татоchка, susok, nadyas, Dakota2Wise, Caprol, Elfe, Хелия, Jolie Demon, Лукашка, katywkas,Мур Мяу, Swetlana (Екб), Kalateya!!! Сердечно Сердечно Сердечно
Как приятна и важна мне ваша поддержка невозможно выразить словами! Букет

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (26 Фев 2012 20:28), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам принесла показать свадебную метрику, вышивалась по заказу, порадовала обилием всяких разных шовчиков, и фрунзиками из металика...
Dimensions 16673 Wedding Memories, 13*18 см, аида 14, 15 цветов, 1 бленд.


Elfe, Elenohka17, vi0letka, Alisa-alisa, fi, kitti, Vary_ka, Татьяна Владимировна, Дарина87, susok, Minako1, Танюша, татоchка, Elise, Shiki, vasilisa-1977, maui, Худыночка, nadyas, Беладонна, Лисса!!!
Девочки, спасибо вам огромное за похвалу! Люблю! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (10 Май 2012 22:54), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, опять выдались невышивальные выходные... Зато у меня сваялась такая шапочка ля ребятенка, вот я неправильная мамашка, к концу зимы на шапку созрела. Правда мы ее еще не носили, потому как ребятенок все же приболел, но она не устаёт примерять эту шапочку снова и снова.


Alisa-alisa, Lionka, Дарина87, everika, kitti, vasilisa-1977, vi0letka, Танюша, fi, Jemunya!!!
Спасибо за теплые слова! Букет Букет Букет

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (10 Май 2012 22:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришла, чтобы похвастаться! И порадоваться! И поблагоддарить!
Просто "Новый год шагает по планете!" - так думала я сегодня, шагая на почту. И как же это приятно, что благодаря одному человеку, ощущение этого волшебного праздника задержалось так надолго! Спасибо тебе - Алисочка, ты настоящая фея! И так приятно любоваться этими котятками-подарками на нашем форуме! И так здорово, что у нас есть такая подруга - ты! Которая и вышьет, и нарисует, и сваляет, и даже обучит фотошопу и блоговедению(не знаю, как это правильно назыается, ну пусть будет так), и придумает прислать такие славные подарочки! Мы с ребятенком наперебой доставали все из твоего конвертика, конфетки поделили поровну, а что делать с красавцем Веней (да-да так зовут нашего нового любимца), думали-думали, и ребятенок принял решение - что это будет наш общий кот! Вот как ты нам угодила! Сердечно Сердечно Сердечно
А теперь я хвастаюсь!

А наш мальчишка Чуня, видимо испугался конкуренции. прискакална фотосессию, занял самое почетное место. Потом, правда, выяснилось, что конфетки мы поделили не правильно, его обошли, и он решил восстановить справедливость.

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (15 Дек 2012 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, показываю, правда уже закончила, отшилась за неделю, так приятно было вышивать. Сердечно
Эта работа - очередной подарок, для самой близкой подруги (там уже моих вышивок вагон Wink ), у нее сейчас не самый легкий период, и вот родилось.
Мурано 32, через две клеточки, ДМС 17 цветов, бэк, фр.узелки, схема от Готики


svetonka, Дарина87, Shiki, Alisa-alisa, Татусик, Elenohka17, nadyas, Мур Мяу, kitti, fi, Elfe, Elise, Caprol, littlepinky, татоchка, Leta, Танюша, Лукашка, susok, rozmary, Хелия, Лисса, Iika!!!
Спасибо, что разделили со мной радость! Букет Букет Букет

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (10 Май 2012 23:00), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая малявка вышилась приятная, спешу похвалится Confused
Кстати, вот тут наглядная сила бэка у Дименшинса

И мои любимые Дэйдримсики рядом на стеночке, извините за качество, но прям распирает, как хочется показать...


Elise, nadyas, Худыночка, Alisa-alisa, susok, svetonka, Caprol, littlepinky, everika, vasilisa-1977, Хвастушка, fi, Татусик, Shiki, maui, Беладонна, joyhope, Elfe, Лукашка!!!
Девочки спасибо большое за такую похвалу маленькой работы! Для тебя!
littlepinky писал(а):
Сразу настроение такое леетнее и плевать,что снег за окном!

Как хорошо сказано! Правда, вышивала и мне было так хорошо, что "плевать" было на все...

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (10 Май 2012 23:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вышился вот такой подарок. Можно сказать по пройденому материалу. Попросила меня тут одна девочка знакомая вышить лошадку. Она занимается конным спротом, и так ей полюбились эти животные. А я не смогла отказать ребенку, долго думала, какую вышить, и решила вышить тех, которых уже вышивала.
Канва Аида 18, ниточки те, что остались от набора, и еще один цвет ДМС, тез что было не хватило. Правда залезла еще в один Димовский набор и там пару цветов добирала, так, что лошадки почти все вышиты Димовскими нитками. И еще поигралась с количеством нитей, в оригинале канва 14, а на 18 некоторые ниточки в 4 сложения смотрелись грубовато...
Воть, что получилось

susok, rozmary, Татусик, Alisa-alisa, Shiki, Kalateya, Lionka, littlepinky, everika, Лукашка, Хелия, Лисса, Iika, fi. Танюша, svetonka, vasilisa-1977, Дарина87!!!
Девочки огромное спасибо! От меня и моих лошадок!!!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (10 Май 2012 23:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2012 год был совсем особенным! Я участвовала в сюрпризном робине, организованным Алисой! Пока не могу показать, что я шила в рамках этого робина, потому что у нас готов только один, и по невероятной и очень счастливой случайности это мой, робин! Спешу похвастаться! Шили его девять разных и очень хороших девушек из четырех разных (теперь уже) стран!



Еще раз, спасибо огромное за это чудо!
А эти мотивы шила я
для Татьяны
для Alisa-alisa
для fi
для Дарины87
для Lionka
для Олёны
для Хелии
для Elenohka17
для katywkas

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (16 Авг 2015 10:58), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100