Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Татуировка за и против))
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гальченочек
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Мар 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если они не большие и сразу в глаза не бросаются,то положительно
Вернуться к началу
andreypl



Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испокон веков, как только и чем только не украшал себя человек. Но самым интимным, глубоко личным украшением является татуировка, то есть рисунок на теле. В настоящее время интернациональным слово tattoo обозначают и рисунки на коже и изображения получаемые путем введения тем или иным способом красителя в кожу.
В отличие от одежды и обычных украшений татуировка является как бы принадлежностью тела и может восприниматься окружающими как более серьезное, глубокое и откровенное заявление о себе как о личности с определенными качествами.
Если кровь, выступая на коже, сообщает всем о присутствии жизни в теле, то татуировка, если она выстрадана душой, а не нанесена случайно, проявляет наружу те качества личности, что могут быть сокрыты до поры до времени для наблюдателя. Татуировка как бы кричит: «Я такой. Я есть Я и никто больше». Правда степень откровенности татуировки может быть разной. От самой открытой, прямолинейной до магически загадочной, зашифрованной, понятной или только посвященным или только носителю татуировки. В любом случае обдуманно нанесенная татуировка - это прорыв самости наружу. И многие ее обладатели не любят, когда их пытают вопросами типа. А что это означает? А зачем ты это сделал? И в качестве свидетельства интимности татуировки может быть молчаливый ответ, который можно иногда прочитать в глазах: не лезь в душу, дорогой.
В качестве примера могу привести татуировку в виде морды волчицы, нанесенную на изящное женское плечо. Татуировка выглядит не очень гармонично на миниатюрном женском теле. Но ее обладательнице это абсолютно все равно. В данном случае нанесение татуировки - это плач души матери, сын которой по воле обстоятельств растет вдали от нее. Волчица в данном случае - это символ материнства, и такая татуировка, можно уверенно сказать, не будет удалена никогда.
Однако, кроме татуировок сделанных исходя из личных убеждений, иногда тату делают под воздействием сиюминутного настроения (чтобы увековечить какое-либо событие, за компанию, в погоне за модой, или просто находясь в полубессознательном состоянии). А сколько татуировок нанесено не совсем по доброй воле в местах лишения свободы.
Со временем иногда не только по-другому осознается содеянное, но даже убеждения могут пересматриваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится когда у других вижу тату, но себе сделать не решусь. Как потом в 70 лет с ней ходить???)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Lana



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJENNI писал(а):
Мне нравится когда у других вижу тату, но себе сделать не решусь. Как потом в 70 лет с ней ходить???)))

Я такого же мнения, пока молодой красиво, а вот как это будет выглядеть в старости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо жить сегодняшним временем, а не старостью Smile
Если Вы в душе красивые и у Вас богатый внутренный мир, тогда и в старости будете так и выглядеть, с татуировкой или без Smile

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рада, что мне хватило ума не сделать тату лет в 17 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 25 Июн 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравятся татуировки, особенно на женском теле..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 08 Июл 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне последнее время начали очень нравится рисунки хной на коже.
Такой мини боди-арт Smile
А на вид очень напоминает тату Smile

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наткнулась здесь http://salon-depil.ru/info/kak-sozdaetsia-intimnaya-strijka на интересную статью о женских тату-рисунках в тех местах и вот интересует мнение обладательниц такой "красоты". На сколько вообще времени хватает такого рисунка и можно ли в домашних условиях сделать себе так-называемый "бикини-дизайн", кто что скажет по этому поводу?
_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zviedra



Зарегистрирован: 08.08.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама долго думала и вот пару месяцев назад наколола на запястье имя сына) теперь еще чего-нибудь хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле татуировка татуировке рознь.. кто-то рисует китайские иероглифы, а кто-то занимается артдизайном..
а вообще я считаю это целое искусство!
да и история тату насчитывает тысячелетия..
вот очень познавательный материал: http://artifex.ru/%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0/
кто действительно увлечен этой арткультурой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Какетка



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 19 Июн 2015 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это целое искусство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринчик-мандаринчик)))



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже хочу сделать что-то маленькое, красивое
а как представлю себя 70-80 лет так нет, уж ненадо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаСмирнова



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринчик-мандаринчик))) писал(а):
я вот тоже хочу сделать что-то маленькое, красивое
а как представлю себя 70-80 лет так нет, уж ненадо


Можно сделать небольшую надпись Smile. Подруга решилась и сделала себе сбоку стопы. Хорошего мастера можно найти на сервисе http://likefifa.ru/. На сайте можно посмотреть работы мастера, рейтинг и полный прайс.
Теперь хочет еще одну на пальце или запястье Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фига нужна эта самая "небольшая надпись"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100