Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Юлия А. В час по чайной ложке.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще прошлый год у меня был не такой плодотворный, как хотелось бы, но одну работу я все же осилила!
Это Дракоша от Джоан Эллиот, был вышит в подарок для моей дочки - Танюшки, шился урывками, между робином, да и просто между ничегонеделанием и дуракавалянием. Долго я искала подходящего дракона, и вот он нашелся. Именно такой, очень подходящий для моей девочки, такой же кокетливый и любящий наряжаться, и иногда выпускающий пар... Кстати вышивается классно, правда я на облаке притомилась, очень уж большой кусок белого, да еще и по белому, а так отлично шьется, очень позитивный Дракоша.

У первой фотографии с рамочкой цвета повзаправдашней, а вторая просто мне очень нравится...
Татьяна, svetonka, Swetlana (Екб), Танюша, Татусик, Shiki, Elfe, Elise, Полли, Мур Мяу, vasilisa-1977, fi, Беладонна!!! Для тебя! Для тебя! Для тебя!
Девочки, спасибо!

Вот ссылка на схемку, и мой перенабор, правда без надписи...
Дракоша

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (02 Фев 2013 21:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышиваю я сейчас, в ожидании последнего робиновского мотива, вот таких дельфинчиков...
Dimensions 16732 Игривая пара (Playful Pair)
Долго они были у меня в хочушках на первом месте, но как-то их что-то теснило всегда, и передвигало на второй план. Сначала, я хотела купить наборчик, но, к сожалению, так и не нашла, его уже не выпускают. Нет, правда, было одно предложение его купить за 2500 рублей, но оно показалось мне неадекватным... Потом у меня не находилось для них ниточек... Потом были другие вышивки... А вот сейчас, я решила, что дельфинам быть! И даже пошла на преступление... Понадергала из других Димовских наборов ниточек, из тех, которые даже не начаты, ну очень мне их захотелось...


Татьяна, svetonka, Танюша, Татусик, Shiki, Elfe, Satine, Elise, Леминг, Elenohka17, Мур Мяу, vasilisa-1977, maui
Shiki, Мур Мяу, fi, NaveenA, Полли, Беладонна, victoriaf, susok!!! Букет Букет Букет
Спасибо огромное за похвалу! И я так рада, что мои дельфинчики вам понравились! Я так мечтала их вышить, и вот, сбылась мечта! Как здорово, что мне есть с кем разделить радость!
Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (21 Сен 2013 13:38), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой новый процесс угадала Олёна, и теперь я, со спокойной душой, могу выложить его в своей теме, с надеждой на вашу похвалу и пиночки!
Процессик интересный, тем более, что весь прошлый год я шила маленькие работы для робина, и соскучилась по чему-то существенному. Разложила свои наборчики, долго перебирала, думала, приглядывалась, и никак не могла выбрать. Пока не пришел один человек и не выбрал его. Значит это будет подарком ему на день Рождения!
Итак, Золотое руно, "Осень" (ВМ-001), размер 31*26 см (183*220 клеточек), кремовая аида 18 каунт, 45 цветов, 6 блендов, вышивается в одну и две ниточки полным крестом, дизайнер Елена Крумина.

Оформляла в рамочку, заранее купленную в Золотом Руне, получилось вполне бюджетно, по сравнению с багеткой. А еще, меня удивило там антибликовое стекло. Совершенно поразительно!
Леминг, ArinaBoVe, Shiki, Дашутка, Худыночка, Elise, Elenohka17, svetonka, Татусик, vasilisa-1977, Olga Ver, Хвастушка, Танюша, Uda4a, Беладонна, Татьяна, fi, rozmary, Дарина87, everika, Swetlana (Екб), Мур Мяу, Лапушонок, vi0letka, Yalena, maui, Undine, susok, татоchка, Satine, Татьяна, Access_Denied, Alisa-alisa, glaswellt, Elfe, galoshka, Лисса!!!
Спасибо за поддержку! Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (19 Май 2013 19:24), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мяу писал(а):
не томи показывай новый процессик

