Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

6. Конкурс лето 2009. Летняя идиллия. Кружево в одеждe
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Кружевоплетение - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 16:56    Заголовок сообщения: 6. Конкурс лето 2009. Летняя идиллия. Кружево в одеждe Ответить с цитатой

Сегодня объявляется новый, шестой по счету кружевной конкурс. Cool

" Летняя идиллия. Кружево в одежде "


Техника :
кружево в любой технике (коклюшки, фриволите, крючок, спицы, вилка, и т.д.)

На этот раз тема конкурса довольно большая и поэтому сложно очертить границы.

Скажем так: отделка кружевом летней одежды (т.е. маечки, топики, платьица, купальники и т.д.). Может быть летняя тематика- кружевные бабочки, цветочки, пляжные фантазии- все, что как то ассоциируется с летом.

Немного сложнее решить насчет целиком вязанной одежды. Просто связанная крючком/спицами не является автоматически кружевом, тут должны быть или мотивы с кружевом или сама техника должна являться кружевом (например, брюссельское или ирландское кружево). Руководствуемся чувством меры.

Оставляю за собой право пристрастно относиться к приему работ, и поэтому прошу обсуждать со мной в личке предполагаемые работы, чтобы не было недоразумений.

Количество работ которые может прислать на конкурс каждый участник- не ограничено

Сроки - работы можно присылать с пятницы 19 июня до пятницы 28 августа 2009 года , до 24.00 по московскому времени. ...


Голосование:
С понедельника 31 августа до пятницы 4 сентября Боевой настрой

Работы присылаем на адрес: frivolite-iddilija @yandex.ru Также напишите мне в личку пару строк, у меня не всегда получается проверять этот ящик каждый день.

Правила конкурсa

1. Принять участие в конкурсе может любой, зарегистрированный на форуме до 28 августа 2009 включительно.

2. Работы участников принимаются по указанному в конкурсном задании адресу e-mail со дня объявления конкурса и до даты его окончания (до 24.00 ч. по московскому времени).

Заявки на участие присылайте мне в личную почту. Достаточно просто заявить о своем участии, без фотографий работы.


3. Когда присылаете сами работы, то пожалуйста, название работы, ваш ник на форуме и вложите ссылки на фото работ (или сами фото). Большая просьба присылать фото, обработанные через фотосерверы типа radikal, keep4u, photofile и др. В этом случае на e-mail нужно прислать ссылку на превью каждой фотографии.

4. К работе приложите следующее описание - пряжа (состав, метраж), № спиц\крючка для вязанных кружев.

5. Среди ваших фотографий обязательно должна быть фотография процесса и фото какого-нибудь элемента вблизи. Внимание! обязательно с кодовым символом/словом!!!!!!

6. Рекомендуется присылать несколько фото работ, снятых в разных ракурсах, чтобы голосующие участники форума могли по достоинству оценить вашу работу.

7. Обязательно укажите порядок, в котором должны быть выставлены фото на конкурс.

8. Конкурсы проводятся анонимно. Розовые очки Каждой присланной работе присваивается порядковый номер и на голосование работа выставляется под этим номером.

9. Координатор конкурса принимает работу на конкурс, если она соответствует правилам п.п. 1-5, 7 настоящих правил; подтверждает участнику прием работы с указанием присвоенного порядкового номера.

10. КОНКУРСНАЯ РАБОТА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫСТАВЛЕНА В ХВАСТУШКАХ, НА ЛЮБЫХ ФОРУМАХ И В РАЗНЫХ АЛЬБОМАХ! При нарушении этого правила работа снимается с конкурса. Ламер

ВНИМАНИЕ! Обязательно ко всем фотографиям приложить физическое (не цифровое) изображение/название нашего форума (к примеру, "хоббипортал", "хомяк").
Например, вот такое:


Можно просто рядом с работой приложить бумажку со словом "хоббипортал".

Это правило поможет избежать неприятных моментов, когда на конкурс присылаются работы, ранее где-то выставленные.

Вроде бы основные моменты отражены в тексте. Если у Вас есть какие-то вопросы, их можно обсудить здесь, либо пишите мне в личную почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
я44



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно все фото сразу прислать или лучше постепенно, а то вдруг не получится закончить к сроку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незаконченную работу выставлять не имеет смысла, мне кажется...

И фото, пожалуйста, все сразу (одной работы), когда приходит много писем и так нелегко не пропустить что-то, а если еще и частями будут присылать- вероятность ошибок возрастет в разы. Конечно, если работ несколько, то присылайте по мере их выполнения, не обязателäно все работы одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для вдохновления, идеи одежды с кружевами:












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
я44



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж вы делаете? у меня же еще моя работа не закончена, а тат такая красота-хочется взяться за все сразу! спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так времени много, стараемся! Smile Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
я44



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда мы денемся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уже и август, как продвигаются дела? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девочки и мальчики!

Осталось всего полторы недели до окончания конкурса. Боевой настрой Жду ваши работы до этого срока, пока никто ничего не прислал. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть Мальчики?? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а откуда я знаю? Very Happy Вдруг есть на этот конкурс, надо быть политкорректной на всякий случай, а то вдруг обидятся и уйдут? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavande9
а хорошо бы, если бы были. Smile
Когда я работала в школе, ко мне на кружок "пуговка" ходили и мальчики 9 класс. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavandochka, я стараюсь изо всех сил успеть. Осталось мелочь так сказать. Собрать все в кучу.
_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elmira



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 2 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в процессе сборки. Постараюсь успеть
_________________
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lavande9

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1560
Откуда: Sweden

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если осталось немного, то можно продлить конкурс на неделю, чтоб все успели. Пока же не пришло ни одной работы. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Кружевоплетение - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100