Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

моя Королевишна
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота необыкновенная!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 351
Откуда: г.Сарапул


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nats ваша королевишна, это просто щедевр. Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nats



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 100
Откуда: г. Новосибирск


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБВГДейка
ой Катюнь, спасибо Smile твоя похвала дорога мне! а планов такое громадье, что даже не знаю с чего начинать Smile пока передохну с недельку наверное.
Polla
это не набор. я покупала комплектующие отдельно. схема уже была (могу поделиться Wink ) мулине - ДМС, бисер - МилХилп. все согласно ключу. а по китайскому набору у нас тут Ludik шить ее пыталась, но чтото нету девушки. наверное сильно занята, как обычно Smile
Ours
Silva
Лиана
Natush
Aлисёнок
Aliss
Olesya

Спасибо Вам девочки большое Smile
мне так приятно Ваше внимание Smile

оформлять буду обязательно, скорее всего с двойным паспарту, чтобы под стекло спрятать. просто дочка уже сейчас ходит и пальчиком трогает все бисеринки. вот дадут нам премию, я сразу в багетку пойду. только натягивать сама буду. не хочу с красотой расставаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nats королевишна просто красавица, с бисером это что-то, ввобщем нет слов 8-) Браво! Боевой настрой Кайф Сердечно
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polla



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: Апатиты Мурманская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nats
Спасибо, схемку я уже захомячила Потанцуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludik



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 51
Откуда: Ukraine/Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в обмороке!!! Когда-нибудь я свою закончу...Аж невериться.
Девочки может кто-то мне компанию составит?
Наташа! Спасибо огромное за фотки крупным планом, для меня ето большущая помошь, ну и пиночек соответственно... Представь себе процесс моего вышивания: рядом на столе комп, 5 минут вышиваю, 10-20 минут на твою королеву смотрю и вздыхаю, затем опять 5 минут вышиваю Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paloma



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 525
Откуда: LV


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивая королевна!! прямо слов нет! Браво! Браво! Браво!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nats, как здорово!!!
Вот ты ее и закончила!!!
Молодец!!

У меня дома много чего висит, но почему-то глаза постоянно останавливаются именно на этой королеве. Даже после вышивки так и тянет рассмотреть бисеринки Wink
Лён натягивай покрепче - все-таки тряпочка ползучая.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Бельгия


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, какая же КРАСОТИЩА!! Просто дух захватывает! Мне эта королева больше всех остальных нравится, может, тоже когда-нибудь сподоблюсь...
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nats



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 100
Откуда: г. Новосибирск


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadyas
Paloma

Nikita
Спасибо девочки Smile мне очень приятно читать Ваши отзывы.
Ludik
ты куда пропала то? показывай свою королеву обязательно! я к осени подготавляваю материалы на Рождественскую королевишну. в этой же теме буду показываться Smile
летом вышивать вообще не хочется, на улице потеплено наконец то! дома не сидится совсем Smile
Murchenok Спасибо, постараюсь натянуть как следует.

не смогла я ее оставить в багетке. аж сердце кровью обливаться стало. я вернулась, и забрала ее оттуда. а раму заказала Smile и будет у меня Королева в бежевом паспарту... мне даже страшновато как то... но не было у них оливковых оттенков паспарту... не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludik



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 51
Откуда: Ukraine/Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...у меня еще кусочек добавился... А также вопрос появился: Как люди вышивают мирабилевскую "шахматку" (на фото в самом низу), так чтоб аккуратно получилось...А то у меня крестики-кто в лес, кто по дрова...я уже второй раз выпарываю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nats, не могу прямо отвезти глаз от этой красоты Сердечно
Смотрела долго и пристально и хочу спросить - вышивали вы крестиками или петитом, в 2 нитках или, а размер канвы
Хочется иметь информацю в случае если решусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nats



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 100
Откуда: г. Новосибирск


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludik
а мне кажется все хорошо вышито. и много уже Smile
nedialka
Спасибо Smile королевишна вышивается крестом в две нити. лицо, руки, шея - петит в две нитки. канва - мурано 32 (хлопок и вискоза).
решайся! эта королевишна просто чудо как хороша.

я ж ее оформила!!! только до дома довезти не могу чтобы сфотографировать. на работе стоит, красуется. принимаю экскурсии Smile сколько эмоций она вызывает! меня аж распирает от гордости, что я сама ее вышила, и оформление подобрала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас на экскурсию?! Очень ведь интересно на красоту в оформлении глянуть Rolling Eyes
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то верно! А мы то, мы? Confused Оформленную красотку просим в студию! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100