Вот мой новый процессик.
И все в нем новое. Первый раз шью Bucilla, первый раз размечала канву ниточками, первый раз шью на снапиках.
Когда-то давно, делала я заказик в ненашем инетмагазине. И, по ссылке распродажа, наткнулась на этого пса. И так он мне понравился, и не видела я раньше такого отшива нигде, и собакевич мне этот прямо в душу заглянул. И подружка, которая помогала определиться с выбором, сказала, что это мы однозначно заказывам. В общем, пришел этот пес ко мне. И лежал в коробочке, два года со мной ездил в отпуск, но руки до него так и не дошли. А подружка все спршивает, когда вышьешь, да когда. И вот, я решила вышить ей ко дню рождения. И так совпало, что и шторы она себе сшила синие, в общем поняла я, что это собакевич ее. Шью.
Bucilla 45518, размер 15*20 см (90*126 крестиков), в наборе была 18 аида, но из-за обилия недобитков, я заменила на Мурано 32, 23 цвета, один смешанный, вышивается в две ниточки полным врестом, бэк, французские узелки.


vasilisa-1977, Мур Мяу, Elise, Татусик, Elfe, Elenohka17, NaveenA, Леминг, svetonka, Беладонна, fi, Лисса, луизи, maui, Shiki, Полли, Танюша, kogeyul, Анечка, Хелия, susok!!!
Девочки, спасибо большое, не ожидала я, что у этого собакевича будет столько поклонниц!
Букет Букет Букет

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (21 Сен 2013 13:43), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей институской подруги родился долгожданный сын. И я, конечно, не смогла обойти это дело стороной.
Vervaco 70.428, размер 20*28 см, 14 аида с перламутровым люрексом, нитки ДМС, 16цветов, полные крестики, бэк
Вот, что получилось

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (21 Сен 2013 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой новый процессик. Вот, пришло его время. Шью в подарок, очень надеюсь закончить к Новому году, а там как пойдет. Но ваши пиночки, тапки и всяческие подгонялки приветствуются.
Золотое Руно, ЧМ-022 Романтическая прогулка (по картине Афремова), дизайнер Сафонова Надежда, размер 38,5×30,7 см, Аида белая 16, 62 цвета, 15 смешанных (шью по набору, нитки Мадейра), шьется в две ниточки полным крестом.

Shiki, Танюша, susok, Татусик, vasilisa-1977, enya-u, fi, SaVa, Swetlana (Екб), Elfe, Lesya_M, Zolotce_mam, svetonka, Беладонна, Лапушонок, Лукашка, Мур Мяу, victoriaf, maui, NaveenA, Татьяна, Elenohka17, Леминг, Access_Denied, Полли, Adamovenok, Alisa-alisa, jenny41, Iika, galoshka, Goton, trinadcatiy-ms, Забавная, Мявк, vitamin_chik, Yalena, Фабиана, ТанюSHка, Лисса, татоchка, nat2_81, Uljana, Millanka, Mariika, vi0letka!!!
Девочки спасибо вам большое! Спасибо, что были со мной на протяжении этого нелегкого процесса, поддерживали меня, ждали продвижения, и всячески меня стимулировали. Это был сложный процесс, может быть, самый сложный для меня. Такая мешанина крестиков, пока я шила было ничего не понятно, сплошные цветовые пятна, правда, радовали яркие ниточки.
В общем, все кто ждал вместе со мной завершения, вот оно! Я очень рада, что закончила! Приглашаю вас разделить со мной мою радость!
Сердечно Сердечно Сердечно
maui, Танюша, Беладонна, Татьяна, Мур Мяу, девочки, спасибо вам огромное, что голосовали за мою работу! ... ... ...

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (13 Июл 2014 11:29), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2014 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, решила принят участие в конкурсе. Вообще, я не очень часто шью цветы, а тут мой ребенок заканчивал музыкальную школу, и остро встал вопрос подарка учительнице по фортепиано. Ну а что я могу? Я могу ей вышить картинку. Мы с ребенком выбрали подходящую, а тут и конкурс цветочный, ну я и решила поучаствовать. Вот результат
Cross Stitch (подбором), 151х86 крестиков, канва Аида 18, мулине DMC, 37 цветов, полный крестик в две нити, бэк


maui, Забавная, juliasha, Хелия, Беладонна, Lesya_M, Людмил@, Тишка, большое спасибо, что отдали мне свои голоса! Для тебя! Для тебя! Для тебя!


Кстати, дочка моя закончила музыкалку хорошо, но столько нервов было потрачено, это был тихий ужас, зато сейчас говорит, что будет продолжать там учится... Непонятные такие дети...

