Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Стройка века
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и хорошо Для тебя!
но о дереве (паркете и паркетной доске) у моих знакомых не очень хорошие отзывы... а когда я на натуральном дубовом паркете увидела царапины, что оставляют когти не самых крупных собак... Shocked

короче - что возможно? ламинат, паркет, линолеум, плитка. линолеум и плитку отбрасываем. выбираем между ламинатом и натур.паркетом. я за ламинат.

ремонту подлежит очень легко, замки сейчас "клик", не на клею, если оставить на запас несколько штук - легко можно заменить.
с водой - у меня личный опыт, залили нас соседи, воды на ламинате было см 6, быстро воду собрали, никаких последствий. полы я тоже мыла хорошо отжатой губкой - проблем не было.
на счет холодного пола могу поспорить, у меня самой ноги вечно ледяные. был первый этаж в доме без подвала. на полу хорошая изоляция - я люблю босиком ходить - никаких проблем, даже зимой рассекала в тонких носочках, главное, чтобы с резиночками на подошвах, для тормозов Smile

основное мое нет натур.паркету - я не люблю когда "много дерева". точнее, когда структура дерева слишком хорошо выражена, как цветом "деревянным", так и фактурой.

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla
Сама смотри.Конечно,делай то,что нравится.
Perla писал(а):
на натуральном дубовом паркете увидела царапины, что оставляют когти не самых крупных собак...

На дубовом??? Shocked Пусть бамбук кладут! Very Happy Или лак получше...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla
Вот это даа, я просто в восторге, ой ну и натворишь ты там в своей квартире делов, зато на радость всем.
Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
Удачи тебе с выбором материала.
Букет Букет Букет Букет Букет Букет Букет
Умница одним словом, ничего сказать немогу. Всё просто супер!!!!!!!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Confused

почти готовы стены ванной комнаты/кухни.

вид из прихожей в ванную и вид из кухни в гостиную



люди! что делать со старыми обоями??? не знаю, на какой цемент клеились некоторые обои - просто невозможно снять ничем... перепробовали все. теперь ищем машинку с паром...

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile


Последний раз редактировалось: Perla (22 Авг 2009 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фух! у мну нынче воистину великий день! Razz
купили-таки в гостиную ламинат и сразу плинтуса к нему!
другой, не тот, что я хотела. но очень близко... светло-серенький "дуб" (с капелькой лиловатого)
в понедельник куплю углы, замки и т.д. для плинтусов.




и плитку в прихожую и кухню выбрали! в понедельник закажу Боевой настрой

в прихожую (серая тонкая полоска с капелькой лилового)



в кухню на пол та, что темнее. для фартука пока не решила - тоже темный вариант больше нравится, светлый как-то слишком бледный



я просто влюбилась в эти прямо-таки "пауэлловские" кирпичики!
цвет у них - светло-серая кладка с примесью старой розы.
даже уже отдумала для фартука стекло с картинкой.
решено, пусть будет плитка.

фасады на кухне будут или fino-крем или fino-серебро, скорее крем. или светло-светло-розовато-бежевый.

остается с плиткой в ванную на стены (есть варианта 4 сейчас на примете) и (с этим бОльше проблем, нет ни одного варианта - хочу пошершавей, в коллекциях слишком скользкая на пол) на пол определиться и фсе!
остальное без проблем - тонирование красок, тут уж я ничем не ограничена.

розетки знаю, где и какие буду брать. над дверьми подумаю позже.
а сегодня праздную покупку ламината! Кайф

с ним проблема была в том, что из гостиной слева видна открытая кухня, справа - прихожая. потому все должно хоть как-то сочетаться.
да, моя сегодня очень довольна! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla писал(а):
даже зимой рассекала в тонких носочках, главное, чтобы с резиночками на подошвах, для тормозов

Ой, это точно! У меня подружка дома на шведском ламинате так подскользнулась, что ногу сломала Surprised ... слава богу, единичный случай!!!
Perla писал(а):
да, моя сегодня очень довольна!

Это - самое главное! Удачи тебе в твоем трудном, но очень интересном деле! Чууую, что-нито супер симпотное должно получиться Wink !

