Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Лоскутные мелочи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fialka



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 269



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасхальная




Релаксирующая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 269



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гжельская (тоже хорошо соединились русские и американские тканюшки)



Лесная земляника. (Ника-Земляника! Вы где? Это Вам!
Для тебя! )
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 269



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубника на грядке




Клубника в корзинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UUU



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот такой вариант прихваточек-сердечек, очень уж милые они получаются, в самый раз к 8 марта
http://club.season.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=6609

_________________
делаю с душой http://foto.mail.ru/mail/julkauuu/32/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DearLapka



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 40
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 15:43    Заголовок сообщения: Прихватки Ответить с цитатой

Как шьются прихватки, которые показала Фиалка, теперь можно посмотреть тут:
http://dublirin.com.ua/we_sew_serdehko.html

Интересно! Идеи витают в воздухе! У UUU прихватки очень похожи на Фиалкины! UUU, ты тоже одариваешь ими хороших людей?[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UUU



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DearLapka, точно! Эти два набора были новогодними подарками, а к восьмому марта хочу на такие прихваточки на обратную сторону еще апликацию добавить в виде кофейных чашек, тут же на мелиссе подсмотренную. Smile
_________________
делаю с душой http://foto.mail.ru/mail/julkauuu/32/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iric



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Девочки, что-то затихла моя любимая темка. ПОказываю маленькие мешочки-корзиночки для очень "больших" подарков. Very Happy

_________________
Что отдал - то твое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 269



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Fishka, вот этот уголок на прихватке-сердечке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fialka
Спасибо, здесь хорошо видно. Сердечно А бейка какой ширины? Наверно у меня или бейка узкая была или прокладка толстоватая, поэтому мне пришлось снчала один край пришить, а потом обогнуть изделие и вторую сторону пришивать. Еще я рассмотрела, что там не единая строчка, с отрывом? Она справа налево шла?

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!

Мои хвастушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iric Для тебя! И как это я такие чудные корзиночки пропустила Shocked очень мне всякие маленькие изделия нравятся. А что там в середине? И это развязывается или крылышки -лепесточки намертво пришиты? И какого размера? Ну накидала вам с fialkой вопросов Laughing
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!

Мои хвастушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iric



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishka писал(а):
Iric Для тебя! И как это я такие чудные корзиночки пропустила Shocked очень мне всякие маленькие изделия нравятся. А что там в середине? И это развязывается или крылышки -лепесточки намертво пришиты? И какого размера? Ну накидала вам с fialkой вопросов Laughing

Как раз по этим корзиночкам будем ставить новый материал! Лови! На все есть ответы...И ждем от тебя... Very Happy

_________________
Что отдал - то твое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishka



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рантик Спасибо! Очень приятно от такого мастера это услышать! А одеяло для сынули это была учебная работа на курсах у Татьяны Мазурик. Мне самой оно очень нравится, очень приятно его просто потрогать, поводить пальцем по блокам и даже не верится, что это моих рук дело.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!

Мои хвастушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hesi



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 191
Откуда: Черноголовка, Моск. область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила продублировать сообщение из кухонной темы- не знаю куда больше в тему. Хлебницы-сухарницы. Может кому интересно... Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hesi



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 191
Откуда: Черноголовка, Моск. область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasichik писал(а):
Целую! Hesi, какие симпатичные хлебницы-сухарницы. Я правильно поняла, это готовые? Smile

Да-готовые. Одна -"в сборе", а другая в разобранном виде. Идея сама по себе не новая, но в свете активного обсуждения пошива рукавичек-прихваток из "Сусанны" мне показалась интересной. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iric



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 295
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а вот еще совсем тепленький, сегодня закончила. называется набор "Дорожный". Что-то меня последнее время тянет на комплекты, непонятно. Я вообще-то человек не очень организованный...
_________________
Что отдал - то твое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100