Adamovenok, fi, Shiki, Мур Мяу, Танюша, maui, Полли, Татусик, Лапушонок, Lesya_M, vi0letka, девочки, я очень рада, что вам понравилось!
Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (13 Июл 2014 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, пора смахнуть пыль с моей темы...
Вот, вышиваю очередную метрику для коллеги по работе, у нее родилась внучка. Сюжет выбирала она, мое только исполнение. Сначала у меня так бойко пошло, а теперь что-то застопорилось, скоро надо будет дарить, а у меня еще столько не сделано...
Метрика из журнала "Настуня" 19*28 см, канва Мурано 32, ниточки Анкор, 28 цветов
Вот что есть на сегодня:


Татусик, svetonka, Elenohka17, Беладонна, Полли, maui, Adamovenok, vasilisa-1977, Фабиана, Лапушонок, Танюша, Мур Мяу, susok!!!
Девочки, спасибо большое за поддержку и комплименты! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (29 Ноя 2014 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже выхожу из тени... Первый раз заняла призовое место в конкурсе, даже не верится, только я для себя решила, что все больше никогда не буду участвовать, как тут такое... Теперь я в сомнениях...
В общем вот мои работы
Кисочка
Вышивала по наборчику Алиса 0-87, 65х74 крестика (частичное заполнение), 12х14 см, канва Аида 14, мулине Гамма, 15 цветов, крест, полукрест. Самое прикольное, что когда мои коты оформились коллега на работе упросила вышить Кисочку и для нее. Я и ей вышила, правда на 18 канве, она такая маленька получилась, правда я не фотографировала Кисочку-малютку...



milkifay Букет Tia Букет Забавная Букет Людмил@ Букет fi Букет Silchenkova Букет Мур Мяу Букет Iika Букет
Девочки, спасибо вам большое, что вы голосовали за мою кошечку!

Леминг, maui, svetonka, Татусик, Танюша, Полли, Мур Мяу, Elenohka17, Беладонна, Mistira, Iika, vi0letka, Фабиана, jenny41!!! Девочки! Спасибо большое за добрые слова! ... ... ...

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (14 Фев 2015 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис, и, снова вышивала в подарок подружке на Новый год, рыжий кот похож на нее, а серый на ее мужа. Надеюсь эти коты принесут им много позитива!
Вышивала по наборчику Алиса 0-86, 60х74 крестика (частичное заполнение), 11х14 см, канва Аида 14, мулине Гамма, 11 цветов, крест, полукрест.


milkifay Букет Tia Букет Забавная Букет Irchik Букет Milo4ka89 Букет fi Букет Silchenkova Букет Iika Букет
Девочки, спасибо большое, что вы голосовали за моего котика!

Леминг, maui, svetonka, Татусик, Танюша, Полли, Мур Мяу, Elenohka17, Беладонна, Mistira, Iika, vi0letka, Фабиана, jenny41!!! Девочки! Спасибо большое за добрые слова! ... ... ...

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (14 Фев 2015 21:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это тоже в подарок подружке на День Рождения! Мы когда увидели этого песика, в магазине, что сразу подумали, что на ее кухне он будет здорово смотреться. И, потом на этой вышивке такое настроение передано, можно релаксировать и смотреть на нее вечно, как собакин который смотрит за окно... А вот, по поводу дождя за окном мнения разделились. На вышивке кажется, что идет дождь, а вот на картине Павловой, по которой создан этот наборчик, мне кажется, что дождя нет. А вам как кажется?
Вышивала по набору Золотое Руно, по мотивам картины М.Павловой, дизайнер Есенова Индира, 220х196 крестиков (полное заполнение 43 120 крестиков), 29,7× 33,9 см, канва Аида 16, мулине Мадейра, 44 цвета, 3 смешанных, полный крест. Рамку покупала тоже в Золотом Руно, натягивала сама

Ну, и картина М. Павловой для сравнения


Adamovenok Сердечно milkifay Сердечно Tia Сердечно ТАНЮ(hca) Сердечно Констанция Сердечно Людмил@ Сердечно Milo4ka89 Сердечно fi Сердечно Silchenkova Сердечно Мур Мяу Сердечно Iika Сердечно Фабиана Сердечно Goton Сердечно Берчонок Сердечно
Ой, девочки, спасибо большое за ваши голоса! Они мне принесли столько радости! Это моя первая победа в конкурсе, да еще и призовое место! Букет Букет Букет

Леминг, maui, svetonka, Татусик, Танюша, Полли, Мур Мяу, Elenohka17, Беладонна, Mistira, Iika, vi0letka, Фабиана, jenny41, Lesya_M!!! Девочки! Спасибо большое за добрые слова! ... ... ...

