Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Юлия А. В час по чайной ложке.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 02:49    Заголовок сообщения: Юлия А. В час по чайной ложке. Ответить с цитатой

Дорогие девушки-рукодельницы! Бродила я бродила по этому дивному форуму, любовалась красотой, которой здесь с избытком, поражалась вашему терпению, трудолюбию и прилежанию... и решилась открыть свою тему. Не очень понимаю что из этого получится, уговаривала себя неделю, и вот как результат - пишу.
Немного страшно, потому что здесь есть такие темы, с такими потрясающими, сложными работами, до которых мне как до космоса. Но уж хочеться получить ваших пиночков.
Вышиваю я медленно, но обещаю выкладывать фотки по мере осуществления хочушек.
Panna ВК-784 «Фея Уюта»
"Фея уюта"
Panna Л-704 "Сад сердец"
"Сад сердец"
Dimensions 65030 Horse Pals (Приятели лошади)
"Horse Pals"
Dimensions 35223 Butterfly Forest (Лес бабочек)
Butterfly Forest
Vervaco 75.444
Жирафы
Риолис 665 (подбором)
Гитарист
Dimensions 35009 Winter's Lace (Зимние кружева)
Winter's Lace
JCA 04760 Little kisses
Little kisses
Зимние крыши
Крыши
Золотое Руно С-004 "Фаворит"
Фаворит
Dimensions 35130 Woodland Winter (Зимний лес)
Woodland Winter
Свадебная метрика
Свадебная метрика
Anchor MSH0012 Little Bundle Birth Sampler
Котенок
Золотое Руно СО-002
Рождественская сказка
Морской робин
Морской робин
Dimensions 16732
Игривая пара
Золотое Руно ВМ-001
Осень
Bucilla 45518
I Didn t Do It
Золотое Руно ЧМ-022
Романтическая прогулка
RTO М139
Вечерний пейзаж
Dimensions 13721
Держась за руки
Золотое Руно РС-018
Снегири
Чаривна Мить Б-1185
св. блг. кн. Петр и Феврония Муромские
Кроше (Радуга бисера) В-186
Икона Св. Киприана и мч.Иустиньи
Русская искусница 320
икона Божией Матери "Скоропослушница"
Dimensions 13698
Нежный взгляд
Риолис 756
Игольница
Золотое Руно ЛС-001
Птичий совет

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (27 Окт 2016 18:02), всего редактировалось 41 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз вышиваю Панну, и долго привыкала к тому, что ниточки коротко порезаны. И канва для меня крупновата, я последнее время шила на 18 Аиде. Но сейчас втянулась, и мне так нравится. Просто красота, и цвета очень приятные.
Набор Панна, дизайн Наталья Молодецкая, размер 17*28 см (81*141 крестик), 27 цветов, нитки Гамма. Правда у меня маркер отстирывался тяжело от канвы, с Ванишем стирала...


мой самый любимый шкодный кот Сердечно

Дарина87, nadyas, OLGASSS, P_Olga, Elise, fi, Полли, Татьяна Владимировна, maui, Silva, Анюткин, Анечка, Танюша, kola, Kalateya, -эльф-, ОФилия, malinovka, Sea, Varenka, numi, Olesya, Фабиана, trinadcatiy-ms, Vary_ka, asheperina, Ирена, беладонна, Alenka12, victoriaf, Dzema, девушки, спасибо большое за высокую оценку моего труда!
Сердечно Сердечно Сердечно ...

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (19 Апр 2011 00:03), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна Панна "Сад цветов". Дизайнер Наталья Молодецкая, размер 29*22 см (146*110 крестиков), 15 цветов, нитки Гамма, шью по набору.


Татьяна Владимировна, Varenka, fi, Alenka12, Elise, Танюша, ОФилия, P_Olga, Ирена, malinovka, maui, ironwind, Пани Аня, T@IS, беладонна, trinadcatiy-ms, Анечка, -эльф-, kola, victoriaf, OLGASSS,nadyas, numi, Dzema, девочки СПАСИБИЩЕ. На 30% эта картинка вышилась благодаря вам. Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (19 Апр 2011 00:17), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь хочу лошадок начать. Давным-давно хотела их вышить, искала набор, не могла найти, заказала ниточки, чтобы шить подбором, и тут увидела в магазине. Долго думала, жаба тогда победила, а вот недавно в инете заказывала себе наборчики, и там были мои любимые лошадки, не удержалась, купила.
Ниточки разобраны (как-то давно не разбирала ниточки от Дима, здорово напряглась, поняла, что в названиях цветов совсем не разбираюсь ... , очень надеюсь, что цвета я угадала), осталось канву обметать и в путь...


