Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Американский робин
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solя, тоже отправила сегодня. Без бэка и подписи, чтобы не задерживать процесс. Все равно без вашей части я сделать бэк могу не везде. Получается, на удивление, красиво. У меня просьба: сделай фоточку, когда получишь, выложи здесь, ладно?
Нитки все по автопереводу, все-таки. Не было возможности долго колдовать над ними.
Все ждем, значит. Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, получила твою вышивку. Ооочень красиво! Молодец!Постараюсь быть достойна! Боевой настрой
Давайте отсчитывать 2 недели, когда все получат работы. А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Земляника тоже получила твою ромашечку!!!Так здорово получается,а изнанка
Shocked ,Таня,издиваисси Mad она ж идеальная...ладно уж,постараюсь и я Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solя, признаюсь- старалась, хотя там простенько все: гуляй туда-сюда. Но что для Робина не сделаешь!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника Земляника
Ты что же не предупредила, что у тебя будет изнанка идеальная? Wink Я совсем не умею, испорчу тебе весь робин!

Sol
Получила твои балкончики, такая красота! Буду стараться.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!
там ПРОСТО изнанка. Лена, посмотришь- скажешь Фуууу.... Surprised Я не умею делать ее совсем чисто. Просто шила так, чтобы вы в ужасе от меня не были, мол, кого мы в компанию взяли???
Я вот, Лена, смотрю на твои херитажевские крестики и мысленно апплодирую. Опасаюсь я их. Но я тоже пчела Потанцуем! , я разберусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,так рада Потанцуем! !!!Процесс пошёл,что называется Very Happy Все получили,практически,одновременно,спасибо местной почте Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Земляникин цветок,этап первый:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanks!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, нужна подсказка.
Там, где вертикальные и горизонтальные полукресты, я разобралась. И где клеточка перечеркнута по диагонали и в уголке значок-понятно, что три чертвертых.
А вот если 2 маленьких значка по диагонали расположены , друг против друга, в одной клеточке - это как вышивать? чертвертушками по углам?
у тебя на работе я такого не вижу, поэтому решила спросить, чтоб не напортить. жду ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, там так - когда в одной клеточке по диагонали два крестика - вышиваешь каждый как 3/4, то есть диагональный стежок идет жваджы двумя цветами, ноготком там их расправь, когда шьешь, чтобы они легли рядом, а не один на другой.
Это я вычитала в таблице нестардартных стежков Херитадж.


Как продвигаешься? Оля говорит, что уже готова. А я еще нет, обнаружила, что не хватает двух цветов, надо срочно ехать в другой магазин, какие-то они редкие.

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо большое!
Целую! я тем более не готова Shocked
а когда мы должны быть готовы, скажите мне, девочки Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 226
Откуда: U.S.A.


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,что там у вас слышно?Если не ошибаюсь,то 2 недели истекают в пятницу.Если будете раньше готовы,можем дружно пересылать наши труды,только дайте знать Smile


Вот что у меня получилось с Танюшиной-Земляникиной ромашкой Smile :этап второй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigress



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 259
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
Красиво как получается!
У меня еще где-то на середине твой балкончик...

_________________
--Лена--
Альбом нашего робина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ника Земляника



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 110
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот где сейчас. Мы на шоппинг в пятницу- мне удобно в этот день выслать. Думаю, буду готова. Но так неуверенно вышиваю...хотя вроде все так делаю, глядя на схемки швов. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100