Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский робин
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
приятно познакомиться!
Я живу в Нью- Йорке, штат Нью-Йорк. Занимаюсь всем понемногу - вязанием, вышиванием, кружевоплетением, рисованием, шитьем.. Вышивать начала недавно, но буду очень стараться все сделать красиво и аккуратно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если кто-то еще не определился, могу подкинуть идею Wink Только что встретила такие красивые ракушки - и как раз 5 штук! Вместо их подписей можно наши ники с именами написать.


_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C. писал(а):
Все что надо присутствует - день Валентина, весна в саду, жара, урожай, опавшие листья.
Ну так, старалась Wink Зимы только нет, так я как раз январского котика только что вышила отдельно.

pande писал(а):
А я все ищу...ничего пока не встречается интересного.
pande, может тебе как раз ракушки понравятся в сообщении выше? Very Happy

Sol писал(а):
Котики замечательные!Таких ещё не встречала или просто давно в интернете не копалась
Оля, это новый календарь. Рада, что понравились котики Confused

Sol писал(а):
Девочки,предлагаю немножко познакомиться
Поддерживаю! Smile

Я - Лена. Живу в городе Рочестер, штат Нью-Йорк. Это недалеко от озера Онтарио. Мы с мужем приехали в Штаты 4 с половиной года назад, он у меня учится на PhD, заканчивает в этом году. Я не работаю, поэтому есть время на рукоделия. Вышивать очень люблю, но чаще небольшие работы, пока терпения хватает Smile Еще я делаю цветы из бисера (и деревья, и букеты, и разные композиции). А самое новое хобби - скрапбукинг, но все больше по открыткам. Делала в этом году для всех друзей и знакомых "ручные" открытки, как я их называю. Кстати, если интересно, можно посмотреть у меня на сайте на все, что я нарукодельничала Very Happy (нажмите на кнопочку www под сообщением).
А вообще мое рукоделие начиналось с вязания. Вязала свитера, кофточки, очень люблю вязать носки, мама и бабушка все время просят им еще связать. Забавно, но из всей семьи только я такая, никто у меня не шьет, не вяжет, не вышивает. И в кого это я?..

Родом я из Москвы, закончила там педагогический университет (ин.яз), но поработать не успела, уехали сюда. Люблю путешествовать, но в тоже время очень радуюсь, когда мы возвращаемся домой. И еще люблю подарки Сердечно
Вот вкратце Very Happy

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
И ещё напоминаю:внимательно прочитайте инструкцию по Робинам,которая дана в начале темы"Вышивальные игры".

Изучила еще раз. Все очень подробно и правильно написано.

А можно я позанудствую? Confused Девочки, обратите внимание на пункт "робин стирает только его хозяйка". Потому что разметка иначе смоется вся. А если вдруг пятно, которое нужно срочно застирать, давайте связываться с хозяйкой робина. Все знают, что разметку можно только в холодной воде отмачивать и уже потом в теплой пятна отстирывать?

Предлагаю сразу оговорить, как мотивы расположены на канве, кому какой достался для вышивки и в соответствии с этим (и со схемой конечно Very Happy ) разметить канву на квадраты 10 на 10 клеточек. Я уже отвыкла без разметки шить, боюсь напортачить вам что-нибудь без нее.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pandeмне тоже приятно познакомиться Smile

Tigress писал(а):
Предлагаю сразу оговорить, как мотивы расположены на канве, кому какой достался для вышивки и в соответствии с этим (и со схемой конечно Very Happy ) разметить канву на квадраты 10 на 10 клеточек. Я уже отвыкла без разметки шить, боюсь напортачить вам что-нибудь без нее.

Хорошее предложение,поддерживаю.Сделаем это после того,когда все окончательно определятся с темами.

Tigress писал(а):
Только что встретила такие красивые ракушки - и как раз 5 штук! Вместо их подписей можно наши ники с именами написать.

Лена,очень красивая картинка!Поделись,пожалуйста,может,я сподвигнусь на неё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что нашла:
морские обитатели, но их всего 4, надо будет что-то в середине добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такие цветочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у морских обитателей размер схемы вот такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажете? Может, остановиться на цветах и не мучаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande
Какие именно цветочки ты выбираешь?

Sol
Схемки к ракушкам выложила здесь:
схема 1
схема 2
Ключ

А вот, кстати, те рыбки, про которые я говорила.


_________________
--Лена--
Альбом нашего робина


Последний раз редактировалось: Tigress (11 Янв 2008 08:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pande



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 225
Откуда: Штаты


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigress
рыбки интересные, но их тоже четыре. Цветочки буду выбирать завтра...только у них похоже схема не читаема Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande писал(а):
рыбки интересные, но их тоже четыре

В центр можно других рыбок найти, похожих и покрупнее. Как раз будут обозначать твой центральный мотив, как хозяйки робина.
Я не настаиваю, конечно, просто рыбки понравились. Smile

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pande размеры обитателей подходящие,но небольшой недостаток в том,что нужно что-то 5-е подыскать,так,чтобы соответствовало стилю,чтобы не выпадало из общей картины...проще,наверное,ещё покопаться,время пока терпит...

Tigress писал(а):
Схемки к ракушкам выложила здесь:


Лена,спасибо большое!!!А ключ есть к ним?

Вообще мне очень приглянулся сэмплер с изображением дверей,к которому есть схема,но нет ключа. Поставила в поиск этот ключ здесь у нас на форуме...Может быть у кого-нибудь из вас он есть случайно
?
Tigress
рыбки интересные,но трудно,наверное,будет к ним найти что-то подходящее по стилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Лена,спасибо большое!!!А ключ есть к ним?

Ой, забыла про него, прямо затмение какое-то Surprised Конечно есть.
Отредактировала сообщение со схемами.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно со всеми познакомиться!

Я Ира, живу в столице Калифорнии Сакраменто. Сейчас не работаю, сижу с двумя масиками - год и два с половиной. Шью, вяжу давно, вышивать начала недавно, заразилась вышивкой на этом форуме.
Леночка, очень понравились бонсайки! Браво!
pande, спасибо, могу поделиться, я всяких цветочков насохраняла...

Есть интересные колибри и бабочки в анонсах.
Еще вот бабочек нашла. Красивые!
А попугаи никому не приглянутся?
Смотрите какая идея


А вот еще какие лапы. Есть шесть.

А вот такую схемку одобрите? Ну нравятся мне вытянутые, это ведь не запрещено правилами? Если дадите официальное разрешение, остановлюсь на десертах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100