Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Красивая грудь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 05:29    Заголовок сообщения: Красивая грудь Ответить с цитатой

После родов грудь 1 размера дошла до 4, потом пошел обратный процесс. Сейчас 2номер, но форма Crying or Very sad Кто сталкивался с этом проблемой? Кроме пластики груди что-нибудь может помочь? Кому-нибудь действительно помогали упражнения? и какие? Еще я слышала про вакуумный массажер для груди, кто-нибудь пробовал? Стоит ли его приобретать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария_М писал(а):
Еще я слышала про вакуумный массажер для груди, кто-нибудь пробовал? Стоит ли его приобретать?


Марья... Very Happy ты смеяться будешь - я покупала Confused .... Ни фига никакого толку....

Вот упражнения точно хоть что-то дадут...

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mailis



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 633
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки а расскажите какие упражнения нужно делать?
Не знаю как у вас, а я вот со 2 месяца беременности еще и в растяжках вся. У меня ужасные растяжки, на груди, будрах, ягодицах и икрах, на животе пару штук, хоть на этом спасибо. И никакие крема и масла не помогли.
Но щас не об этом, мы про грудь, извиняйте, что немного от темы отступила.

_________________
«Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mailis, по жизни у меня третий, когда кормила был восьмой!!(корова дойная), а у дитеныша непереносимость грудного молока, два месяца мучили бедолагу потом ее перевели на искусственное (она первый раз проспала больше получаса сразу). Ситуацию представьте, дело давнее плюс в райцентре глухом никаких препаратов только перевязка тугая. Во что превратилась грудь. Сплошные рыдания! Сейчас растяжки видны, а вот форма уже радует. Три месяца работы в зале, почти каждый день с тренером, самостоятельность не рекомендую. Восстановлением физической формы или коррекцией фигуры надо заниматься со специалистом, тогда и результаты.
А пластика, ну мне банально неприятно осознавать, что внутри меня будет инородное тело б-р-р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяночка



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 103
Откуда: Украина, г.Мариуполь


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. У меня тоже самое: по жизни 3-4, после родов двумя руками одну грудь обхватить не могла и весила каждая больше килограмма. Представьте как они под таким весом растянулись. Вообщем сейчас опять 3-4 в белье, а так-две сопли... Crying or Very sad Извините за грубость. Раньше гордилась - теперь самой смотреть противно Crying or Very sad
Tatisha писал(а):
Три месяца работы в зале, почти каждый день с тренером, самостоятельность не рекомендую. Восстановлением физической формы или коррекцией фигуры надо заниматься со специалистом, тогда и результаты.

Везет, а у нас нормального тренера "днем с огнем". Все так для виду, мол тренер есть, а толку? Да и малых деть некудааааааа Crying or Very sad Crying or Very sad
Mailis писал(а):
У меня ужасные растяжки, на груди, будрах, ягодицах и икрах, на животе пару штук, хоть на этом спасибо. И никакие крема и масла не помогли.

Я уже в другой темке об этом писала: нужно повышать эластичность кожи. Продукты кушать, которые витамин Е содержат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяночка, нужны упражнения для мышц груди, а они почти все делаются с весом (гантели или штанга). Наиболее заметный эффект появился при работе со штангой жим лежа (даже ложбинка, я уже и забыла со своими обвислостями что так бывает), но это упражнение всегда делают со страховкой второго человека. Да и с гантелями почти все упражнения лежа на лавке, вне зала организовать сложно.
А у нас при зале детскую комнату с няней организуют (сказка), может и вас владельцы зала заинтересуются такой идеей, количество клиентов сразу сильно возрастает, предложите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):


Марья... Very Happy ты смеяться будешь - я покупала Confused .... Ни фига никакого толку....

Вот упражнения точно хоть что-то дадут...


Жалко Crying or Very sad , думала его применить. У мужа когда были проблемы с потенцией-массажер так здорово помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а в инете где-нибудь можно такие упражнения увидеть?

