Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Препараты для похудения
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, с травами нужно быть очень осторожными! очень многие натуральные принимаемые без специалиста травки (именно из разряда похудательно-очистительных) имеют серьезные последствия, вплоть до внутренних кровотечений...

а про препараты китайского происхождения писалось не раз - абы что и абы где покупать не рекомендуется, бо вполне вероятно, что фасовалась вся эта "ботва-труха" в каком-нибудь соседнем подвале...

китаянки встречаются и довольно полные тоже. но редко. в целом - это довольно-таки худенькая нация.
(это моя ИМХА) если питаться точно как они, можно вполне дойти до их "китайского стандарта".

про эндокринологов-гинекологов:
ооо! это отдельная песня... в молодости я, будучи весьма болезненной во всех тношениях особой, которая, как минимум, раз в квартал лежала в какой-нибудь больнице, я, будучи девушкой любознательной, все выспрашивала-сравнивала-сопоставляла. сейчас из всего обширного раздела медицины меня как раз больше всего интересует эндокринология - с остальным теперь все в порядке...

анализы на гормоны надо делать несколько раз в течение месяца, с определенным интервалом.
тогда только будет ясна общая картина и будут видны сбои и сдвиги в гормонах.
из походов к нашим местным специалистам-эндокринологам я уяснила только одно - в нашей стране эндокринологи занимаются только диабетом, а остальное - их не касается (это просто для инфы и сравнения с вашими врачами).
тогда я скачала себе пару учебников по эндокринологии - диагностике и паталогиям. прочитала их очень внимательно (это же касается лично меня) и очень теперь довольна!
приходя к врачу теперь мне есть что сказать и что спросить (в виде анализов). обычно, плохоквалифицированные врачи любят прикрываться малопонятными терминами. но я-то теперь подкована Very Happy
в итоге пришла к выводу - у наших эндокринологов мне делать нечего - мне с ними просто не о чем разговаривать Razz будете смеяться, но эндокринолог заслышав мои впопросы, как-то весь сразу вянет-утухает и начинает сплавлять меня к другим специалистам Very Happy

я не поняла Констанция 2009 ваших врачей - вашу полноту они списывают на то, что гормоны "шалят", но в то же время не видят никаких гормональных отклонений? Very Happy

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констанция



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1070
Откуда: г. Ижевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так, поэтому я к врачам больше не хожу и наслаждаюсь жизнью в полной мере, не загружаясь проблемами веса! Букет
_________________
Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Констанция 2009
и я за здравый смысл! Друзья

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Петровна



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значица так. насчет ксеникала. Пробовали - отказались. во-первых, не понравился эффект жидкого стула. да и эффекта особо я не заметила. если кушать реально ммного жирного, может и работает, но обычно, когда человек худеет, он старается следить за своим питанием, и жирной пищи уже становится меньше. Поэтмоу я просто советую убрать из рациона жирное. мучное, сладкое ( ну хотя бы ограничить), поменьше макарон, каш и фруктов, побольше - овощей, желательно свежих. если нет противопоказаний - увеличить физические нагрузки и двигательную активность, я во время похудания вообще занималась 4-5 раз в неделю, сейчас 2 - по это минимум для поддержания формы. ну и по возможности - баня+ массаж. очень хороший лимфодреннаж. я и сейчас продоложаю ходить - 1 раз в неделю обязательно. да и ведь это не только полезно, но еще и приятно! посидишь, кровь по телу, тепло, расслабление, а потом душ - и еще маслом натереться реликсирущим или антицеллюлитным - у меня на этот случай есть Hefesti - Olive Oil Plus . я его массажером утрамбовываю в попу - если антицеллюлитное, или подтянгивающее, оно правда тоже не копечное, в районе 3 тыс руб, но эффект того стоит. и запах приятный... ну все, это я уже предвкушаю выходные....
по травам - тут нужно точно знать , что именно ВАМ подойдет. Т.к. может в качесвте побочного эффекта гастрит спровоцировтаь или еще какую-нить бяку.

