Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Прием работ на конкурсы - Топ сезона и Цветы жизни
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вязание - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 00:49    Заголовок сообщения: Прием работ на конкурсы - Топ сезона и Цветы жизни Ответить с цитатой

Приглашаю вас принять участие в конкурсах.

Конкурс Топ сезона
Тема конкурса - топики (модели без рукавов или с короткими рукавчиками), связанные спицами или крючком.
Количество работ, которое может выставить на конкурс каждый участник - две.

Конкурс Цветы жизни
Тема конкурса – вязаные одежки для деток.
Количество работ, которое может выставить на конкурс каждый участник - три.

Сроки – фотографии конкурсных работ принимаются до 8 августа 24.00 ч. по московскому времени.
Голосование продлится с 10 до 15 августа.
Фото присылайте на адрес - konkurs-hobby@yandex.ru (координатор - Пани Аня). Перед отправкой работ ознакомьтесь пожалуйста с Правилами конкурса.

Правила конкурса

1. Принять участие в конкурсе может любой, зарегистрированный на форуме до 15 июля включительно.
2. Работы участников принимаются по указанному в конкурсном задании адресу e-mail со дня объявления конкурса и до даты его окончания.
3. В письме укажите:
- Ваш ник на форуме (обязательно)
- Название работы (обязательно)
- Технические характеристики: пряжа (состав, метраж), инструмент, описание фурнитуры (обязательно)
- Заглавные фото: название1, название2 (обязательно)
- Остальные фото: названия с комментариями (по желанию)
- История создания: зачем вязалось, кому, почему, сложно или нет, как долго вязалось (по желанию)
4. Среди ваших фотографий обязательно должна быть или фотография процесса, или фото какого-нибудь элемента вблизи.
5. Ваша конкурсная работа не должна быть выставлена в интернете – ни на форумах, ни в альбомах. При нарушении этого правила работа снимается с конкурса.
6. Конкурсы проводятся анонимно. Каждой присланной работе присваивается порядковый номер и на голосование работа выставляется под этим номером.
7. Координатор конкурса принимает работу на конкурс, если она соответствует правилам п.п. 1-5; подтверждает участнику прием работы с указанием присвоенного порядкового номера.

Все вопросы и "непонятки" отправляйте, пожалуйста, в личку.

Желаю всем творческого энтузиазма и вдохновения! Легких вам петелек и столбиков Smile Жду ваши чудесные работы! Букет

И небольшое лирическое.
1. Заявлять свое участие, регистрироваться и т.п. - не надо. Просто присылайте свои работы.
2. Фото лучше прикреплять к письму. Но можете и сами обработать через фотосерверы типа radikal, keep4u, photofile и др. Большие фото буду уменьшать до размера 400-500кб (около 1200 пикселей по длинной стороне.
3. Досылая письма, фото и т.п. указывайте ваш ник на форуме. Письма без ника – письма на ветер, читаться не будут и пропадут без толку.
4. До какого возраста считать ребенком, чтобы послать работу на конкурс «Цветы жизни». Да как хотите, для родителей их дети остаются детьми в любом возрасте, но чтобы не попасть в неловкое положение на конкурсе, я бы рекомендовала ограничиться возрастом 12 лет включительно (этапы развития ребенка в соответствии с современными представлениями).
5. Если у кого-то сложности с обработкой фото, надо что-то осветлить, затемнить, обрезать, замазать – пишите в личку, помогу.


Последний раз редактировалось: Пани Аня (18 Авг 2009 01:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня, а изображение Хоббика не нужно прикладывать к фоткам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksun84



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААА чуть все не пропустила. ААААААА
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие вязальщицы!
У меня для вас две новости - хорошая и очень хорошая.
Очень хорошая новость - сроки приема работ на конкурс продлеваются. Переносятся. Прием работ будет до 15 августа включительно.

А просто хорошая новость - это последние вязальные конкурсы в этом году, больше вам не надо будет следить за сроками и что-либо успевать в эти сроки вязать. Я поняла ваши скрытые желания ("не хотим ниче вязать, отстаньте"), выраженные в отсутствии работ и в абсолютно никакой активности. Шо ж вы молчите! Всё будет как вам хочется.

На эти заключительные конкурсы с нетерпением жду ваши прекрасные работы. Давайте сделаем достойный финал Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня Анечка солнышко Сердечно , ну не надо, не расстраивайся. Просто сейчас лето, народ отдыхает Кайф , поэтому так мало кто участвует.
Со своей стороны торжественно обещаю прислать, хотя бы одну работу честно-честно (почти готово, торопилась к 8 успеть Рукодельница ) теперь точно успею. ...

