Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Роды дома? Помогите советом!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madera



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madamka писал(а):
Звиняйте.. я может глупость спрошу.. но если началось у вас.... чего вы домой то поехали? Почему не в клинику?
Очень рада за вас, что у вас всё обошлось. Букет


Потому что мы изначально собирались дома рожать. О госпитале речь бы шла только в случае, если бы что-то не так пошло в родах. Акушерка у нас была профессиональная, опытная, мы два раза с ней рожали, только во второй раз она не успела вовремя, роды скоростные были.
И я не призываю никого только дома рожать, а просто рассказываю о своём опыте. Первый раз я тоже в роддоме на Украине рожала. Плохого вроде не могу сказать, но и восторга от пребывания там 5 дней особого нету. Дома мне было гораздо комфортнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madera писал(а):
madamka писал(а):
Звиняйте.. я может глупость спрошу.. но если началось у вас.... чего вы домой то поехали? Почему не в клинику?
Очень рада за вас, что у вас всё обошлось. Букет


Потому что мы изначально собирались дома рожать. О госпитале речь бы шла только в случае, если бы что-то не так пошло в родах.


Вообще то роды сами по себе вещь не очень прогнозируемая - в процессе может всякое случится, что то пойти не так уже в последний момент - так зачем так рисковать? Для тебя!
Вернуться к началу
Тикма



Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомой четверо деток. Все девочки. Всех рожала дома. При всех родах присутствовала акушерка, очень опытная. Троих родила нормально. Четвертая застряла в тазу у мамочки. С помощью мужа кое как ее вытащили. Девочка 5 мин не дышала, сейчас отстает в развитии. Не рискуйте,рожайте в роддоме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родила троих в роддоме, четвёртого буду рожать дома. Все акушерки, с которыми я работала и у которых потом рожала сами дома родили - ВСЕ! С помощью друг друга. А на моё "а если вдруг чего.." сказали "вдруг чего" и в больнице случается - на днях у женщины на пороге родильного отделения выпала пуповина. ВСЕ врачи были, операционная - ВСЁ...а ребёнка никто не мог спасти..
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milona



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Вильнюс, Литва


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ Я из совсем стареньких, а теперь получается уже новенькая Surprised

Три раза в год мы с мужем ездим на могилу (чужая родня) женьщины, которая умерла при родах. А через день умер новорожденный мальчик. Перед родами никакой патологии не было, семья медиков. Поэтому ещё с тех, невестенских времён, поняла, что такими вещами не шутят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milona, ты не написала где проходили роды..получилось, что написала ни про что ...
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
неправильная мама



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 92
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки помогите советом ! на сколько я понимаю на этой части форума собрались беременные? Я не отношусь к вашему большинству.но к нему относится моя снодочка.Сейчас 6 месяцев. С каждым днем становится все хуже жуже(слауболу только морально) Мы никто включая сына не можем найти сней контакт.запирается в комнате. Молчит.Пыталсь с ней поговорить бесполезно. Что не скажу все нетак. Такое впечатление что я не рожала и не ростила. Бросается из крайности в крайность.Все не так и не этак.Настроение меняется каждые 5 минут. Сын говорит что это нормально.что крыша едет.но я этого не совсем понимаю.Простите за словесный поток и если можно помогите советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяночка



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 103
Откуда: Украина, г.Мариуполь


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправильная мама, ситуация у вас наладилась? Если это ее первая беременность, то скорее всего это от переживаний по всяким поводам, плюс состояние организма. Может она напугана чем-то? Может попытаться понять чего она хочет, и показать, что вы хотите помочь. Ни в коем случае не упрекать и не "вправлять мозги". Сама первую беременность была жутко-вредная, постоянно недовольная чем-то. А после родов вспоминала, думаю - чего это я? Терпения вам - уже недолго осталось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неправильная мама



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 92
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяночка
Ситуация "наладилась" уезжают к ее родителям, так что пока реву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helin



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 77
Откуда: iraq


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, что те кто рожал дома, все обошлось и все живы и здоровы...

1.Если женщина после 30 и/или курящая, ни в коем случае дома не рожать..
2.Если какие то проблемы с давлением, высокое или низкое, дома не рожать, даже с целым отделением врачей за дверью..
3. Если ребенок неправильно лежит , поперек или вверх головой, скорее всего придется делать кесарево, т.к. вовремя повернуть ребенка правильно не всегда получается...
4.если болница или роддом далеко (ехать до него около часа или больше), не рискуйте, ежайте в болницу за пару дней-сутки до родов..
5. если время вышло,(около 2-х дней)а схватки не начинаются, немедленно в болницу..дома не рожать, велика вероятность осложнений...
6. Если ребенок большой, дома не рожать. Может застрять голова и ребенок получит родовую травму

Это далеко не весь список его можно продилжить..
Я хотела дома родить, но хорошо что не рожала, не спасли бы обеих..У ребенка начал падать пульс и давление, а у меня сильная потеря крови...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияНайнив



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю, чего тут говорить? Муж эгоист, не хочет даже постораться понять жену. Другой мужик, полазил бы в инете, почитал бы про домашие роды, попытался бы найти компромисс. А силком нельзя везти, это как минимум не законно, да и у роженицы на нервной почве может открыться кровотечение... Она конечно тоже не права, такие вещи нужно решать до зачатия. Мы с мужем к домашним родам готовились до зачатия, и всю беременность, я стояла на учете, меня смотрели врачи, и если бы было какое то отклонение, я бы отправилась в роддом, но родили дома, вдвоем с мужем, роды длились 5 часов, практически без боли, сейчас жду второго, планирую рожать дома. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Лешина радость



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 3
Откуда: Горячий Ключ


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарияНайнив писал(а):
Я вообще не понимаю, чего тут говорить? Муж эгоист, не хочет даже постораться понять жену. Другой мужик, полазил бы в инете, почитал бы про домашие роды, попытался бы найти компромисс. А силком нельзя везти, это как минимум не законно, да и у роженицы на нервной почве может открыться кровотечение... Она конечно тоже не права, такие вещи нужно решать до зачатия. Мы с мужем к домашним родам готовились до зачатия, и всю беременность, я стояла на учете, меня смотрели врачи, и если бы было какое то отклонение, я бы отправилась в роддом, но родили дома, вдвоем с мужем, роды длились 5 часов, практически без боли, сейчас жду второго, планирую рожать дома. Smile
да уж не повезло с родственниками, хорошо в психушку не закрылиSmile мы тоже готовились. Родили дома. Домашние дети, может и не умнее. Они просто другиеSmile
_________________
Я любовь, я люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светуля66



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы наверное никогда не решилась на домашние роды. Мне на много спокойнее, когда рядом бригада врачей, в случае чего готовая оказать помощь ребенку или мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iloris



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна - я бы тоже никогда в жизни не рискнула сама. Страшновато как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно примут, главное, чтобы полис был на руках, не имеют права не принять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100