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (16 Авг 2015 11:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша ... Мур Мяу ... Анечка ... Полли ... Татусик ...
Девочки, спасибо большое за поздравления, мне очень приятно! Я вас очень люблю! Сердечно Сердечно Сердечно
А у меня вышилась небольшая открыточка.

Пусть эта рыбка исполнит ваше желание! Загадывайте смелее!

Татусик, maui, Полли, vasilisa-1977, ТанюSHка, Беладонна, татоchка,svetonka, Мур Мяу, Lionka, Танюша, Анечка, Галина ВГ, Swetlana (Екб), Фабиана!!!
Девчата, спасибо большое! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (23 Май 2015 15:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня вторая мамочка, которая очень любит сиреневый цвет, когда я увидела эти цветочки, то сразу поняла, что это для нее. А тут, еще и конкурс так удачно подвернулся, правда, когда я посмотрела на список конкурсных работ, то поняла, что победа мне не светит. Там такая красота. Но, подумала, что конкурс - это хороший стимул не затягивать с работой, для меня это своего рода гарантия, что успею к нужному сроку. А тут еще и победила... Спасибо большое, девочки, что вы у меня есть! С вами так хорошо! Сердечно Сердечно Сердечно
Букет для мамы
Золотое Руно ЛЦ-045, дизайнер Есенова Индира, 233*250 крестиков, 38×34,8 см, аида 16, счетный крест, 30 цветов, 7 смешаных, с добавлением страз и металлика. Раму покупала в ЗР, натягивала сама. Да, и как ни старалась фотографировать, все равно сиреневый цвет на фотографии немного не тот...

Да, и еще девочки, не стесняйтесь, пишите в личку, если вам нужны остаточки моего набора. Ниточек осталось не так много, но зато все цвета, и еще три стразины, схема в почти идеальном состоянии. Вышлю абсолютно безвозмездно, т.е. даром Wink

Lionka Сердечно vasilisa-1977 Сердечно Relsi Сердечно berra Сердечно Полли Сердечно jenny41 Сердечно L'arcobaleno Сердечно Goton Сердечно tanyacernei Сердечно Берчонок Сердечно Мур Мяу Сердечно
Девочки, спасибо большое, что не смотря на такие замечательные конкурсные работы отдали мне свои голоса! Мне очень приятно! Букет Букет Букет

susok, Полли, Goton, Анечка, svetonka, maui, Танюша, Леминг, Swetlana (Екб), Татусик, vasilisa-1977, Ксеня, Lionka, Vary_ka, Беладонна, Лисса, fi, Lesya_M, ТанюSHка, Мур Мяу, Фабиана!!!
Девочки, спасибо большое! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (16 Авг 2015 10:54), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вышился вот такой кораблик!

Татьяна, Полли, Татусик, Анечка, Танюша, Мур Мяу, svetonka, Lesya_M, vasilisa-1977, Elenohka17, ТанюSHка! Сердечно Сердечно Сердечно
Девочки, спасибо, что нашли добрые слова для этой малявки!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (26 Фев 2016 16:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала новый процессик, долго лежал у меня наборчик в коробочке, уже даже хотела его куда-нибудь пристроить, а тут руки к нему потянулись, и я решила, что пришел его черед. Тем более придумала кому можно подарить готовую работу, потому что мне в интерьер он категорически не вписывается, зато абсолютно подходит моей тетке. Вот 1 сентября начала вышивать.
Вечерний пейзаж, RTO, 29 цветов,130*145 крестиков, обещают 23,5*27 см, канва Аида 14, нитки ДМС (порезаны разной длины) крестики в одну и две нитки, и есть недобитые крестики (очень я их не люблю, тем более на аиде)

Вот начало, видно плохо крестики в одну нитку пастельных цветов. Сначала я долго плевалась от крестиков в одну нитку, а теперь мне так понравилось, начала шить в две, и как-то уже не то...

Татьяна, Полли, Татусик, Анечка, Танюша, Мур Мяу, svetonka, Goton, maui, vasilisa-1977, Беладонна, Лапушонок, ТанюSHка, Swetlana (Екб), Lionka, Ксеня! Сердечно Сердечно Сердечно
Девочки, спасибо большое!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (05 Ноя 2015 12:22), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100