Я попробую поотжиматься. Я когда спортом занималась, все было ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяночка



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 103
Откуда: Украина, г.Мариуполь


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatisha писал(а):
А у нас при зале детскую комнату с няней организуют (сказка),

Это правда сказка Very Happy Я вообще не слышала, чтоб у нас хоть где-нибудь была детская комната Crying or Very sad
Tatisha писал(а):
заметный эффект появился при работе со штангой жим лежа (даже ложбинка, я уже и забыла со своими обвислостями что так бывает),

Спасибо, у меня появилась надежда Сердечно А то я уже думала- все нет выхода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария_М, железу ведь не накачаешь, поэтому ищите самые обычные упражнения для мышц груди. Только для общего хорошего самочувствия не забывайте разминку и после упражнений обязательно растягивать работавшие мышцы. (хотя если вы занимались спортом знаете не хуже меня об этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяночка



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 103
Откуда: Украина, г.Мариуполь


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут откопала картинку с парочкой упражнений. Попробую дома делать пока не найду нормального тренера и нормальный зал.
Tatisha писал(а):
Только для общего хорошего самочувствия не забывайте разминку и после упражнений обязательно растягивать работавшие мышцы.


Tatisha расскажите плиз по-подробней Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяночка, я попробую. Перед началом базового комплекса любых упражнений необходимо разогреть все мышцы, ускорить ток крови. Есть два направления разминать мышцы снизу вверх и наоборот, насколько могу судить у каждого врача и тренера свой взгляд на этот вопрос и два лагеря часто непримиримы. Вы разминаете суставы (у меня тренер"надзиратель" придерживается правила снизу) голеностоп, колени, таз, (вращения, наклоны)руки, шею. Движения достаточно плавные темп умеренный, чем-то похоже на комплекс производственной гимнастики Wink . Особое внимание уделяете тем областям с которыми планируете работать. Разогрев мышцы начинаете собственно сами упражнения, главное что бы вы не выбрали работать со своим темпом и два последних выполнения должны быть выполнены уже немного за немогу (именно в это время мышцы наконец начинают собственно меняться)
Когда вы закончили комплекс, у нас в зале говорят: уходить должна достаточно измученная, но немного голодная (в смысле двигаться еще может, без перетренерованности). Обязательно необходимо потянуть мышцы, самый главный аргумент в пользу этого дела :уменьшаем содержание молочной кислоты в мышцах, соответственно снимаем боль и усталость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С растяжкой сложнее там в основном статика, и описать позы сложно, ну ноги то мы все знаем, но так же тянутся все мышцы, чтоб не было эффекта испорченного телефона лучше поискать в сети или бумажные носители. Мне тренер каждый раз показывает что лучше именно после этого упражнения, и еще многие виды растяжки проще делать в паре, а некоторые вообще невозможно без посторонней помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяночка



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 103
Откуда: Украина, г.Мариуполь


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatisha, большое спасибо! Сердечно Общую суть уловила - дальше буду искать более конкретно. Решила заняться поисками нормального зала серьезно....ну олжен же он быть.... Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_М



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут нашла пару статей, но насколько эффективны эти упражнения? Бум пробовать
У вас слишком большая или немного маленькая грудь и вас это не устраивает. Тогда воспользуйтесь нашими советами и вместе с нами приступайте к занятиям...

Большая грудь
всет тренеры сходятся во мнениях, что ни одну часть тела невозможно уменьшить без общего похудания. Займитесь бегом на 4-7 км 3-4 раза в неделю. Начните с 2-3 кг и добавляйте к времени бега по 5-7 минут каждый четвертый день.
Кроме общего похудания необходимо укрепить грудные мышцы, чтобы приподнять грудь. Эти комплексы упражнений не сделают бюст еще больше, но помогут предотвратить обвисание и сделают грудь красивее.

Маленькая грудь
Помогут занятия кик-боксингом или плаванье. Для тренировки также можно использовать боксерскую грушу (туго набитую подушку, матрас). Различные удары по груше — сверху, снизу, слева, справа — помогают сформировать красивые мышцы рук и грудные мышцы. Для укрепления мышц можно использовать комплексы упражнений, приведенные ниже.