nadyas, Elise, Sea, P_Olga, Фабиана, -эльф-, Мама Вовуси, беладонна, victoriaf, Татьяна Владимировна, fi, ОФилия, ironwind, vi0letka, Latishka, Танюша, lenoka, Uda4a, kola, Alenka12, Tamaravvo, девушки, спасибо большое! Сердечно Мне самой они так нравятся... Confused

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (02 Окт 2011 23:31), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя новая вышивка. Хотела другую, но, балда, забыла на работе распечатать схему, а она у меня только в ПМ, а у компа сидеть не хочется, пока есть возможность посидеть перед телевизором, поэтому решила начать Лес бабочек от Дима. Размер 25*41 см, 39 цветов, 10 смешанных, канва аида 14.
Когда начала, поняла, что такое мне не осилить, вернее, времени уйдет вагон, но мне некуда деваться, только вперед, это вышивка в подарок, при чем человек сам выбрал, и ждет... А я жду ваших пинков, пиночков и пиночищ.
Вот что наковырялось за эти дни:
Вышила бабочку, и залюбовалась, такие переходы тонов ...


Latishka, Elise, kola, Хвастушка, Танюша, Татьяна Владимировна, numi, Анюткин, Dzema, -эльф-, asheperina, nadyas, nedialka, Kalateya, fi, Uda4a, Дарина87, беладонна, P_Olga, ironwind, Swetlana (Екб), Таля, vi0letka, Satine, Elen-ka, maui, trinadcatiy-ms, Анечка, Натулик , Alenka12, Natik, ОФилия, Ирена, Фабиана, Яся79, Лапушонок, lenoka, svetonka, Полли, Natik, victoriaf, malinovka, picom2007, Nassy, kerrimaknolli, Elenohka17, девушки! Спасибо за вдохновение!!!
Сердечно Сердечно Сердечно Букет

Отдельное огромное СПАСИБО Kalateya за освоение коучинга! Букет Букет Букет

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (02 Окт 2011 23:43), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя конкурсная работа, спасибо тем, кто за нее голосовал. Конечно, она сильно проигрывает победительнице!
Схема неизвестного происхождения, размер 89*111 крестиков, 29 цветов, мулине ДМС, канва - Мурано 32

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (03 Окт 2011 00:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vervaco 75.444, размер 14*21 см, 18 Аида, 8 цветов, ДМС
Вышиваю по просьбе своей любимой подруги для девушки, которая недавно стала мамой, и к тому же безумно любит жирафов.
Второй раз вышиваю Вервако, второй раз меня поражает, как можно с помощью 8 цветов, создать такую красоту, смотрю на жирафью шею, и так хочется ее погладить, такая она плюшевая!
Оформляла хозйяка.



Татьяна Владимировна, Elise, fi, kitti, Танечка, Забавная, nadyas, Varenka, Dzema, Пани Фрося, Танюша, everika, ОФилия, victoriaf, P_Olga, Shtuchka, Satine, Полли, Фабиана, Elfe, maui, vi0letka, Leta, Энни, тимофеева галина, Tamaravvo, большое спасибо за поддержку!
Для тебя! Букет Букет Букет Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (03 Окт 2011 00:57), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, вышила в подарок логотип любимой машинки, теперь не могу додуматься как из этого сделать подушку в авто ...
Канва Аида 14, нитки ДМС в три сложения, 22*22 см, 4 цвета, схему делала сама

Большое спасибо Elise , за идею по офрмлению, и за советы по шитью! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (03 Окт 2011 01:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый процесс "Гитара с розой" Риолис 665, подбор, нитки ДМС 18 цветов, канва аида 18, размер 19*31, вышиваю в подарок для любимого барда, Леонида Сергеева. Его песни трогают до глубины души, заставляют задуматься, иногда грустить без меры, а иногда радоваться без удержи. Надеюсь ему понравится... Confused
Правда вот что-то цвета меня смущают, даже бросить хотела, с другой стороны вроде бы и ничего...