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констанция



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1070
Откуда: г. Ижевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla, как говориться -за исполнение желаний качественно и в срок! Тяпнем Букет
А работы у тебя выполняет одна ремонтная организация или разные мастера по профилю работ? У меня тоже ремонт в квартире, но похоже уже перманентное состояние - с подрядчиками хронически не везет... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констанция 2009
спасибо! и вам удачного завершения ремонта Кайф Cool

работы выполняет в основном один человек, он кого-то иногда привлекает из своих родственников себе на помощь. плитку класть будет второй, третий - электрик будет вызван когда его черед настанет.
тут мне повезло, муж сам на строительстве-вентиляции-сантехнике помешан. все эти люди его хорошие давние знакомые, работу которых он видел. и я тоже Smile

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получила сегодня плиточку для прихожей и кухни - какаяж будет красота!
в ванную уже заказала сегодня тоже.

унитаз купили!

в кухню заказала мойку+смеситель, вытяжку, варочную панель - все в одном стиле и от одной фирмы.
с духовкой определилась, с пмм пока не очень - как-то на них странно взлетели цены по сравнению с зимой-весной...
с проводкой определились, буду закупать розетки-выключатели.
с ванной и шкафчиком под мойку определились.
сижу, окончательно выбираю светильники для всей квартиры...

да! в Питере муж уже купил "паровую установку" для снятия обоев. так что скоро буду вооружена для борьбы Very Happy

ivg писал(а):
Ой, это точно! У меня подружка дома на шведском ламинате так подскользнулась, что ногу сломала Surprised ... слава богу, единичный случай!!!

плавали... знаем...
я один раз утром вздумала в колготках из комнаты в ванную пробежать по ламинату - так хорошо в дверном проеме растянулась (а он расположен так, что выходя из комнаты в коридор нужно повернуть назад), что приложилась всеми частями тела к обеим сторонам дверного проема Very Happy
да и вообще, я девушка порывистая, потому только или босиком или в носочках с резиночками на подошве Very Happy

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плиточка шикааарная!
жду продолжения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya
спасибо! мало того, что шикарная, так еще и качество! Браво!
все-таки люблю я испанскую плитку. правда, я ее сначала выбрала, потом узнала, что моя любимая Smile

заранее уже люблю свою будущую кухню, и ванную, и прихожую, и гостиную! я их и до ремонта любила, а теперь. ммм... Сердечно
так жалко - только в выходные бываю там и вижу продвижения в ремонте.
и до сих пор не верю... неужели в кухне будет все по моему? неужели в 40 лет у меня будет удобная (как нравится мне) кухня? комфортная спальня (не диван, а именно двуспальная нормальная кровать), когда не надо диван складывать, а можно постель не застилать и просто набросить покрывало (которое я сошью, ведь ткани уже лежат-ждут своего часа!)? неужели наконец у меня будет ванна со стеклянной дверью от стены до стены с мощным массажным душем, а не душ со шторкой, когда после каждой помывки вместо натирания кремами надо сразу мыть весь пол в ванной комнате? Rolling Eyes

а с плиткой в ванную я все еще открыта для новых предложений Very Happy
плитка окончательно еще не выкуплена (можно будет отказаться если что, я заранее обговорила это при заказе)...

теперь нашла на пол в ванную вот такую плитку, португальская, 33*33см (заболела ею, но...)



шершавая, как я хочу, т.е. не скользкая абсолютно! красивая! камушки в реале как настоящие! я чуть не взвизгнула когда увидела ее.
но абсолютно не идет в голову - что можно из плитки выдумать к ней подходящее на стены Crying or Very sad
сама ванна очень современного вида и с плиткой на стенах скатываться совсем уж в "средневековье" не хотелось бы... а вот как выложить пол камушками, чтобы стены гармонировали? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
присмотрела к ней на стены пока очень гладкую светло-серенькую а-ля доломит или а-ля мрамор, немного с разводами и прожилками. думаю...

вот вроде этого, можно в серенький уйти или немного в беж, но не сильно и лучше в серенький - люблю его. и с алюминиевым профилем стекл.стенки лучше будет сочетаться. и раковина похожа:



поскольку пол будет (хм... если я на этом полу остановлюсь - пока он под номером 1 проходит) довольно пестрый, стены видятся только такими как на фотке, т.е. еле-еле чтобы проступал рисунок мрамора-доломита-камня. чтобы только намек был, что это именно камень, ну на худой конец песок. и никаких тогда уж бордюров мне не видится.

вообще, в ванной приемлемы все стили, кроме кантри, всяких там барокко с лепниной и особенное табу для меня морские расцветки - синий, голубой, бирюзовый (присутствуют некоторые, эээ, фен-шуйские предрассудки Confused )

а еще! а еще! Cool я купила обалденный 1 рулон обоев в гостиную! совершенно случайно наткнулась, думала этим позже загрузиться. на одну короткую стену напротив окна! обои почти бесцветные, т.е. белые. но они так хитро по-разному "выдавлены", что рисунок отливает смотря под каким углом смотреть и смотря при каком освещении!



