Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Осенняя сказка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех оподаренных! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с подарочками! Сердечно Букет
_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uluashka



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 643
Откуда: Москва, СВАО


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Видно за время пути, котёнок мог подрасти...." ...
Эт про моего. Аж целую неделю только до экспорта добирался...
Приём 0,565
Экспорт 0,580 Laughing

_________________
Я - Юля ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танечка



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1484
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какая у вас тут красота! Поздравляю всех одаренных!
_________________
а еще я хочу... еще хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Геннадьевна



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 348
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uluashka
такая же история))))
подарок на эксперт стал тяжелее на 0,005 КГ))

_________________
Там где редко идут дожди блюз не получиться никогда....
Ah gravity, thou art a heartless bitch (с) Sheldon Cooper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uluashka
у меня тоже самое Razz
прием 0.378
экспорт 0.387
я всё надеюсь, что они цифры местами поменяли Confused

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ACANA



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож досыпали чего Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

аhtuk@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, марок... Smile
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с подарками Wink
А я побежала со своим Боевой настрой Вчера пришла с работы поздно, а там уведомление - прям вся извелась...
Да, я с трудом убедила на почте, что объемные контуры в тюбиках - это не пластид и не взрывоопасный материалShocked Пришлось слегка устроить почтовикам экскурс в федеральные законы Very Happy

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я получила свою осеннюю сказку!!! У меня куча-куча эмоций - ведь получилось действительно почти как в сказке Smile
Во-первых я получила подарок от Juliett, которой я буквально две недели назад отправляла посылку по обмену игрушками. Очень была заинтригована ее словами о том, что что-то интересное случилось с ней на почте при получении моего подарка. Теперь все прояснилось Smile Второй раз у меня так - в разных обменах, проходящих практически одновременно, обмениваюсь подарками с одним и тем же человеком.
Во-вторых, помимо имени (а мы ведь обе Юли!!!) у нас еще и день рождение в один день - ну не волшебство ли? На одном форуме, в огромно-огромном Интернете встречаются две Юли, родившиеся в один день,
и обмениваются подарками Smile
Ну и последнее чудо. Утром, с трудом проснувшись, я обнаружила, что в доме закончился, абсолютно закончился, весь кофе. Я в ужасном расстройстве - потому что уже три дня сплю по 3-4 часа (работы навалилось много и срочно...) Пошла в магазин, по дороге вытащила извещение из ящика. Забегаю на почту, открываю посылку, а там... Кофе!!!!!!!!!! Да еще и с шоколадкой Сердечно
Юлечка, спасибо тебе огромное - такое чудо Букет Букет А фотографии подарков выложу попозже - хочу сфотографировать уже на стеночке. Вот вернется любимый, повесит и вот тогда сфотографирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз всех с подарками. я свой наконец-то отправила. 2 часа на главпочтампе - это нечто. а из местных отделений не отправишь за границу. у них, видите ли, нет таможенных деклараций! а с компьютера принесла - нет, не берут. РРРР Mad
_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аракси, о, блин, а мне две заграницу отправлять. Правда, мне сказали, что можно и на компьютере заполненную декларацию нести.
Buuu, поздравляю! Пусть быстрее вешает, нам же интересно Very Happy

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elmira



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 2 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дожить до понедельника? Нет ну надо же такое? Вышла к соседке, пока вернулась в ящике записка "заберите на почте бандероль России" сегодня до 14.30, в остальные дни до 16.00. Влетаю в дом, смотрю на часы 14.35.... Crying or Very sad
Девочки, признавайтесь кто мне подарочек прислал?

_________________
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она моя полученная мягонькая красота ...

Я прям вскрыла посылку на почте Very Happy
Инесса, огромнейшее спасибо тебе, золотошвейка! Букет Очень ценная подушечка - вышита золотыми нитками Very Happy Так все тщательно сделано! И она отлично вписывается в комнате - подходит и к обоям и к дивану Smile
Дамы, скажу так - фото не передают всю красоту. Это надо видеть воочию и подержать в руках.

Магнитик занял свое место на холодильнике. Ну а наклейки мы обязательно применим в рукоделии.

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACANA



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Да простят меня модероторы) Svet-Kaес ли это магонькия красота, то что тогда большая? Shocked !00 раз поздраввлю , ну есстесст поклон отправительнице за мастерствои и душевность Букет
_________________

аhtuk@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100