Вышивка благополучно была подарена, и заслушана песня, которую автор всегда отказывался исполнить.

numi, Elise, Олёна, nedialka, fi, vi0letka, maui, Satine, Dzema, victoriaf, Татьяна Владимировна, Пани Фрося, тимофеева галина, беладонна, Юрико, Танюша, maruta, ОФилия, grunja, Dzema, Tamaravvo, everika, Ria, девушки, большое спасибо за поддержку и вдохновение! Я вас всех очень люблю!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (03 Окт 2011 01:11), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным-давно я не любила вышивать. Совсем. Где-то, до сих пор, лежит моя первая попытка, не законченная, с ковриком вместо изнанки.
Но потом все изменилось. И вот, я увидела их. Набор мне показался безумно дорогим (ха! это был первый набор в моей жизни), я убедила всех (и себя в том числе), что мне они очень нужны в качестве подарка на Новый год. Так я стала их счастливой обладательницей на Новый 2008 год. Тот год у меня начался с вышивки, я не знала что такое бэк и полукрест, не говоря уж про французские узелки и коучинг. Но это было волшебство. К сожалению, так случилось, что эти мои волшебные волки попали в шкаф. Мне хотелось их вышивать без спешки и погони, смакуя и любуясь каждым крестиком. Для меня они никогда не были долгостроем, они были отложенными любимцами. И вот теперь... та-та-та-дам... настал их момент. Я очень надеюсь, что сейчас меня ничто не отвлечет от моих любимцев, и я их закончу...
Вот процесс.
Канва аида 16 серо-голубая, 46х25 см, 32 цвета (в т.ч. смешанных), полный крест, полукрест, back stitch, french knot.



беладонна, Фабиана, Танюша, numi, Elise , fi, Олёна, filippova-t, kitti, Satine, OLGASSS, Elfe, КИРА, Tamaravvo, malinovka, Rapunka , Татьяна Владимировна , tanat13 , Swetlana (Екб), susok , татоchка, Шлёпа, victoriaf, Сова, enya-u, Ria, Vary_ka, Лапушонок, Alenka12, Полли, Мысь, Murchenok, Silva, vi0letka, maui, Худыночка, Мявк!
Спасибище за то, что разделяете со мной радость! Сердечно Букет Букет Букет

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (05 Окт 2013 21:16), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть дочка. Танечка. Ей 9 лет. И вот, она смотрит-смотрит на мои вышивалочки, и переживает, что все они сделаны в подарок, а дома практически ничего не остается. И у меня родилась идея, вот думаю, вышью я ей что-нибудь. И начала ковыряться в своих вышивальных запасах. Долго ковырялась, и так и сяк крутила, и ничего не подходило. Ну, я и отложила до времени, достала своих волков, тем более, с ними я не собираюсь раставаться. И вот, на любимом форуме случился конкурс. И я увидела! Вот идеально легла картинка! Большое спасибо asheperina Букет , за что она выбрала именно эту вышивку, и Silva Букет , за то что подсказала чей это дизайн. Да, совсем забыла добавить, что мой ребенок без ума от лошадей. И оказалось так, что все ниточки у меня есть. В общем вышивка сама нашла владелицу, а мне осталось только вышить, оформить и передать во владение. И я очень надеюсь, что вы мне в этом поможите, своими пиночками и похвалой. Confused

JCA 04760 Little kisses, вышиваю на Мурано 32 через две ниточки, ДМС 20 цветов, и три смешанных.


Дочке очень понравилось, она обняла картину и пустилась в пляс! Ох, как же мне было приятно! Confused

Elise, vi0letka, maui, susok, Татьяна Владимировна, Полли, Dzema, Танюша, tanat13, Олёна, fi, enya-u, Satine, Elfe, Анюткин, filippova-t, тимофеева галина, Delphi, picom2007, Фабиана, Swetlana (Екб), kitti, Хелия, nadyas, Лапушонок, Leta, -эльф-, татоchка, Беладонна, everika, мари(sh)ка, Мур Мяу, victoriaf, Ria, Tasha, numi, Тиша444, Мама Вовуси, Irina S., SchwarzenRaben, Агнесса, nadica, Silva, Мявк!
Большое спасибо за поддержку! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (05 Окт 2013 21:14), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут все смотрела, смотрела на красивишные новогодние вышивки, и так мне тоже захотелось, вспомнила, что давным-давно покупала магнитик, нашла маааленькую схемку (изначально она Димовская, но у меня был вольный передел цветов, как говорится, я его слепила из того, что было...)
И вот за два вечера:

Канва Аида 18, нитки ДМС 12 цветов.