мои - нечто "средне-арифметическое" между этими двумя оттенками. уже приложила к ламинату - ну просто то, что "доктор прописал"!
на ту стену вообще-то я планировала что-нибудь нарисовать... еще думаю. и эти обои будут классно, и рисунок тоже будет классно смотреться. жаль, что квартира всего трехкомнатная, бо идей - как минимум на трехэтажный особняк... Very Happy ну ничего. все еще впереди. еще буду строить дом и ныть - как мне эта стройка надоела Surprised Very Happy

а в понедельник еду в Питер, буду спальню (мебель) там высматривать. наметки уже есть, но хочется меблюшку в реале пощЮпать-потрогать...
не могу с ламинатом в спальню определиться - пока мебель не куплю.

составила целый список светильников (на всю квартиру), это там же в Питере брать буду. что поделать - у нас бедненько очень с освещением в магазинах, да и цены невыгодно отличаются...
короче, я со своим ремонтом вовсю поддерживаю и эстонскую и российскую экономику Wink ну не молодец ли я? Very Happy Rolling Eyes Confused


2 сентября (2 мес)

список оставшихся работ: - в моей спальне выстроить гардероб. аналогичный строится сейчас в гостиной;
- полностью новая эл.проводка+каб.тв+интернет во всей квартире;
- ну и, скромненько так, осуществить (эх!) кап.ремонт своего сокровища, желательно отделавшись малой кровью... (под кап.ремонтом я подразумеваю отделку всей квартиры полностью, т.е. новые потолки, стены, полы, новая сантехника, светильники и мебель) в обеих спальнях (в прихожей-кухне-ванной-гостиной отделка уже почти готова, осталось недостающую мебель и сантехнику выкупить-привезти-установить).

разводка под эл-во/кабельное/интернет, под воду и канализацию - почти закончена.

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile


Последний раз редактировалось: Perla (11 Сен 2009 20:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обойки я тоже такие люблю, поэтому полностью одобряю! Very Happy
по поводу плитки в ванну..
я хотела такую (или подобную) в прихожую.
а так как мы не очень средневековье и прочее, то я рассуждала так:
Такие камушки могут быть на городской мостовой, на берегу моря, в саду/парке дорожка выложена...
Поэтому думаю, что сюда почти любая плитка подойдёт, лишь бы по цвету сочеталась.
Можно как-то стилизовать. ну не под море, тык под парк. птички, например..
может, с листиками. или светлая с геометрическими элементами.... да всё, что угодно, на самом-то деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya писал(а):
...да всё, что угодно, на самом-то деле!

все, да не все!

ванна со своей стеклянной дверью имеет весьма современный вид, раковина тоже - круглая чаша/тазик на столе.
потому нужно как-то извернуться и подобрать настенную плитку к камушкам ентим так, чтобы общее впечатление от всей ванной комнаты производилось все-таки современное... пока ничего в голову не приходит...

единственное пока видение такое: стены - древняя каменная кладка и рядом очень современное стекло и сталь... сыграть на контрастах веков, так сказать.
тогда во все это безобразие (ванна будет только такая, это уже окончательно) неплохо вписалась бы раковина из стекла, с аналогичным смесителем, этакое техно.
но я не хочу такую раковину... хочу нормальный белый керамический настольный тазик Crying or Very sad

придется наверное просто белой и очень глянцевой плиткой стены обкладывать. или как на фотке выше - очень глянцевой плиткой с легким намеком на камень. остальные фрагменты стен (не контактирующие непосредственно с водой) в ванной будут окрашены, затонирую-то я в любой цвет краску. и если сложить фотки "яйцекаменной-булыжной" плитки на пол и гладкого "доломита" на стены - мне пока нравится.

что скажете?

пол+стены в ванной мне уже нравится и мысленно я енто сочетание принимаю. остается купить одну "булыжную" плитку и побегать-поприкладывать к ней по магазинам настенные "доломитские", в поисках "тохосамохоехо" оттенка и фактуры.

НО... Very Happy встает новый вопрос - а светильники-то тогда какие должны быть в ванной комнате? Very Happy

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla
Мне понравился последний вариант с камешками на пол и доломитом на стены!
Со светильниками думаю есть несколько вариантов.
Вопрос первый:потолок будет опускаться?Вопрос второй-из чего будут потолки.

