Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

LINEAPIU.сомнения,вопросы,ответы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Пряжа LINEAPIU и не только - закупка, обмен, пристрой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NotPussyCat



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 15
Откуда: Петербург-Симферополь


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, девочки Букет очень приятно
ручками, спицы 5 (на одном фото видно их), вполне себе быстро вязалось, сочетание выбирала долго, для любимого заказчика Smile цвет 20804, но выпросила из запасов знакомого хомячка, поскольку этого цвета давно вроде бы нет на складе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wintersmith



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Moscow, Косино


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девы, ктонить видит, ASPEN 20557 это какой цвет?
_________________
хомякъ-импотентъ вздохнулъ, и перевесилъ сумку
"а после стирки полиамидъ растворится и все будет хорошо!..."(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivani



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 798



СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wintersmith писал(а):
девы, ктонить видит, ASPEN 20557 это какой цвет?



Wintersmith, вот описание и фотография от Алёны.
Алёна. спасибо Букет
Цитата:
светлый бело-персиковый. очень такой детский, жизнерадостный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки Для тебя! , кто видел живьем Корк унито 1509 серый с зеленым оттенком
http://content.foto.mail.ru/inbox/alenasol/2899/s-6433.jpg
Confused . Цвет как по факту!? Не буду в нем как тусклая лягуха Laughing !? Или он всё-таки больше серый...или зелено-грязный!? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaSvet



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик, у меня есть такой цвет Корка юнито, цвет сложный, но зеленый оттенок там явно выражен, я бы сказала, что к полынному он ближе, чем к серому.
Если Вам не подходит, не расстраивайтесь, я тогда его возьму в дополнение к своему, чтобы точно на вещь хватило, бобинки там маленькие, а Корк - нитка толстая.
Жду Вашего решения. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanaSvet писал(а):
Мурмурчик
Жду Вашего решения. Smile

Sad пожалуй такая корова нужна самому.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузырёк



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва, М.Первомайская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, собралась я вязать весчь Smile из Эрмелино. Рыженький у меня такой с черной ниткой. Намучилась с подбором узора. Ажур никакой не катил. Может, из-за меланжевости... Не знаю. Вот подобрала узорчик. Вроде, ничего... Хоть что-то просматривается...
Здесь не очень видно:


Вот, если на свет сфоткать (на полоску изнаночных внимание не обращайте):




А вообще-то, эта ниточка больше подойдет, наверное, для пледа. Smile

_________________
Я как кабриолет: такая классная, а крыши нет!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элинка



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирская область


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой узорчик любопытный!Поделитесь, пожалуйста!
Эрмеллино я тоже накупилась, и на плед взяла тоже.Но две мои подружки связали из такого же рыжего очень носибельные вещички, прекрасно смотрятся и носятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жозефина Марковна



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1591
Откуда: СПБ


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста а пряжа BRAVO будет ещё в других цветах...или это остатки склада другого ничего и не будет?
_________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elma



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СВАО


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элинка писал(а):
Какой узорчик любопытный!Поделитесь, пожалуйста!

если не ошибаюсь, такой узорчик
количество петель кратно 4 + 2 кром.
1 ряд - все изн. петли
2 ряд - кром., 3 вместе одной изн. , из 1 петли вывязать 1лиц. п 1 изн. п 1 лиц п. повторять до конца ряда закончить кром
3 ряд - все изн. петли
4 ряд - кром., из 1 петли вывязать 1лиц. п 1 изн. п 1 лиц п. , 3 вместе одной изн. повторять до конца ряда закончить кром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузырёк



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва, М.Первомайская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elma писал(а):
Элинка писал(а):
Какой узорчик любопытный!Поделитесь, пожалуйста!

если не ошибаюсь, такой узорчик
количество петель кратно 4 + 2 кром.
1 ряд - все изн. петли
2 ряд - кром., 3 вместе одной изн. , из 1 петли вывязать 1лиц. п 1 изн. п 1 лиц п. повторять до конца ряда закончить кром
3 ряд - все изн. петли
4 ряд - кром., из 1 петли вывязать 1лиц. п 1 изн. п 1 лиц п. , 3 вместе одной изн. повторять до конца ряда закончить кром.


Он самый. Very Happy
Элинка, а каким узором подружки вязали и что? Вроде бы косы еще неплохо смотрятся и, безусловно, лицевая гладь. Но мне косы немного поднадоели, а лицевой гладью как-то скучно вязать. Вот и выбрала этот незатейливый узорчик. Smile
Да, кстати. Обязательно вяжите образец. Мой образец здорово растянулся в ширину после ВТО.
Да. Еще. Сравнила Эрмелино с турецким мохером. Турецкий колючий, а Эрмелино - мяконький... Чудо! Браво!

_________________
Я как кабриолет: такая классная, а крыши нет!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляха



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина Марковна писал(а):
Скажите пожалуйста а пряжа BRAVO будет ещё в других цветах...или это остатки склада другого ничего и не будет?

Браво только то, что на складе, другого нет и не будет. Sad (это-то и то заканчивается )

_________________
Экс - Елька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элинка



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирская область


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пузырек, вот подружки самым им и вязали - косы и лицевая гладь.Одна вещица связано плотно и вся в аранчиках - ну прелесть просто - деушка худенькая, все смотрится изюмительно! Вторая вещь - свободно связанная размахайка, коски посередине, переходящие в Y -образный вырез - носится с черной водолазкой и янтарным кулоном- красиииво! Пряжа разных цветов не совсем одинакова...Персик мне клочковатым каким-то показался, а вот рыжий, серый и коричневый - благороднее и дороже как-то смотрятся...Еще желтенький есть - не могу ему применение найти...Хотя - по такой цене даже акрил не купишь, а тут такой состав.Придумается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kozulechka



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва Одинцово


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, скажите пожалуйста, Ангору Регина кто-нибудь вязал на машинке 5 класса? На какой плотности это можно делать? А то у меня бобиночка малееенькая, жалко изводить на образцы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузырёк



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва, М.Первомайская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девули, для сравнения сфотала Панду.
Слева направо: первая -20861, а вторая - 20856


20861 покоричневее, а 20856 больше в цвет оливки отдает.
Букет

_________________
Я как кабриолет: такая классная, а крыши нет!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Пряжа LINEAPIU и не только - закупка, обмен, пристрой Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 55, 56, 57  След.
Страница 5 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100