Галина ВГ, Танюша, fi, SchwarzenRaben, maui, Мама Вовуси, numi, vi0letka, Полли, Ria, nadica, -эльф-, Беладонна, Тиша444! Букет Букет Букет Сердечно

Ой, девочки болшущее спасибище, хоть и не заслуживает эта малипуська столько хороших слов! А все равно так приятно Confused

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (11 Апр 2011 23:10), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прибавилась еще одна новогодняя вышивка, и пусть она не такая красочная, как все новогодние, но она мне так сильно нравится! Так хочется морозной зимней тишины, снежка и уюта... Воть - хвастаюсь:


Вышивала на 18 Аиде, темно-синей, ДМС белый и металик (Е5200). Все снежинки вышиты металиком, а то, что внутри и бэк - белыми ниточками, просто я испугалась, что бэк металиком не потяну.
Да, забыла сказать - это моя первая работа на темной канве Confused я сначала хотела, и двойное паспарту бархатное, и рамку "побагаче, а пришла в багетку, и поняла, что без паспарту мне эта картинка будет милее. Так и получилось. И мне тааак неприлично нравится что получилось Confused

SchwarzenRaben, numi, Elfe, Полли, maui, vi0letka, Swetlana (Екб), Татьяна Владимировна, Dzema, Олёна, nadyas, Беладонна, fi, Vary_ka, татоchка , Дарина87, Танюша, Агнесса, kitti, Тиша444, Elise, Satine, tanat13, Kalateya, Мама Вовуси!
Девочки! Большое спасибо за ваши отзывы! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (11 Апр 2011 22:53), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня получился настоящий волшебный подарок! Совсем неожиданно 30 числа мне пришла посылка с вышивками из Америки! А я уже и не ждала до Нового года, и вот мы встречаемся в новогоднюю ночь с подружкой, а она мне сообщает, что вышивка пришла и уже лежит в моей машине! Вот такое чудо.
И очень мне уж захотелось попробовать как этот Милл Хилл вышивается! Часа два веретела в руках, и так крутила и сяк, просто вылиитая мартышка и очки. Вроде потихоньку разобралась, и правда, девочки говорили, что очень красиво, все переливается, такое яркое. Фотография не передают и половины всей красоты. Но все же я сфотографировала Confused



SchwarzenRaben, Олёна, Хелия, Мама Вовуси, Татьяна Владимировна, Varenka, Vary_ka, Мур Мяу, КИРА, Танюша, Hosta, picom2007, татоchка, Шлёпа, Swetlana (Екб), Лапушонок, Dzema, fi, Тиша444!!!
Спасибо-спасибо-спасибо! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (03 Окт 2011 23:01), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве очень любила книжку про Карлсона. Не могла и пару месяцев прожить, чтобы не прочитать, при чем знала почти наизусть, но все равно читала. Меня привлекало в этой книге все, и кофе у камина, и собака, и проказы. Но вот особенно меня привлекал домик на крыше, с верстаком, керосиновой лампой... Наверное, поэтому, когда я увидела эти крыши мне вспомнилась моя детская любовь, так приятно думать, что за одной из этих труб стоит маленький уютный домик. А еще мне понравилось снежное настроение... Сердечно
В общем это все я пишу о своем новом процессе. Ничего не знаю об авторстве, совершенно случайно обнаружила у себя на диске схему в ПМ Wink , и все, решила, что жить без этой снежной красоты больше не могу...
Канва Аида 14 (ДМС тонированная, голубая с белыми разводами), нитки ДМС 35 цветов, 33*37 см.
На декабрьской мостовой, драпированной снегами....

Ветер сам уже подмерз, завывает из под арки, и снежиночья мошка в душу норовит залезть...


Олёна, Satine, Elfe, numi, Танюша, Полли, Hosta, maui, fi, Беладонна, Шлёпа, Татьяна Владимировна, kitti, татоchка, Тиша444, picom2007, Jemunya, jenny41, Худыночка, SchwarzenRaben, Мур Мяу, Alisa-alisa, -эльф-, Elise, susok, vi0letka, kerrimaknolli, Delphi, Lasska, Ellee, trinadcatiy-ms, Ria, Хелия, Варвара1981, Elenohka17, svetonka, Aлисёнок, nedialka, Мявк!!!


Вы делаете меня счастливее! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы


Последний раз редактировалось: Юлия А. (05 Окт 2013 21:15), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100