Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Где вы берете время на вышивание?
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте! Я сдесь новичек, желающий обосноватся Smile Гуляла по вашим процессикам, увидела столько красоты неимоверной, что аж слюни текут, Very Happy сразу хочется всё и сразу вышить Very Happy Назревает такой вопрос, как вы всё енто успеваете?? да еще и по нескольку процессов сразу вышиваете.. Shocked У самой лежат несколько наборов, ждут своего часа,а я до них ни как добратся не могу Sad вышиваю небольшой процессик уже 3 недели Very Happy
_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe4enuwka



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka Да у меня тоже такой вопрос: когда они всё енто успевают, да ещё и по нескольку процессов сразу? Very Happy Я лично вышиваю мееееедленно, даже свою темку с процессами не открываю (хотя вышиваю и дома и на работе) Confused Я думаю, что с годами Very Happy скорость возрастёт, главное чтоб крестики ровными были и желания не пропадало Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe4enuwka
меня порожает скорость с которой они вышивают, и масштабы.. Very Happy Такие работы большие ..
Pe4enuwka писал(а):
скорость возрастёт, главное чтоб крестики ровными были и желания не пропадало Rolling Eyes

согласна с вами; будем перенимать опыт и стремится к лучшему.

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я шью все свободное время - пока вечером муж телек смотрит, а ребенок уже спит, в очередях в больнице, на даче за чашкой чая - все пью, а я шью... язык то свободен. иногда за счет сна - меньше сплю, больше вышью Very Happy
еще некоторые на работе шьют - в связи со спецификой моей работы - это невозможно. А жаль...

мне тяжело шить одну работу - надоедает и хочется переключится на другое. Плюс дома можно шить глобальное, в очереди что-то маленькое и простенькое. А если работа одна тут уж нет такого разгона Боевой настрой
В процессе порядка пяти-семи работ. И как правило они все дошиваются в одно время. А личная темка с процессами на форуме меня стимулирует - нравится, когда хвалят Rolling Eyes вот и стараешься, пыхтишь...
а уж для конкурса - там вообще Боевой настрой
и еще у меня в сумке всегда какая-нибудь мелочь лежит - в случае каких-нибудь остоятельств можно хорошо провести время, не напрягаясь от безделья, от пустой траты времени под чьей-то дверью

со стажем приходит и скоростью. Я раньше - пока сяду, пока символ найду, пока ниточку заправлю... Заметила, что сейчас быстрее все получается. Плюс НОТ - органайзеры, маркеры, парковка и прочее-прочее

Хотя как некоторые быстро шьют... наверное они совсем не спят Very Happy

Ах, да. Меньше по инету лазить - безлимитка и хомякоз это зло! Very Happy

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Breeze



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 229
Откуда: 52RUS


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля писал(а):

Ах, да. Меньше по инету лазить - безлимитка и хомякоз это зло! Very Happy


Very Happy мда, енто чистая правда Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Фрося



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1491
Откуда: ДВ


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня тут вопросик назрел Confused Даже не знаю с чего и начать.. Confused Вот скажите мне, как можно вышивать "ночи напролет"? Я бы вот с удовольствием сидела бы и сидела.. вышивала бы и вышивала Smile Но есть одно (!)НО - это трёхлетний ребетёнок, которому ну никак не объяснишь утром, что мама вышивала пол ночи, а теперь баиньки хочет Very Happy А ведь я сколько читаю в форуме, даже молодые мамы, говорят, что сидят за вышивкой или в интернете до глубокой ночи Surprised Поделитесь опытом! А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Фрося

я устраиваю отсып до обеда. Например, в субботу и воскресенье (а также празники) утром мой муж полностью занимается ребенком - гуляют, в парикмахерскую, на лошадках, в гости к своим родителям - главное, придумать чем им заняться. (Значит в пятницу и субботу я сижу с вышивкой пол ночи). НО здесь главное не перегибать палку - а то глава семьи будет очень недоволен Mad

а еще со спецификой моей работы у меня бывают свободные дни, тогда ребенка в садик и вышивать-вышивать...

конечно, когда ребенок болеет и я сижу с ним дома, я практически не вышиваю - действительно нет возможности

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Фрося писал(а):
НО - это трёхлетний ребетёнок, которому ну никак не объяснишь утром, что мама вышивала пол ночи, а теперь баиньки хочет


Пани Фрося но ведь ребенок спит больше чем взрослый. Я своего где-то часов в 10 укладываю и до часу моё время. Встает около 8 часов. Т.е. мне остается часов 7 на сон. Для меня это даже много - в принципе, если очень надо - я могу и по 5-6 часов спать. Опять же - днем ребенок хотя бы час спит.. Wink

Very Happy Гы.. Тока у меня сейчас не получается так красиво - лезут сразу 4 клыка... Ночью просыпается каждый час... днем истерики и слюни как у бульдога... У-у-у-у...

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля Very Happy +1
Муж это хорошо. У меня система такая же.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
я44



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 90
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется все и сразу-это однозначно Very Happy , сейчас вышиваю "Пробуждение " от ЗР основным процессом, резко решила, что надо в подарок вышить верваковскую ручку с ромашкой, при этом начала вязать шраг и совесть мучает, что обещала дочке куклам платья связать Surprised , где бы еще пару рук взять и научится не спать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaBoVe



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я44 писал(а):
Хочется все и сразу-это однозначно Very Happy , сейчас вышиваю "Пробуждение " от ЗР основным процессом, резко решила, что надо в подарок вышить верваковскую ручку с ромашкой, при этом начала вязать шраг и совесть мучает, что обещала дочке куклам платья связать Surprised , где бы еще пару рук взять и научится не спать....

смеюсь и плачу, эх прям про меня писано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinovka



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 306


Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, кто работает полный раб.день, а вы в будни вышиваете, или только в выходные? Если в будни после работы вышиваете, то как долго? просто интересно Smile

Последний раз редактировалось: malinovka (07 Июн 2009 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malinovka

не зависимо, работаю ли я на след. день или нет - если хочется вышивать, вышиваю. (Я бы назвала это запОем). Иногда до часу-до двух ночи (особенно, если фильм какой интересный идет). Правда, тяжело утром вставать, сплю в автобусе, пока еду или вечером след. дня ложусь пораньше...

Я могу вышивать только после 9 вечера, когда ребенка уложу спать. А иногда приходится только после 11 вечера садится - муж к этому времени засыпает Smile

Посчитала, я вышиваю в будни по 3-4 часа, но не каждый день! За неделю не больше 10 часов выходит. В исключительных случаях могу выкроить и больше времени, но тогда "страдает" работа, семья и домашние хлопоты. Тяжело потом всё разруливать.

А вот в выходные вообще не вышиваю - семья требует внимания Very Happy

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malinovka в будни после работы, в выходные - когда как. могу и целый вечер. но не всегда удается - то гости, то дела.
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malinovka
Я вышиваю только в будние дни. Вечером, после работы и всех домашних дел, а то и в промежутках между делами. Одним словом как только есть свободная минутка так сразу за иголку. Smile Ну а когда уже все так сказать по палатам, я сажусь и могу аж до 2 часов ночи. Но зато потом расплачиваюсь недосыпом. Так что к концу недели я уже никакая. С вечера пятницы и субботу не вышиваю, семья и все такое, начинаю только в воскресенье. Ну и по кругу... Very Happy

_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы


Последний раз редактировалось: jenny41 (07 Июн 2009 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100