Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Учим английский с нуля по методу Драгункина
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Английский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IWannaSpeakLIkeAmericans



Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, пока, пока!
Всех благ!

Ira.C.
Букет Букет Букет Букет Букет

Ellee
Букет Букет Букет Букет Букет

Elise
Букет Букет Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu17



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Можно и мне к вам? В школе и институте учила немецкий. А сейчас хочу английский. Или курсы закрыты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu17, присоединяйтесь Букет
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu17



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлегло от всех дорогих мест-думла, что закончили. Читая форум, поняла, что результаты есть и впечатляющие. А как быстро происходит обучение с нуля? И еще-обучение идет больше "сама, сама,сама" или на форуме? Или просто читаешь, слушаешь(книжку и аудиоуроки) и всякие непонятности спрашиваешь? Боевой настрой Спасибище за открытие темки и выложенную литературу!!!!!!!!!!!!!!!! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее
Lu17 писал(а):
читаешь, слушаешь(книжку и аудиоуроки) и всякие непонятности спрашиваешь
Wink
Совсем с нуля изучаешь, или уже есть какие-нибудь знания английского?

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu17



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем с нуля. Crying or Very sad Максимум могу понять, что написано на этикетке косметики. Еще худо-бедно по смыслу догадываюсь про элементарное вязание(особливо ежели картинки большие). Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда за учебу! Wink
Что будет непонятно - пиши, все вместе скорее разберёмся Wink

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantufl



Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 56
Откуда: Кострома


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lu17, я вот тоже практически с нуля. Все знала, то забыто. Давайте вместе. Только я не знаю с чего начать. На что не наткнусь в интернете, то для уже более продвинутых. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu17



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачала книгу, которая выложена на первой странице, но у нее не совсем удобный формат для чтения. Аудио хорошо, но мне нужно глазми смотреть. Поэтому похожу по магазинам-поищу в бумажном варианте. Pantufl поищите через google. Выдает много разных ссылок. Успехов в поиске!!!!!!!! А я в магазин. Встретимся позже. Тяпнем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларсон



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: г.Пермь


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira.C.
Ellee
Elise
Здравствуйте, девочки Для тебя! ! Вы- молодцы Браво! !
С интересом почитала вашу словесную дуэль с IWannaSpeakLIkeAmericans - то ли конкурент, то ли нервный срыв...
Завтра займусь поиском учебного материала, прочту тему с самого начала и определюсь с уровнем своих знаний английского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skrepka



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 87
Откуда: Житомир


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! очень хочу выучить английский и не знаю с чего начать.. Sad скачала книгу которая на первой странице, буду пытаться дерзать! Smile Можно будет к вам обращаться за помощью? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларсон



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: г.Пермь


СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрепка, привет! Smile
Я слежу за этой темой, но здесь - тишина... к сожалению!
Со времени своего последнего сообщения здесь я прочитала пару книг Драгунского, сейчас на очереди - "Реаниматор вашего английского", это новая редакция 2-х томника "Гарантированный английский за 3,5 дня". На днях начинаем с сынулей готовиться 4-му классу школы (вспоминать изученное за 3 года), английский он учит со 2-го класса - вот с ним параллельно и сяду за уроки.
Успешного изучения, не теряйтесь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skrepka



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 87
Откуда: Житомир


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль что здесь тишина! Sad вот мне нужно выучить за пол года английский на таком уровне что бы можно общаться с людьми, а я вот в нем ни бе ни ме..... вот решила сюда за помощью обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skrepka, Ларсон, рада видеть, что английский язык и этот метод его изучения интересен Сердечно
С удовольствием помогу, чем смогу.
Чего не знаю - будем разбирать вместе Wink
Успехов Букет

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skrepka



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 87
Откуда: Житомир


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подскажите с чего лучше всего начинать учить, так как мне нужно за пол года его выучить, алфавит знаю, как читаются слова знаю, ну может некоторые заумные не могу без транскрипции прочитать, словарный запас можно сказать что ноль, слова очень тяжко запоминаются.... как их правильно учить по алфавиту или по теме (ну например тема "Школа") или по быту? За ранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Английский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100