Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как отучить ребенка есть по ночам?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinohkaS



Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего она сова или просто Ночная жрушка...Меня так и не отучили по ночам лопать, до сих пор Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaliynka



Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего малышу не за горами два года. а он просыпается ночью и просит молоко . Если не даю начинает плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddi



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 136
Откуда: Калинингард


СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели так трудно встать и накормить ребенка.
_________________
По жизни только с улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, может вечером мало ест? Мой если плохо, не плотно поужинает, то и спать будет тоже очень плохо. Иной раз среди ночи встанет и кричит, мама, дай банан. Приходится дать, чтобы не плакал. Это конечно в виде исключения, но чаще все же хорошо поужинать и пере сном молочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса1975



Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх))мне б себя отучить кущать по ночам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик81



Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 12:18    Заголовок сообщения: Re: Как отучить ребенка есть по ночам? Ответить с цитатой

луизи писал(а):
У меня вот такая проблема, дочка ,ей через пору недель будет год,часто просыпается во время ночного сна, чтобы заснула ее нужно дать бутылочку со смесью, иногда за ночь выпивает больше полу литра смесь .Что делать?
попробуйте перед сном покормить кашкой сытно, а потом дать запить смесью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чучундрик



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 14 Мар 2015 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой как то сам перестал просыпаться где-то около трех месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МанНюня



Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы до двух лет ночью просыпались. Потом прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaOst



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже скоро годик, и кашку ночью все еще кушает, но уже намного меньше. Бывает что посмокчет чисто символически и опять спать. Сейчас пробую вместо смеси водичку давать, правда не всегда прокатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо кормить перед сном, а ночью просто давать водичку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина90



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укладывать по раньше, сделать его режим дня более строгим, чтобы прием пищи всегда был исключительно по расписанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100