Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бутербродница
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Кулинария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 22:29    Заголовок сообщения: Бутербродница Ответить с цитатой

Бутербродики "Горки" - новое
Бутерброды горячие с колбасой и сыром
Бутерброды горячие
Булочки горячие с начинкой или мини-пицца
Омлет с ветчиной и сыром (в бутерброднице)
Оладьи треугольные с изюмом или яблоками
Пирожки слоеные с яблоками
Сырники в бутерброднице


Советы по использованию бутербродницы

Девочки, есть у кого-нибудь бутербродница? Как впечатления? Нам дарили на свадьбу, мы ее на чайник обменяли, потом жалела, а сейчас вспомнила опять. Сижу на бутербродах, так хоть горячие делать можно. В общем, что скажете?

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa, мы лет 5-6 пользуемся . Летом она чаще простаивает, а вот когда прохладно, горячие бутерброды хорошо идут. Можно просто поджарить хлеб /без масла !/ Можно между 2-мя кусочками хлеба положить сыр, он расплавится и склеит куски хлеба, а снаружи хлеб подрумянится. Простейший бутерброд -2 кусочка хлеба, 2 тонких кусочка сыра, а между слоями сыра- кусочек любой колбасы. Наша бутербродница рассчитана всего на 2 бутерброда, но на семью из 3-х человек достаточно. Весь процесс занимает 1-2 минуты .
    Добавлю еще из личного опыта. Если таймера нет ,не отходить далеко от кухни, бо можешь получить отличный несьедобный антрацит Very Happy Иметь рядом с бутербродницей постоянную пластиковую или деревянную лопаточку, чтобы некоторые несознательные домочадцы не отковыривали растопленный сыр с тефалевой поверхности ножом Very Happy

_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виленка



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Вильнюс,Литва


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa
бутербротница-это тостер?
Младший деть на тостере(или в тостереSmile) делает разные бутербоды с сыром, с котлеткой...
,и с осени начал печь вот такую красоту

_________________
рисование схем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виленка, а чаво это за такая аппетитная красота, может поделишься рецептом? Smile
Вернуться к началу
Виленка



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Вильнюс,Литва


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьянка,

это сырники мой младшенький готовит в своей самостоятельной студенческой жизни,
сейчас панорамный снимок найду

Рецепт сырников
-200 гр творога,
-1 яйцо,
2 столовые ложки сахара,
чуточку соды
-муки,обычно столько,чтобы можно было сделать лепешку-не липло тесто к рукам.

_________________
рисование схем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже старенькая, лет 10. Пользуемся довольно часто, то простаивает, то опять горячие бутерброды идут ходом. Вкусно.
Виленка, а сырники очень аппетитно выглядят. Надо попробовать.
Плохо что овощи нельзя класть, вареные становятся и невкусные. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас бутербродница немного другая, просто рифлеными полосочками, но я так долго мечтала о ней, обожаю!!! Горячие бутеры с сыром, красота!!! Smile
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отклики, очень приятно, а то я уже думала передумать, чтобы сэкономить электричество. Может, еще модель тогда посоветуете?
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А модели разные. Мы пошли покупать, купили треугольничками, пришли домой, попробовали, все ничего, но это на любителя, потому что когда выпекаются типа "треугольнички", то срединка в бутербродах почти не запекается. Мы поменяли на рифленую, придавливаешь весь бутер и он такой в полосочку получается. Мне так бльше нравится. Короче, весь хрустящий. Smile
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я совсем отстала от жизни...не знала, что есть бутербродницы Confused
Мелисса, спасибо, теперь буду знать, что такое чудо тоже есть! Very Happy
У моей мамы есть тостер, мне очень нравится поджаривать в нём хлеб или булочки...потом просто из поджаренных кусочков делаем любые бутерброды.
А я готовлю горячие бутерброды в микроволновке. Особенно дети любят бутерброды с колбасой и сверху кусочек сыра...сыр плавится в микроволновке, растекается, закрывает колбаску...нямочки Confused Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас бутербродница Philips, она делает треугольные бутеры, мы покупаем специальный американский пшеничный хлеб для сендвичей (он квадратный, очень долго хранится), кладем разную начинку и в бутербродницу, где квадратный хлебушек разрезается и становится треугольным. Начинку делаем разную, вот недавно я купила баночку грибного жульена и кладу его теперь в бутеры... очень удобно... и быстро и когда гости - отличный перекус с чаем. Потанцуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, опять я за бутербродницу. У нас их продаюттолько двух фирм: Витек и Таурус. У Витека с треугольниками, мне их не хочется из-за этого. А Таурус с квадратиками, мне показалось, что довольно глубокие, но там своя заморочка. Она просто включается и все, никаких таймеров, никаких других показателей, что бутерброд готов или время кончилось, ничегошеньки. Стремно такую брать. Никто не пользовался таким чудом?
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
timy



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса, я все время пользуюсь без таймера. Бутерброды готовятся быстро, пока чай-кофе, пару раз крутануться по кухне и все готово.
А со временем образуется "таймер" в голове. У нас, по крайней мере,
"погорельцев" не бывает... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, с этой пенсии уже иду покупать и опять маюсь. Честно говоря, все-таки хотела взять таурус с прямоугольниками, стоит всего 439 рублей. Но есть еще у нас бинатон, двойная панель: одна треугольники, а вторая для жарки мяса что ли, она один большой сплошной прямоугольник. Стоит уже 738 рублей. Т.е. за дополнительную панель уже надо заплатить 300 рублей. Я треугольники хотела в принципе для гостей. Мне кажется, в него и начинки-то не влезет. А прямоугольник уже - "берешь у руку - маешь вещь". В общем, на последок жду ваших советов и рекомендаций. В принципе, гости у меня - дело редкое, будем кушать мы с маманей. Может и правда лучше таурус и не мучиться.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2008 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячие бутерброды от Ilana
_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100