Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Препараты для похудения
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила таблетки для похудения, но выбирала очень придирчиво - слышала кучу ужасных отзывов. У кого-то понос, у кого-то запор, у третьей нарушение обмена веществ - с такими последствиями лучше вообще не браться за похудение. Самым оптимальным методом воздействия считаю ограничение аппетита. Мы ведь этого в итоге хотим добиться? Чтобы изменились пищевые привычки навсегда, а за счет этого результаты похудения были не на месяц-два, а на всю жизнь. Мне врач посоветовала попробовать диетрессу, и как раз оказалось то, что нужно. Убрать из рациона все вредное, типа сладкого и жирного, и уменьшить объем еды. Для второго помогает диетресса - рассасываешь таблетку за полчаса до еды, и не приходится себя насиловать, специально ограничивая, переедать уже сам организм не может. Я за счет этого похудела за три месяца на 9 килограммов, а потом уже после диетрессы по инерции еще на пять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данни
Гость







СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама не пробовала, на работе девочки худели коллективно с помощью орсотен слим, все похудели. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то, что бы похудеть больше - начал ходить на фитнесс, так что эффект конечно от капсул есть, а то как вы будете поддерживать результат, уже во многом зависит от вас. По крайней мере те кто у меня на работе худели, ни у кого вес не вернулся.
Вернуться к началу
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как раз врач не советовала браться за таблетки, которые могут влиять на обмен веществ. С них, разумеется, худеют, куда денешься-то, если организм жиров не усваивает? Но для женского организма жир жизненно необходим, из него состоит часть наших тканей. Не факт, что метаболизм не нарушится безвозвратно, и вместе с лишними килограммами не уйдет и здоровье. Я не стала рисковать, пошла более простым и надежным путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данни
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая куница И как вы худели?
Вернуться к началу
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же написала - на диетрессе. Трехмесячный курс, хотя можно и не один раз пропивать, разумеется, все зависит от того, сколько изначально нужно сбросить веса. У меня лишних было килограммов 15, если сильно придираться и добиваться супер-стройности, то 20 Smile На диетрессе сбросила капитально, а остальное гуляет туда-сюда. Я себя не ограничиваю в еде, сегодня вот налопалась плюшек, и шоколадкой заполировала Smile Раньше бы сгрызла себя за такое, а сейчас уже есть уверенность в себе, что при желании и выходе за рамки могу достаточно легко сбросить вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fias



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И насколько долго остаешься в этом весе или после окончания приема вес може вернуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritta_



Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 13
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasada писал(а):

А, ну если так, то надо попробовать его попринимать, как раз собралась пойти на фитнесс, хотела коктейли какие-нибудь брать, чтобы животик быстрее плоским стал))

Элькар - это не таблетка для похудения, это натуральный препарат что-то вроде витамин, L-карнитин, природное вещество в его составе, помогает жир преобразовать в энергию. Без усилий в спорт зале чуда не ждите, зато без вреда для организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данни
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но для женского организма жир жизненно необходим,

Вчера на работе своим девчонкам это сказала, и показала тему тут. Засмеяли. Сказали, что орсотен слим выводит, конечно жир естественным путем, но не весь, да и говорят, что их запасов хватит надолго ) Для тебя!
Вернуться к началу
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fias писал(а):
И насколько долго остаешься в этом весе или после окончания приема вес може вернуться?


Сам по себе из воздуха вес не вернется, конечно Smile Если после диетрессы снова начать питаться пельменями-плюшками-мешками конфет, то вес наберется снова. Но как правило, если в течение трех месяцев (это рекомендуемый курс приема диетрессы) придерживаешься нормальной системы питания, то привыкаешь есть низкокалорийные продукты небольшими порциями. Я уже не помню, когда последний раз ела колбасу, майонез, жирные торты или пирожные. Мне этого абсолютно не хочется, и как еда такие продукты перестают восприниматься. Зато организм радостно реагирует на фрукты, овощи, и нежирные молочные продукты. Мне 5% творог кажется адски жирным, я его с трудом перевариваю, а 0% - самое то. Пищевые привычки так перестроились, что вес набирать попросту уже не с чего. Последние бастионы, которые мне осталось добить - тормозить с конфетами и печеньками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
выводит, конечно жир естественным путем, но не весь, да и говорят, что их запасов хватит надолго


Жир НЕЛЬЗЯ вывести "естественным путем", сам факт его вывода из организма уже неестественен! Ну хотя бы минимально ознакомьтесь с тем, как у человека устроен обмен веществ, если в школе не усвоили элементарных вещей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 08 Дек 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zasada писал(а):
Я побаиваюсь принимать любые препараты для похудения, читала про них, в них очень сильное слабительное, а это чревато обезвоживанием организма. В элькаре случайно нет таких составляющих?

Да нет, вы что! Это не препарат для похудении, в нем нет никаких слабительных и прочей ерунды, L-карнитин наподобие витамина, нормализует обмен веществ, при физнагрузках преобразовывает жир в энергию.

_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wooly



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лишнего веса как такового не было, но значительно увеличивали объем фигуры "залежи" целлюлита. убрать целлюлит не так просто оказалось, как думалось раньше. Пришлось и упражнения делать, и от привычных сладостей отказать. И крем антицеллюлитный До и После на себе испытала. Результат вроде заметен, но чего мне этого стоит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LarisaRi



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wooly писал(а):
У меня лишнего веса как такового не было, но значительно увеличивали объем фигуры "залежи" целлюлита. убрать целлюлит не так просто оказалось, как думалось раньше. Пришлось и упражнения делать, и от привычных сладостей отказать. И крем антицеллюлитный До и После на себе испытала. Результат вроде заметен, но чего мне этого стоит))))



Wooly, у меня, видимо, ситуация почти совпадает с вашей..Толстой никогда себя не считала, но целлюлит атакует! Массажи и упражнения,это я знаю..но без кремов и гелей бесполезно... Перепробовала очень много, зря выброшенные деньги, если вы нашли панацею...подскажите, что в составе крема? И как быстро пошел процесс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wooly



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LarisaRi писал(а):

Wooly, у меня, видимо, ситуация почти совпадает с вашей..Толстой никогда себя не считала, но целлюлит атакует! Массажи и упражнения,это я знаю..но без кремов и гелей бесполезно... Перепробовала очень много, зря выброшенные деньги, если вы нашли панацею...подскажите, что в составе крема? И как быстро пошел процесс?

Ну, панацея ни панацея, а мне помог "До и После" конкретно целлюлит убрать. За 4 недели ежедневного массажа с кремом фигура преобразилась и даже очень. Теперь не стыдно даже одеть облегающие леггинсы))) В составе крема есть комплекс липофирм с кофеином и морскими водорослями, именно поэтому так быстро виден эффект от него)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агния



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teddi писал(а):
Zasada писал(а):
Я побаиваюсь принимать любые препараты для похудения, читала про них, в них очень сильное слабительное, а это чревато обезвоживанием организма. В элькаре случайно нет таких составляющих?

Да нет, что вы, элькар ведь не препарат для похудения, я уже говорила об этом, препарат безвредный, витаминоподобный, его даже грудничкам прописывают, просто он стимулирует работу организма в целом, в том числе и жировые обменные процессы, при занятиях спортом сжигание жиров с помощью элькара будет происходить быстрее.

Вот и я слышала, что элькар рекомендуют пить при занятиях спортом, особенно когда цель сбросить вес. По поводу веса сама заморачиваюсь постоянно, в этом году занялась основательно. Первое что сделала - купила абонемент в спортзал и начала элькар принимать. Еще актуален он сейчас в период орви и гриппа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100