Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

моя Королевишна
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nats



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 100
Откуда: г. Новосибирск


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 11:30    Заголовок сообщения: моя Королевишна Ответить с цитатой

Как то в начале этого 2007 года зашла магазинчик у Люсиль.
Захотелось мне вышить что-то необыкновенное и красивое. Сначала я выбирала набор, а потом как то заползла на страничку с бисером и увидела ЕЁ - Весеннюю Королеву от Мирабелии!
... и заболела этой красотой...
скажу Вам всем по секрету, она мне даже снилась!
мои душевные порывы сдерживало только отсутствие материалов, которые были заказаны в два этапа, так как не расчитывала на такие большие траты. но вот свершилось! заветные посылки получены, схемы на руках! за схемы огромное спасибо одной замечательной девушке - Маргарите!
как то так получилось, что свою Весенюю королевишну я начала шить именно в первый день весны - 1 марта (именно первые крестики сделала).
вот такая она должна получится. эта картинка уже отшитой работы. она хоть не сильно мелкая Smile как в инртернет-магазинах. там вообще не разглядеть.
http://keep4u.ru/full/070303/36151c65936f2c27f1/jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nats



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 100
Откуда: г. Новосибирск


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот сколько я всего лишь отшила за эти три дня маловато конечно, но я работаю и вышивать получается только в выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она прекрасна! Сердечно Но можно немножко поподробней описать, на какой канве шьешь, что там еще используешь(бисер, ленты), если можешь сфотай все и покажи. Они мне очень нравятся, но я еще не решаюсь их вышивать.
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nats, молодчинка! Мне тоже очень нравятся эти королевы!
Лежит наборчик с сестрами к этой весенней, да руки не доходят.
Сразу совет: лицо, руки, грудь - вышивай не крестиком, а петитом или полукрестом - так выглядит приятнее. У меня даже спрашивали: "А это что, на ткани нарисовано?" Smile http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=41987&PhotoID=891174&ob=1

Еще мне в работе очень помогала готовая вышивка одной девушки: http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=158358&PhotoID=739324&ob=0
У меня не было крупной фотографии, а здесь было все четко видно, где какой бисер пришивать, да и вобще, люблю все в деталях рассматривать Smile

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прелестная девушка Smile Сердечно
легкого процесса и ровных крестиков Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ланита



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Краматорск


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красивая девушка. Желаю, чтобы процесс создания Королевы Весны завершился весной. Легкого процесса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стелла



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 229
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная девушка! Прекрасный процесс! С удовольствием буду приходить и любоваться ее рождением!!!! Very Happy
_________________
hassell@mail.ru
мои работы - http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=131811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же она красавица!Удачи в процессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева действительно впечатляет, начало просто замечательное, так держать! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unicorn



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же красота должна получиться!!! Легкого процесса Для тебя! .
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к восторгам по поводу выбранного дизайна! Очень красивая получится картинка. И я бы тоже попросила подробнее рассказать о ней Smile
Сколько она выйдет в см? Сколько цветов в ключе? Какая тряпочка? Smile
Легких крестиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, еще одна из мирабильевских королев! Присоединяюсь к болельщикам-наблюдателям. Ровных крестиков Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamochka



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 656
Откуда: свердловская область


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему у тебя получается не ровная сплошная поверхность , а выделяются крестики по два ряда полосками? ты шьёшь в разные стороны?
только без обид - очень заметно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nats



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 100
Откуда: г. Новосибирск


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
Она прекрасна! Сердечно Но можно немножко поподробней описать, на какой канве шьешь, что там еще используешь(бисер, ленты), если можешь сфотай все и покажи. Они мне очень нравятся, но я еще не решаюсь их вышивать.

я шью на льне Murano White. будет бисер от Милл Хилл. показать не получится, не умею я бисер фотографировать. он же блестит. бисером буду в последнюю очередь вышивать.
мулине ДМС около 40 оттенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nats



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 100
Откуда: г. Новосибирск


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok писал(а):
Nats, молодчинка! Мне тоже очень нравятся эти королевы!
Лежит наборчик с сестрами к этой весенней, да руки не доходят.
Сразу совет: лицо, руки, грудь - вышивай не крестиком, а петитом или полукрестом - так выглядит приятнее. У меня даже спрашивали: "А это что, на ткани нарисовано?" Smile http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=41987&PhotoID=891174&ob=1

Еще мне в работе очень помогала готовая вышивка одной девушки: http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=158358&PhotoID=739324&ob=0
У меня не было крупной фотографии, а здесь было все четко видно, где какой бисер пришивать, да и вобще, люблю все в деталях рассматривать Smile

Спасибо большое Smile за ссылочки.
а про петит я уже знаю, буду пробовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100