_________________
Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы.


Последний раз редактировалось: Татьяна Петровна (12 Май 2010 08:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластырь нужен для похудения - клеить рот в нужный момент. Very Happy Very Happy И мозги. ИМХО.
Я про себя Confused Как только составляющие собираются в кучку, так и похудение. Confused ИМХО - ИМХейшее, девы, без обид. Сердечно

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hosta писал(а):
Пластырь нужен для похудения - клеить рот в нужный момент Very Happy Very Happy И мозги. ИМХО.
Very Happy ... абсолютно верно! Только личный твердый настрой на приведение фигуры в порядок и поддержание этого порядка поможет добиться нужного результата Wink
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hosta писал(а):
Пластырь нужен для похудения - клеить рот в нужный момент

Букет

Я уже где-то говорила - диета не должна быть краткосрочной - добились результата и все, нужно менять привычки в плане питания и нагрузок на всю жизнь!

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая статья обалденная! Прочитала одним махом, и все там правильно! А аналогия с алкоголизмом мне очень понятна. Бесполезно надеяться на чудо, на таблетки - надо менять привычки. Я на своей шкуре все это очень хорошо прочувствовала. Сейчас стараюсь привыкать к другому вкусу блюд, избавляюсь от зависимости от сладкого, не кладу масел в еду. Вообще, перешла на пищу, приготовленную на пару в основном. Купила специально самсунговскую микроволновку с пароваркой, стала есть каши и овощи парные, которые раньше терпеть не могла. Думала когда-то, что изменить привычки в еде невозможно - неправда это, вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-В-В



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ксеникал однажды покупала и поняла - дико дорого и не выгодно! да и вообще, перепробовала много всего - эффект равен нулю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogena



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно в Мегги Молл заказала БАД «Контроль и снижение веса». Посмотрим посмотрим, поможет ли. А то уже кучу всего перепробовала, результатов практически нет. Начну его принимать совместно с диетой, да и на фитнес хочу записаться, вот тогда уж должен быть хоть какой-то результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-В-В



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, на все эти препараты можно здорово подсесть. Зависимость возникнет не физическая, а психологическая: мол, без них я сразу поправлюсь. Знаю по собственному опыту Sad тем более что каких-то супер-результатов достичь таким образом вряд ли реально. у меня не вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshkaFlorens



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня еще хуже - если пью что-то для похудения, немедленно начинаю жрать как не в себя(((( типа "таблетка все сожжет"... в лучшем случае останусь в прежнем весе, что-то видимо таблетка таки сжигает =/ это я бромелайн однажды покупала, а еще турбослим. И всякий раз насильно себя ограничивала в порывах съесть вон то, и вот это, и етого чутка - пока есть волшебные таблеточки... в результате так и не поняла, волшебные они или нет Very Happy больше не покупаю никаких.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элина79



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть Re-Code попьет, он для контроля веса, как раз для этого возраста...На 2 месяца он рассчитан, организм чистит с ним сбрасываешь мало, но верно и вес не возвращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавис



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько месяцев назад принимала Орсотен Слим. Всего за тот период диеты смогла сбросить 11 кг ( две недели). Вес не возвращается! Мне ещё тетя этот препарат нахваливала, она тоже похудела и сейчас не набирает, говорит, что этот орсотен помогает вес контролировать, в принципе, в этом убедилась и на собственном опыте. Еще он девочки, очень хорошо переноситься, нет никаких проблем со стулом и с тошнотой. Да и стоит он не так уж и дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shusha



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москоу


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно хожу в фитнес, правильно питаюсь и тп, но мне мой фитнес тренер объяснил, что одних физических упражнений недостаточно для поддержания красивого силуэта, так как с годами мышечные волокна становятся менее упругими и только спортом тело подтянутым не сделаешь, тут нужен витамин D, его активная форма (например, Альфа Д3 Тева). Я результат ощутила через месяц: я в отличном тонусе, чувствую себя подтянутой, что, надеюсь, заметно не только мне. Smile
_________________
В раю, конечно, климат по-лучше...Зато в аду компания намного интереснее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100