_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученица писал(а):
не надо, не расстраивайся. Просто сейчас лето, народ отдыхает

Так народ и в том году отдыхал, а работ было больше, не так катастрофично мало.
Я расстраиваюсь, да, и буду расстраиваться. Работ мало - но они есть. Есть, есть среди нас люди, которые вяжут к сроку, вяжут на конкурс. И сейчас эти люди зайдут, прочитают сообщение о переносе конкурса (или прочитают его в почте) и вот что они подумают? Они подумают "еще неделю нельзя будет похвастаться в инете фотографией". Они подумают "Елки, а чего ж я так спешила, нервничала". Они подумают "Странный подход к организации события - безответственность какая-то". Да они много чего могут подумать - и будут целиком и полностью правы. А я себя чувствую нехорошо, потому что в курируемом мной процессе людям некомфортно.
Нет, мне такой хоккей не нать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Confused Confused ... мне стало стыдно... и очень жаль, конкурсы всегда жду с нетерпением Sad
_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танечка



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1484
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня, не надо так нервничать и все принимать на свой счет! Это же не из-за тебя переносятся сроки, а из-за нас - редисок! Кто хотел в конкурсе поучавствовать, думаю, не сильно расстроится, что еще неделю нельзя будет похвастать...

Девочки! Поднажмите! Mad Не всё же в обменах учавствовать!

_________________
а еще я хочу... еще хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksun84



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у меня на детский готова тока сфотать осталось, и для себя тоже на подходе, еще пару дней максимум и отправила бы Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вооот... только сейчас тему увидела...
Если соображу, как вшивные рукавчики к кофточке крючком сделать - то пришлю... а если не успею - Crying or Very sad ... "плаваю" я пока энтим самым крючком Confused ... Удачи! Сердечно Целую!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня, многие просто не видят объявлений о конкурсах. Раньше вверху страницы заголовком шло объявление. А сейчас нельзя так сделать?
_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lis2307



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 317
Откуда: Пермь, Россия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня писал(а):
И сейчас эти люди зайдут, прочитают сообщение о переносе конкурса (или прочитают его в почте) и вот что они подумают? Они подумают "еще неделю нельзя будет похвастаться в инете фотографией". Они подумают "Елки, а чего ж я так спешила, нервничала". Они подумают "Странный подход к организации события - безответственность какая-то".

ну кое-что конечно подумали, но точно не последнее, сама пыталась организовать людей на какие-то совместные подвиги и знаю, что от куратора, к сожалению полностью не зависит успех того или иного организатора, тем более в Инете. Так что, Аня. не расстраиваетесь, я полностью уверена, что вам в вину эти препоны никто не ставит. А с частотой проведения конкурсов и способе оповещения об их проведении может и правда нужно что-то доработать и пересмотреть. Нельзя ли сделать автоматическую рассылку информационных писем с новостями?

_________________
Давайте перейдем на ТЫ (Ирина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
не надо так нервничать и все принимать на свой счет!

Lis2307 писал(а):
я полностью уверена, что вам в вину эти препоны никто не ставит

Девочки, да за себя я вообще в этом аспекте не переживаю, мое дело - координация.

Девочки, отвлекитесь от конкретики и просто представьте ситуацию отвлеченно. Вот есть некий форум. На нем проводятся конкурсы - яркие и красочные зрелища, на них так интересно рассматривать выставленные работы. Вот к какому-то сроку договорились - сотворить и отправить фото. Несколько мастериц успело в срок. А им говорят - ой, так мало работ для шоу, давайте еще подождем. При этом мастерицы, те что успели - они-то играли по правилам, а должны ждать других. Они волнуются, им интересно - какие еще выставят работы, когда уже можно будет похвастаться в другом месте (в блоге, на другом форуме). А их маринуют переносом сроков. Ну разве так красиво?

Мы всё время переносим сроки. Раз-два это случайность, три - это закономерность. То есть, конкурсы надо перестать привязывать к срокам. Я когда-то предлагала вариант - объявление приема работ без даты окончания, на это сказали, что тогда нет стимула вязать. Ну я так смотрю, стимул не сильно-то действует, может еще раз подумаем? Например, объявить прием работ на конкурс и ждать пока не пришлют десять работ. Прислали - координатор объявляет, что через неделю прием заканчивается. Просто тогда те, кто захочет участвовать, они заранее будут знать о расплывчатых сроках, им эти переносы не будут так... ну не могу слова подобрать - так обидны, так невежливы, как-то так Confused
ivg писал(а):
Ну вооот... только сейчас тему увидела...

Анна Чаннова писал(а):
Пани Аня, многие просто не видят объявлений о конкурсах.
Да поднимался уже этот вопрос, подфорум конкурсов сделали именно для того, чтобы убрать объявления из шапки форума. Много конкурсов на форуме - в шапку вешать не выход, там затеряется. Потому что сейчас конкурсы проводят - вышивка, шитье, кружево, кулинария, декупаж, ручное мыло. А еще обмен подарками. И все пересекаются во времени, все будут в шапке толкаться - ну куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тутти-Фрутти



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ждать пока не пришлют десять работ. Прислали - координатор объявляет, что через неделю прием заканчивается.

Это по-моему очень хороший выход из данной ситуации. Я считаю, что все-таки конкурсы нужны!
А ваша работа в проведении конкурсов, Пани Аня, очень сложна. Вы заслуживаете большое уважение к себе. Так держать! Оставайтесь всегда такой же неравнодушной Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня писал(а):
Например, объявить прием работ на конкурс и ждать пока не пришлют десять работ. Прислали - координатор объявляет, что через неделю прием заканчивается.

Я бы за этот вариант проголосовала. Ну клинит меня, когда объявляют сроки, в ступор впадаю Mad

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вязание - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100