Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Стройка века
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gienevale



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливо» поговорить с соседями, показать результаты их работы и отключить им электропитание. В противном случае вызовите представителей обслуживающей организации и составьте акт нанесенного ущерба ( сделайте фотосъемку) далее дорога только в суд. Удачи. P.S Есть серии домов, в которых провода освещения (нижней квартиры) проходят по полу верхней. Предполагаю, что у вас могут возникнуть проблемы с освещением ( в случае повреждения изоляции при производстве работ вашими соседями, вам придется проводить линию освещения в кабель - канале уже в своей квартире) . Предусмотрите это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qulah



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как быть - расскажите соседям, и потребуйте, чтобы никто ремонтов не делал из-за Вашей гнилой проводки. А если серьезно - отключить электричество в своей квартире, и уйти в гости. Ремонт не вечен, и как только соседи сделают стяжку - вызвать электрика, только квалифицированного, пусть проверит проводку. У них есть спец. приборчики, которыми проверяют целостность проводов внутри стен, и замените гнилой провод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayeva



Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вот стройку века я задумала, но не знаю такое у нас делают или нет. Дело в том что еще в прошлом году начали строить домик, можно сказать все работы по возвышению стен закончили, остались внутривенная отделка и крыша еще не достроена. Задумала такой проект, в сети увидела несколько фотографии зеленых крыш, хотим тоже такое, вот просто не знаем кому обратиться, тут только кое что прочитала про фирм (Bauder, DiaDrain, Floratech, Флорадрейн) и про технологию. Что посоветуйте, можете подсказать фирму занимающийся таким выдам строительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, кстати, тоже недавно закончили строительство дачного домика) Нам его компания (удалено,без рекламок и ссылок)делала. Сработались быстро, ответственно, меньше чем за год. Но главное - выполнили, всё как мы и задумывали) Теперь осталось лишь переехать)
Ждем не дождемся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilenna



Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diana2402diana писал(а):
Жду не дождусь, когда уже у нас начнется стройка нашего дома

Вот я когда-то так же ждала, когда начнется стройка. А потом не могла дождаться, когда закончатся все работы и наконец-то понадобится удалено,без рекламок и ссылок , чтобы вывезти всё лишнее, что накопилось за время строительства и отделки. И между прочим, скажу я вам, после этого сразу всё преобразилось - кажется что даже комнаты стали просторней и участок шире )) . Так что скоро и вас ждет такая же радость, не представляете, как это здорово ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinn



Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчонки, и я жду скорее бы это рутинное строительство завершилось и мы наконец-то въехали в свой загородный коттедж, о котором так давно мечтали. У нас все время на даче были бытовки http://sk-smk.ru - да они классные для ночлега, вполне удобные,но для постоянного проживания хочется чего-то более грандиозного, а они всегда пригодятся...для размещения гостей, например)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana23



Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diana2402diana писал(а):
Жду не дождусь, когда уже у нас начнется стройка нашего дома

А у нас уже заканчивают строительство дома. Так что скоро к зиме уже будем в нем жить Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetylya34



Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ну строительство дома это сложно и долго по времени. У меня терпения бы не хватило Confused Проще готовый купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana23



Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetylya34 писал(а):
Ой ну строительство дома это сложно и долго по времени. У меня терпения бы не хватило Confused Проще готовый купить

Конечно если строить хороший качественный дом, то это займет достаточно много времени... НО сейчас же могут построить и за три недели, если у вас будет желание Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna98



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас квартира. В доме жить как то не тянет даже. Как подумаю. сколько это работы прибавит... Понимаю что проще в квартире жить Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариска-киска



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на данный момент только фундамент залили. Муж обещал что закончим строительство до октября. Посмотрим. Что то мне не нравятся рабочие что он нанял... какие то они мутные до ужаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бользен



Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариска-киска писал(а):
Мы на данный момент только фундамент залили. Муж обещал что закончим строительство до октября. Посмотрим. Что то мне не нравятся рабочие что он нанял... какие то они мутные до ужаса

Может тогда стоит найти другую строительную бригаду? Ну просто раз уже заметили, что с ними что то не так... лучше сразу поменять на начальном этапе строительства, а то потом трудно будет людей зазвать на недострой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу уже смотреть спокойно на ремонт, который затеяли еще 2 года назад. Нервы сдают. Эх! Знала бы что так долго он будет, лучше бы сразу наняла людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Федосеева



Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы надумали дачу построить. Может кто подскажет вот по этой компании? На сайте указано, что они занимаются строительством деревянных домов. Только отзывы о них не смогла найти. А может кто посоветует своего проверенного застройщика. Буду очень признательной. А то уже с ног сбилась в этих поисках. Хочется же доверить людям, которые не подведут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetrovosk



Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 15 Июн 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetylya34 писал(а):
Ой ну строительство дома это сложно и долго по времени. У меня терпения бы не хватило Confused Проще готовый купить

Зато самим строить намного дешевле выходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100