Если следовать концепции контрастов до конца можно и такую люстру взять.

Если цвета хочется добавить,то что-то такое можно

Или витраж


А еще можно зеркальный потолок сделать с фацетом,что-то вроде этого(только без светильников встроенных).Люстру к нему.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
Perla
Мне понравился последний вариант с камешками на пол и доломитом на стены!
Со светильниками думаю есть несколько вариантов.
Вопрос первый:потолок будет опускаться?Вопрос второй-из чего будут потолки.


Ки-Ви пасибки!
мне самой все больше нравится такой вариант. осталось найти "доломит" подходящий.
потолок (в прихожей, ванной и кухне) везде будет - простые белые навесные панели (такие длинные, не знаю, как у вас они называются, напоминают ламинат встык, только на потолок).


Ки-Ви писал(а):
Если следовать концепции контрастов до конца можно и такую люстру взять.


любопытно! Браво! хм, ушла думать... только она немного в диссонанс вступает с остальным минималистично-севременным обликом ванной.
хотя, может получиться интересно как раз как контраст!

сама пока насмотрела вот из этой серии что-нибудь - простенько и чтобы не совсем "операционная" венгерские встраиваемые

а еще, а еще! я мужественно в Питере просмотрела кучу мебели - искала спальню. точнее, я ее сначала в интернете искала, затем из нескольких вариантов решила посмотреть и выбрать в реале... нашла!
хотела, чтобы углы были скругленные, но чтобы не очень "рококко с барокко" было.

в идеале, в самом идеальном идеале, отправной точкой стала вот такая итальянская спальня. я ею брежу, она мне снится. ммм! но... к такой цене сейчас я морально не готова. хотя согласна - она стОит своей цены, не буду спорить. потому - пусть пока остается мечтой на будущее (в свой дом, может быть)
а еще есть у этого набора большой минус - нет туалетного столика. я может и не буду прихорашиваться именно в спальне, но хочу "шоб было" Wink



потму искала что-то аналогичное, чтобы ВСЕ очертания ВСЕХ элементов мебели в спальне были плавными, а такое (как выяснилось) не очень возможно - типа, если округлые углы у прикроватных тумбочек, тогда сама кровать имеет острые боковые ребра и наоборот.

а вот этот копмлект мне очень сразу как-то стал "приятен глазу" именно весь целиком.
спокойные очертания, не кричит, не бросается в глаза, не вызывающе (для меня), взгляд скользит по контурам мебели без напрягов и зацепок, довольно-таки нейтрально по стилю - аксессуарами можно "увести" в любую сторону...
и не совсем уж супер-пупер современно, и не совсем а-ля Людовик какой-то-там 17-й век.
крепенькая такая (для меня очень твердая и уверенная) золотая серединка Confused это мебель удмуртская Razz
а если учесть какие обойки у меня куплены на одну большую стену в спальню (или на две смежные) и какие шторы - будет просто идеально! Браво!

выставила эту фотку потому, что на ней все предметы сразу видно (шкаф мне не нужен)



только цвет будет другой - дуб солнечный. уф! вотЪ такой примерно




завтра поеду смотреть, что в квартире натворено за это время. и поскакаю "доломит" искать. утвердилася я в таком видении ванной. хотя...
в Питере набрела на салон VIP-керамики... ооо! там я видала такую керамику! держите меня семеро!
ну да ладно. будем реалистами. это всего лишь ванная в хрущевке. но адресочек керамики этой "для ВИП-ов" запомнила/записала себе на будущее Razz
вот как стану ВИП, как начну строить 3-этажное родовое гнездо, так сразу к ним и приеду в первую очередь!

это просто для отчета (если будет интересно, могу выложить фотки того, что понравилось), в процессе брожения по мебельным представительствам, набрела на несколько интересных других комплектов мебели для спальни:
парочка итальянских была интересных и даже не совсем запредельно-неподъемных по цене для меня;
китайские очень интересные пара разных наборов очень любопытных и особенно один цвета темного красного вина - я долго вокруг него ходила;
неожиданно удивила белорусская мебель из массива дуба - очертания очень понравились, но не понравился узор на всех поверхностях, мебельщики вообще любят его и в кухонных шкафчиках и много где применять, но лично для меня он ассоциируется с надгробными плитами, извините, не хочу никого обидеть...
вот на дверце прикроватной тумбочке видно


_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile


Последний раз редактировалось: Perla (10 Сен 2009 01:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100