Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Препараты для похудения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучезара



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, боюсь я пить таблетки! Сейчас много пишут про я годы годжи http://noapelsin.ru/dieta/yagodyi-godzhi-pravda-ili-mif-svoystva Никто не пробовал? Пишут, что можно хорошо похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Теперь вес удерживаю свой, ксеналтен не пью уже, конечно, но стараюсь жирной и калорийной пищи меньше кушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучезара
то есть экспериментировать над организмом какими-то ягодами не страшно? А худеть с помощью препаратов под нблюдением врача страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезара



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinella22 писал(а):
Лучезара
то есть экспериментировать над организмом какими-то ягодами не страшно? А худеть с помощью препаратов под нблюдением врача страшно?

Я про эти ягоды много времени слышу, что помогают. а вот с препаратами мало чего рассказывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же - слишком навязчивая рекламная компания у этих ягод... подозрительно все это. Тем временем когда препараты назначает врач и работает все это спокойно, тихо без кипишни. А этим ягодам надо быстро нажиться, потому что скоро, как и с зеленым кофе все поймут, что это фуфло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 14 Дек 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят годжи это обычный наш барбарис.. Very Happy
_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучезара



Зарегистрирован: 16.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Да. Похожи на барбарис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grelka



Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, не ведитесь на эту ерунду!! Выкачка денег! Либо нет ни вреда ни пользы, либ вред. Чтобы держать себя в форме нужен спорт и правильное питание, а если это не помогает, надо искать причину в здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grelka писал(а):
Дамы, не ведитесь на эту ерунду!! Выкачка денег! Либо нет ни вреда ни пользы, либ вред. Чтобы держать себя в форме нужен спорт и правильное питание, а если это не помогает, надо искать причину в здоровье.


абсллютно верно!

девочки, не верьте этим ягодам! Чаще всего ягоды Годжи рекламируются, как средство для быстрого сбрасывания веса. Видимо, сейчас спрос на похудение превышает все другие интересы)))
Very Happy
и женщины готовы отдать последнее... а то что это может быть даже зло, никто про это не задумывается.. откуда появляются потом разные проблемы! Уже давно доказано, что это просто обман.
доказательства тут.. почитайте и задумайтесь, что лучше быть полненькой, чем с подорванным организмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameon



Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2015 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да правильно, если бы все эти препараты помогали, то разве бы население земли страдало от ожирения. Только правильное питание и спорт могут помочь сбросить лишние килограммы, ну а если лень, то тогда только корректирующее белье для живота и для других проблемных зон вам в помощь. Хоть оно и не помогает с лишним весом бороться, а просто скрывает недостатки... но один раз надев и увидев себя в идеальной форме, сразу появляется стимул взяться за себя и даже физические нагрузки станут в радость. Проверенно, я только так и сбросила лишний вес)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивица писал(а):
Уже давно доказано, что это просто обман.
доказательства тут.. почитайте и задумайтесь, что лучше быть полненькой, чем с подорванным организмом.

Странный сайт. Сначала предлагают купить эти ягоды, а потом обливают их грязью. А по поводу похудения могу сказать, что я месяц назад закончила пить редуксин. Вот он действительно помогает сбросить лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рудая писал(а):
Ивица писал(а):
Уже давно доказано, что это просто обман.
доказательства тут.. почитайте и задумайтесь, что лучше быть полненькой, чем с подорванным организмом.

Странный сайт. Сначала предлагают купить эти ягоды, а потом обливают их грязью. А по поводу похудения могу сказать, что я месяц назад закончила пить редуксин. Вот он действительно помогает сбросить лишнее.


Сколько по времени нужно этот редуксин принимать и сколько вы сбросили? До лета хочу похудеть на 15-20 кг. Почитала про бады для похудения, именно про нутрицевтики, кто-то ими пользовался, какой результат? Так же как вариант рассматриваю протасова http://mirdiet.net/dieta-protasova/ диету, пишут легко переносится и кушать по ней можно все разрешенные продукты. что посоветуете?

_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рудая



Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForYou писал(а):
Сколько по времени нужно этот редуксин принимать и сколько вы сбросили? До лета хочу похудеть на 15-20 кг. Почитала про бады для похудения, именно про нутрицевтики, кто-то ими пользовался, какой результат? Так же как вариант рассматриваю протасова http://mirdiet.net/dieta-protasova/ диету, пишут легко переносится и кушать по ней можно все разрешенные продукты. что посоветуете?

Сроки приема редуксина зависят от того, сколько вам сбросить надо. По поводу диет- я не сторонник такого питания. На диетах всю жизнь не посидишь. Надо изменять свое питание таким образом, чтобы правильно питаться, а не сидеть один раз в два года на диетах, а потом начинать обжираться заново. Very Happy Как-то так. Так что выбрала для себя дробное питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы все же порекомендовала активно заняться спортом.
наладить свой рацион.
на крайний случай можно попробовать сжигатели жира, вот тут мой брат берет спортавное питание для себя.
но при этом составить правильное и калорийное питание.
так как организ полюбому должен получать все необходимые питательные элементы. Боевой настрой

_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивица писал(а):
на крайний случай можно попробовать сжигатели жира,

Жиросжигатели-это хорошо.. но их не надо тупо принимать. Например... если у тебя повышенный аппетит и ты не можешь с ним бороться, то жиросжигатели мало помогут. Тут надо с аппетитом бороться, а не с жиром. Это ведь тоже надо понимать...Редуксин-это блокатор аппетита. Вот например редуксин и жиросжигаетели- в связке дадут хороший результат в похудении. А елси ты будешь жрать жаренное мясо и принимать жиросжигатель- толку будет мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100