Комплекс № 1

1. Отжимание от пола, ноги согнуты в коленях. Упражнение повторите 15 раз.
2. Сидя на коленях, спина прямая, поднимите вверх прямые руки и потянитесь, опускаясь, задержите в горизонтальном положении руки, ладони вверх. Это упражнение можно выполнять с гантелями 10 раз.
3. Стоя или сидя 'по-турецки', ноги на ширине плеч, спина прямая. Ладони соедините перед собой пальцами вверх, локти согнуты на уровне груди. Ладони изо всех сил прижмите друг к другу. Упражнение повторите 10 раз.
4. Сидя на коленях или стоя, ноги на ширине плеч, спина прямая, руки (прямые) на уровне плеч. Руки разведите в стороны как можно дальше за спину, пружинисто покачивайте ими. Это упражнение можно делать с гантелями 10 раз.

Комплекс № 2

1. Описывание кругов плечами. Сядьте - 'по-турецки', руки согните, прижав локти к туловищу, пальцы положите на плечи, лопатки вместе. Теперь поднимите плечи вверх, потом отведите их далеко назад, вниз и вперед. Так проделайте 4 раза, затем 4 раза вниз, назад, вверх, вперед. Повторите упражнение 3-5 раз.
2. Сжимание ладоней.Встаньте прямо. Ладони сложите перед собой, пальцами вверх, локти на уровне груди. 2 раза на 'раз, два' сильно сожмите нижние части ладоней, на 'три' поверните пальцы к себе, на 'четыре' выпрямите ладони, на 'пять' опустите руки вниз, на 'шесть' сложите ладони перед собой. Упражнение повторяйте 5-8 раз.
3. Поочередное поднимание рук. Встаньте прямо, ноги соедините вместе. На 'раз' поднимите правую, выпрямленную, руку вверх (мышцы расслаблены) и отведите ее за голову, на 'два2 постарайтесь еще дальше отвести руку назад, на 'три' опустите руку вперед-вниз. То же движение повторите левой рукой. Выполняйте упражнение 4-6 раз каждой рукой.
4. Отведение локтей как можно дальше назад. Встаньте прямо, поднимите руки (ладонями вниз), согнутые в локтях, так, чтобы они находились на уровне плеч, а пальцы рук выпрямите и соедините чуть ниже ключиц. Отведите энергично локти назад: ладони разъединяются, но плечи не опускаются. Это движение проделайте на 'раз', второй рывок назад — на 'два'. На 'три' разведите руки в стороны и отведите назад. (Ни в коем случае не опускайте при этом плечи вниз.) На 'четере' вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 6 раз.
5. Поднимание рук. Встаньте прямо, на 'раз' поднимите выпрямленные руки мягким движением вперед, на 'два' разведите их в стороны, на 'три' поверните ладони вверх, на 'четыре' поднимите руки над головой и хлопните в ладоши, на 'пять' опустите руки в стороны-вниз, на 'шесть' вернитесь в исходное положение. Упражнение выполняйте медленно, расслабленно, 4-6 раз. Дыхание равномерное.
6. Описывание кругов руками. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, ступни параллельны. Левую руку положите на бедро, правой опишите большой круг (мышцы расслаблены), начиная движение вперед. Упражнение выполняйте в быстром темпе. Опишите рукой таким образом три круга на 'раз, два, три'. Следующие три круга - на 'четыре, пять, шесть', начинайте с движения назад, то есть в обратную сторону. Потом положите правую руку на бедро, а левой описывайте круги. Повторите упражнение каждой рукой 3-5 раз.
7. Движения руками как при плавании стилем брасс. Встаньте прямо, ноги соедините вместе, руки немного поднимите вперед-вверх. На 'раз' выверните ладони наружу и опустите руки вперед-вниз, локти слегка согните, но не отводите их назад и не опускайте (ладони не переходят за линию плеч) - так, как будто бы вы рассекаете воду; пальцы соедините, ладони поверните назад. На 'два' - сильно согните руки в локтях, прижмите их к туловищу, а ладони к себе — более или менее на высоте шеи, на 'три' поднимите ладони вперед-вверх. Движения на - 'раз, два' медленные, на 'три' — быстрые, но все упражнение надо выполнять плавно, с короткой паузой после счета 'три'. Повторите упражнение 10-30 раз. Это упражнение прекрасно укрепляет мышцы груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100